• aktualisiert:

    Das Programm vom Wochenende

    Wenn alles gut läuft, kann Kreisliga-Aufsteiger SC Schwarzach seinen Durchmarsch in die Bezirksliga feiern. B-Klassist Frickenhausen steht kurz vor dem Titelgewinn.

    Landesliga Nordwest

    Samstag, 22. April, 15 Uhr

    SV Memmelsdorf – ASV Rimpar

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    TSV Karlburg – SpVgg Jahn Forchheim

    TSV Abtswind – FC Coburg

    TG Höchberg – FC Eintracht Bamberg

    FC Lichtenfels – Schwebenried/Schwemmelsb.

    TuS Röllbach – FC Viktoria Kahl

    FC Fuchsstadt – Bayern Kitzingen

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    TSV Kleinrinderfeld – FC Schweinfurt 05 II

    Bezirksliga West

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    TSV Keilberg – TSV Neuhütten/Wiesthal

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    FV Karlstadt – TSV Lengfeld

    SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Heimbuchenthal

    SG Buchbrunn/Mainstockheim – DJK Hain

    FC Blau-Weiß Leinach – SSV Kitzingen

    TSV Rottendorf – SV Heidingsfeld

    TuS Leider – FG Marktbreit/Martinsheim

    TuS Frammersbach – BSC Schweinheim

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    FC Bad Kissingen – SV Riedenberg

    SV-DJK Unterspiesheim – TSV Münnerstadt

    FC Gerolzhofen – SV Euerbach/Kützberg

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV Ramsthal – TSV/DJK Wiesentheid

    FSV Krum – FC Strahlungen

    TSV Gochsheim – DJK Dampfach

    TSV Forst – SV-DJK Oberschwarzach

    FC Geesdorf – FT Schweinfurt

    Kreisliga Würzburg 1

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    TSV Sulzfeld – ASV Rimpar II

    TSV Güntersleben – TSV Grombühl

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    FC Eibelstadt – SpVgg Giebelstadt

    TSV Reichenberg – SC Schwarzach

    Würzburger FV II – Post SV Sieboldshöhe

    TSV Rottenbauer – SB Versbach

    SV Maidbronn/Gramschatz – Dettelbach und Ortsteile

    TG Höchberg II – SG Margetshöchheim

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    TSV Eßleben – DJK Schweinfurt

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV Sömmersdorf/Obbach – SG Schleerieth

    DJK Hirschfeld – DJK Stadelschwarzach

    FV Egenhausen – FV Nieder-/Oberwerrn

    SV Stammheim – DJK Altbessingen

    Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Nordheim/Sommerach

    Sonntag, 23. April, 16 Uhr

    TSV Abtswind II – Poppenhausen/Kronungen

    Kreisklasse Würzburg 1

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    ETSV Würzburg – VfR Bibergau

    Sonntag, 23. April, 14 Uhr

    SB DJK Würzburg – SV Theilheim

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    TSV Unterpleichfeld II – TSG Estenfeld

    FC Kirchheim – SV Oberpleichfeld/Dipbach

    SV Kürnach – TSV Lengfeld II

    SV Bergtheim – TSV Eisingen

    Bayern Kitzingen II – TSV Biebelried

    Kreisklasse Würzburg 2

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV Bütthard – SG Seinsheim/Nenzenheim

    SV Willanzheim – TSG Sommerhausen

    SV Sickershausen – FC Hopferstadt

    SC Mainsondheim – SV Sonderhofen

    FC Winterhausen – FG Marktbreit/Martinsheim II

    SpVgg Gülchsheim – SV Gelchsheim

    TSV Mainbernheim – ASV Ippesheim

    Kreisklasse Schweinfurt 2

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    TSV Gochsheim II – SV-DJK Oberschwarzach II

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    TSV Heidenfeld – SG Rimbach/Lülsfeld

    SG Frankenwinheim/Schallfeld – TSV/DJK Wiesentheid II

    TSV Grafenrheinfeld – FC Lindach/Gernach

    FC Reupelsdorf – FC Röthlein/Schwebheim II

    VfL Volkach – Kirchschönbach/Prichsenstadt

    A-Klasse Würzburg 2

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    FC Eibelstadt II – SV Tückelhausen/Hohestadt

    SpVgg Gülchsheim II – SV Kleinochsenfurt

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV Gaukönigshofen – FC Hopferstadt II

    SV Erlach – TSV Gnodstadt

    SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Geroldshausen

    Ochsenfurter FV – SV Fuchsstadt

    A-Klasse Würzburg 3

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV Hoheim – TSV Sulzfeld II

    SC Schwarzach II – DJK Effeldorf

    SC Schernau – SV Markt Einersheim

    TSV Repperndorf – SV Hüttenheim

    TSV Gerbrunn – Dettelbach und Ortsteile II

    TSV Albertshofen – FC Iphofen

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    DJK Hirschfeld II – SC Weyer

    Sonntag, 23. April, 14.30 Uhr

    FC Fahr – Fortuna 96 Schweinfurt

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    FC Altstadt Schweinfurt – FV Türkgücü Schweinfurt

    SV-DJK Unterspiesheim II – FV Sulzheim

    SG Herlh./Zeilitzh. – DJK Schweinfurt II

    SC 1900 Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach II

    A-Klasse Schweinfurt 4

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    FC Geesdorf II – SV Mönchstockheim

    VfL Volkach II – SV Rügshofen

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    FC Donnersdorf II/Traustadt – TSV Abtswind III/Feuerbach

    SG Klein-/Großlangheim – TSV Geiselwind

    SC Ebrach/Großgressingen – FV Dingolshausen

    Altenschönbach/Siegendorf – SG Castell/Wiesenbronn

    B-Klasse Würzburg 1

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    FT Würzburg II – SG Randersacker II

    Burggrumbach/Erbshausen II – TSV Grombühl II

    SV Kürnach II – SC Lindleinsmühle II

    SV Bergtheim II – ASV Rimpar III

    TG Höchberg III – VfR Bibergau II

    Sonntag, 23. April, 17 Uhr

    Soccer Club Würzburg – TSG Estenfeld II

    B-Klasse Würzburg 2

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    FC Kirchheim II – FC Gollhofen II

    SV Gaukönigshofen II – TSV Aub

    TSV Rottenbauer II – SV Geroldshausen II

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    FT Würzburg – TSV Goßmannsdorf

    B-Klasse Würzburg 3

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    TSV Frickenhausen – TSV Gerbrunn II

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    SC Schwarzach III – DJK Effeldorf II

    TSV Albertshofen II – FC Iphofen II

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    Rot-Weiß Kitzingen – TSV Sulzfeld III

    TSV Hohenfeld – SV Markt Einersheim II

    FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Biebelried II

    B-Klasse Würzburg 4

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    SV Willanzheim II – SV Sickershausen II

    Rot-Weiß Kitzingen II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

    SC Mainsondheim II – SV Sonderhofen II

    FC Winterhausen II – Buchbrunn/Mainstockheim II

    TSV Mainbernheim II – ASV Ippesheim II

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV-DJK Riedenheim – SV Gelchsheim II

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    TSV Heidenfeld II – SG Rimbach/Lülsfeld II

    SG Klein-/Großlangheim II – Oberscheinfeld/Geiselwind II

    SC Ebrach/Großgressingen II – FV Dingolshausen II

    Altenschönbach/Siegendorf II – SG Castell/Wiesenbronn II

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SV Krautheim – Kirchschönb./Prichsenstadt II

    B-Klasse Schweinfurt 7

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    SC Weyer II – DJK Stadelschwarzach II

    Sonntag, 23. April, 13 Uhr

    SV Sömmersdorf/Obbach II – SG Schleerieth II

    FV Egenhausen II – FV Nieder-/Oberwerrn III

    Eßleben/Rieden/Opferb. III – SV Schnackenwerth II

    Sonntag, 23. April, 16.30 Uhr

    FC Fahr II – Fortuna Schweinfurt II

    Bezirksliga Hohenlohe

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SSV Gaisbach – SGM Niedernhall/Weißbach

    Weikersheim/Schäftersheim – VfR Altenmünster

    TSV Hessental – Gründelhardt/Oberspeltach

    SG Sindringen/Ernsbach – TSV Crailsheim II

    TSV Michelfeld – TSV Pfedelbach

    TSV Obersontheim – Spfr. DJK Bühlerzell

    SGM Taubertal/Röttingen – TSV Dünsbach

    TSV Neuenstein – SV Wachbach

    Kreisliga B4 Hohenlohe

    Sonntag, 23. April, 13.15 Uhr

    Weikersheim/Schäftersheim II – DJK-TSV Bieringen

    SV Mulfingen II – SV Bieberehren

    SGM Taubertal/Röttingen II – SV Rengershausen

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    TSV Althausen/Neunkirchen – DJK SG Oberkessach

    TSV Schrozberg – TSV Blaufelden

    SG Markelsheim/Elpersheim II – TSV Hohebach

    TSV Laudenbach – SV Harthausen

    SV Edelfingen – SV Wachbach II

    Regionalliga Süd Frauen

    Sonntag, 23. April, 14.30 Uhr

    ETSV Würzburg – SV Frauenbiburg

    Bayernliga Frauen

    Samstag, 22. April, 16.30 Uhr

    1. FFC Hof – SV Thenried

    Sonntag, 23. April, 12.30 Uhr

    ETSV Würzburg II – SV Saaldorf

    Sonntag, 23. April, 15 Uhr

    SpVgg Eicha – FC Forstern

    FC Pegnitz – FC Stern München

    TSV Frickenhausen – FFC Wacker München II

    Sonntag, 23. April, 15.30 Uhr

    SpVgg Greuther Fürth – FC Moosburg

    Bezirksoberliga Frauen

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    FC Hopferstadt – FFC Bastheim/Burgwallbach

    Sonntag, 23. April, 10.30 Uhr

    SV Albertshausen/KG – FC Schweinfurt 05

    Sonntag, 23. April, 11 Uhr

    FV Dingolshausen – ETSV Würzburg III

    Sonntag, 23. April, 11.30 Uhr

    TSV Keilberg – SV Veitshöchheim

    Bezirksliga 1 Frauen

    Samstag, 22. April, 16 Uhr

    SG Schimborn – TSV Frickenhausen II

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 22. April, 15.30 Uhr

    SV Ostheim – TG Schweinfurt

    Sonntag, 23. April, 11 Uhr

    TSV Nordheim/Rhön – SV-DJK Rieden

    Kreisliga 2 Frauen

    Samstag, 22. April, 15.30 Uhr

    SV Bütthard – FV Thüngersheim

    Samstag, 22. April, 17 Uhr

    TV 73 Würzburg – SV Gaukönigshofen

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

    Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!