• aktualisiert:

    Fußball-Programm: Landesliga Nordwest

    Samstag, 14 Uhr: TSV Abtswind – ASV Rimpar TG Höchberg – Schwebenried/Schwemmelsbach FC Fuchsstadt – TSV Karlburg Sonntag, 14 Uhr: TSV Heimbuchenthal – SV Euerbach/Kützberg TuS Röllbach – TuS

    Samstag, 14 Uhr:

    TSV Abtswind – ASV Rimpar

    TG Höchberg – Schwebenried/Schwemmelsbach

    FC Fuchsstadt – TSV Karlburg

    Sonntag, 14 Uhr:

    TSV Heimbuchenthal – SV Euerbach/Kützberg

    TuS Röllbach – TuS Feuchtwangen

    TSV Lengfeld – Alemannia Haibach

    ASV Vach – TSV Kleinrinderfeld

    ESV Ansbach-Eyb – TSV Unterpleichfeld

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 14 Uhr:

    FC Geesdorf – SV Riedenberg

    FC Thulba – TSV Gochsheim

    FSV Krum – TSV Forst

    FC Bad Kissingen – DJK Dampfach

    Sonntag, 14 Uhr:

    TSV Knetzgau – TSV Münnerstadt

    SV Sömmersdorf/Obbach – TSV Rannungen TSV/DJK Wiesentheid – Oberschwarzach/Wiebelsberg

    FC Strahlungen – SV-DJK Unterspiesheim

    Kreisliga Rhön

    Samstag, 14 Uhr:

    TSV Nordheim/Rhön – SC Diebach

    VfL Spfr. Bad Neustadt – TSV Großbardorf II

    Sonntag, 14 Uhr:

    FC Untererthal – Spfr. Herbstadt

    TSV Hausen – FC Bayern Fladungen

    SV Ramsthal – FC Reichenbach

    TSV Trappstadt – SV Burgwallbach/Leutershausen

    TSV Bad Königshofen – 1. FC Eibstadt 05

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 14 Uhr:

    SV Morlesau/Windheim – SV Obererthal (in Windheim)

    FC Bad Brückenau – TSV Oberthulba

    Sonntag, 14 Uhr:

    SG Oerlenbach/Ebenhausen – SV Garitz (in Ebenhausen)

    SV Römershag – FC Westheim

    TSV Wollbach – TSV Steinach

    SG Reiterswiesen/Post SV KG – VfR Sulzthal (in Reiterswiesen)

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 14 Uhr:

    SG Niederlauer – FC Rottershausen (in Niederlauer)

    Sonntag, 14 Uhr:

    DJK Wülfershausen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    Unterweißenbrunn/Frankenheim – SG Unsleben/Wollbach SG Windshausen – TSV Pfändhausen (in Brendlorenzen)

    FC Poppenlauer – DJK Waldberg

    TSV Aubstadt II – SG Salz/Mühlbach

    A-Klasse Rhön 1

    Freitag, 18.30 Uhr:

    FC Obereschenbach – SV Ramsthal II

    Samstag, 12 Uhr:

    FC Fuchsstadt II – FSV Schönderling

    Sonntag, 14 Uhr:

    TSV Volkers – TSV Stangenroth

    FC Obereschenbach – FC Hammelburg

    FC Thulba II/Frankenbrunn – DJK Kothen (in Frankenbrunn)

    FC Elfershausen – SV Machtilshausen

    A-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 14 Uhr:

    TSV Nüdlingen – TSV Rothhausen/Thundorf

    SG Alsleben – TSV Münnerstadt II (in Gabolshausen)

    SG Sulzfeld/Merkershausen – SpVgg Haard (in Sulzfeld)

    SV Eichenhausen/Saal – SG Burghausen (in Saal)

    DJK Weichtungen – TSV Maßbach

    TSVgg Hausen/KG – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

    SG Arnshausen/FC KG II – FC Eltingshausen (in Arnshausen)

    B-Klasse Rhön 1

    Freitag, 19 Uhr:

    FC Untererthal II – SG Diebach II/Morlesau II

    Samstag, 14 Uhr:

    SG Poppenroth/Lauter II – FC Hammelburg II (in Poppenroth)

    SG Brückenau II/Oberleichtersbach II – SG Hassenbach/Reith/Oberthulba II (in Oberleichtersbach)

    Sonntag, 14 Uhr:

    DJK Schondra II – SG Machtilshausen II (in Schondra) DJK Schlimpfhof – SG Gräfendorf/Wartmannsroth II

    SG Geroda – Detter-Weißenbach (in Oehrberg)

    B-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 12 Uhr:

    SG Oerlenbach/Ebenhausen II – TV Winkels (in Ebenhausen)

    TSV Wollbach II – SG Rottershausen II/Rannungen II

    SG Reiterswiesen II – SG Euerdorf (in Reiterswiesen)

    Sonntag, 14 Uhr:

    SV Aura II – SG Salz II/Mühlbach II

    SG Bad Bocklet/Aschach – SpVgg Haard II (in Bad Bocklet)

    SG Premich/Langenleiten – TSV Pfändhausen/Holzhausen II (in Langenleiten)

    B-Klasse Rhön 3

    Samstag, 12 Uhr:

    Hendungen-Sondheim/Gr. II – VfR Stadt Bischofsheim II (in Sondheim)

    Samstag, 14 Uhr:

    Oberfladungen I/Hausen II – Heustreu/Hollstadt II/Rödelmaier II (in Oberfladungen)

    Sonntag, 12 Uhr:

    SG Windshausen II – SG Unsleben (in Brendlorenzen)

    SG Oberelsbach II – SG Ginolfs (in Oberelsbach)

    Sonntag, 14 Uhr:

    Frickenhausen/Mellrichstadt II – SG Willmars I/Ostheim II SG Stockheim I/Bastheim II – Oberwildflecken (in Stockheim)

    B-Klasse Rhön 4

    Sonntag, 12 Uhr:

    SG Sulzfeld – SG Großwenkheim/Seubrigshausen (in Sulzfeld)

    SV Eichenhausen/Saal II – SpVgg Althausen-Aub (in Saal)

    FC Poppenlauer II – TSV Maßbach II

    Sonntag, 14 Uhr:

    DJK Kleinbardorf – Herbstadt II/Irmelshausen II

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 12 Uhr:

    Schnackenwerth II – Altbessingen/Gauaschach/Büchold II

    Bezirksoberliga Frauen

    Sonntag, 11 Uhr:

    SpVgg Adelsberg – SV Albertshausen/KG

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 15.30 Uhr:

    DJK Stadelschwarzach – DJK Schondra

    Samstag, 17 Uhr:

    SV Langendorf – TSV Nordheim/Rhön

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Samstag, 17 Uhr:

    SG Schönderling/Thulba – TSV Nüdlingen

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

    Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!