• aktualisiert:

    FUßBALL

    Torjäger-Parade

    Bezirksliga Ost

    15 Tore: Nico Kummer (TSV Gochsheim). 14 Tore: Patrick Hartmann (DJK Hirschfeld), Patrick Winter (DJK Dampfach). 13 Tore: Lukas Huscher (TSV/DJK Wiesentheid). 12 Tore: Steffen Rose (SV-DJK Unterspiesheim). 9 Tore: Julius Neundörfer (FC Sand II), Eric Renno (SV-DJK Oberschwarzach). 8 Tore: Maximilian Heinrich (FC Thulba), Florian Hetzel (TSV Forst), Fuaad Kheder (FC 06 Bad Kissingen).

    Kreisliga Schweinfurt 2

    10 Tore: Tobias Burger (TSV Aidhausen), Simon Heumann (Spfrd Unterhohenried), Clemens Neubert (SG Stadtlauringen/Ballingshausen). 9 Tore: Christian Klug (DJK Oberschwappach), Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt), Simon Rambacher (FC Haßfurt), Felix Willinger (FC Haßfurt). 8 Tore: Daniel Beyer (SV Hofheim), Oliver Wacker (SV Ebelsbach).

    Kreisklasse Schweinfurt 3

    20 Tore: Felix Glöckner (SG Dampfach II/Obertheres). 13 Tore: Peter Hertel (SV Sylbach). 12 Tore: Stephan Körber (RSV Unterschleichach). 11 Tore: Patrick Diem (SV Sylbach), Johannes Schwinn (TSV Kirchaich). 9 Tore: Alexander Barth (TSV Kirchaich), Dinis Ribeiro (TSV Kirchaich). 8 Tore: Bastian Eck (SC Trossenfurt), Kevin Marschall (SG Untersteinbach/Geusfeld), Daniel Hümmer (FC Neubrunn).

    Kreisklasse Schweinfurt 4

    15 Tore: Michael Grubauer (SSV Gädheim). 14 Tore: Lukas Bauer (VfB Humprechtshausen). 10 Tore: Jonas Jung (TSV Goßmannsdorf). 9 Tore: Philipp Oeser (SG Ermershausen/Schweinshaupten). 8 Tore: Christian Katzenberger (TSV/FT Schonungen), Johannes Räth (FC Nassach), Maximilian Schaffer (TSV Goßmannsdorf), Rico Schmeiduch (SC Hesselbach), Jochen Öchsner (SG Üchtelhausen-Zell).

    A-Klasse Schweinfurt 3

    22 Tore: Alexander Keil (SG Jahn II/SC 1900 Schweinfurt). 14 Tore: Marco Sobotta (SG Forst II/Hausen). 13 Tore: Ram Aboalrz (SG Eltmann II). 12 Tore: Pascal Hümmer (SG Üchtelhausen-Zell II). 8 Tore: Felix Große (SV Ebelsbach II), Roland Dusold (TV Haßfurt II).

    A-Klasse Schweinfurt 4

    19 Tore: Matthias Pencz (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 13 Tore: Jonas Löser (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen). 12 Tore: Daniel Döhler (SC Maroldsweisach). 10 Tore: Ernest Gutwirt (FT Schweinfurt III). 9 Tore: Igor Kotkowskij (FT Schweinfurt III), Daniel Reuß (SG Pfaffendorf/Gemeinfeld), Maximilian Zink (SG Untertheres/Ottendorf/Buch), Jonas Weingärtner (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 8 Tore: Kevin Richter (FT Schweinfurt III), Stefan Greulich (SV Untereuerheim), Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt).

    A-Klasse Schweinfurt 5

    13 Tore: Burhan Bayat (SG Dürrfeld/Obereuerheim), Lukas Keßler (SG Dürrfeld/Obereuerheim). 12 Tore: Dustin Fösel (TSV Limbach). 11 Tore: Manuel Müller (SC Koppenwind). 9 Tore: Sven Bergmüller (SC Lußberg), Dominik Hückmann (SC Koppenwind), Felix Zeiß (FC Augsfeld). 8 Tore: Jonathan Stapf (TSV Wonfurt).

    B-Klasse Schweinfurt 3

    21 Tore: Christopher Fritz (TV Königsberg II). 17 Tore: Sebastian Heß (FC Ziegelanger). 14 Tore: Johannes Gapon (VfR Hermannsberg II). 11 Tore: Julian Regner (RSV Unterschleichach II). 10 Tore: Alexander Frank (VfR Hermannsberg II), Abdalslam Hamad Almussa (FC Ziegelanger). 9 Tore: Marcel Dietel (SC Trossenfurt II). 8 Tore: Stefan Pflaum (VfR Hermannsberg II), Evgenij Galanov (SG Obertheres II/Dampfach III).

    B-Klasse Schweinfurt 5

    20 Tore: Marcel Bakkers (FC Knetzgau II). 19 Tore: Elias Neto (TSV Westheim). 18 Tore: Jan Fischer (SG Limbach/Ziegelanger II), Maximilian Jajo (SG Koppenwind II/Burgwindheim). 14 Tore: Patrick Bühl (SG Dürrfeld/Obereuerheim II), Valentino Giannoulas (Spfr. Steinsfeld), 13 Tore: Philipp Thein (Spfr. Steinsfeld). 11 Tore: Thomas Frank (SG Stettfeld II/Lauter III), Pascal Betz (TSV Westheim), Stefan Albert (SG Limbach/Ziegelanger II). 10 Tore: Peter Semm (SC Lußberg II), Rainer Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II), Winfried Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II), Jan Krug (FC Augsfeld II). 9 Tore: Tobias Deuber (SG Stettfeld II/Lauter III), Jannik Jilke (TSV Westheim), Oliver Junghans (Spfr. Steinsfeld). 8 Tore: Maximilian Maier (SG Koppenwind II/Burgwindheim), Marco Schorr (SG Krum/Steinbach/Zeil III), Uwe Gehring (SV Neuschleichach II).

    B-Klasse Schweinfurt 6

    18 Tore: Michael Müller (SG Ebertshausen/Hesselbach). 17 Tore: Maunel Obermeyer (SG Lendershausen/Ostheim). 15 Tore: Rico Hau (SG Lendershausen/Ostheim). 13 Tore: Florian Müller (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II). 11 Tore: Bernd Kursz (TSV/FT Schonungen II). 10 Tore: Sebastian Bauer (SG Ermershausen/Schweinshaupten II). 9 Tore: Edgar Dick (SC Ebertshausen/Hesselbach). 8 Tore: Tobias Firsching (SG Untertheres/Ottendorf/Buch II), Christian Köttler (TSV Burgpreppach II), Tobias Heusinger (SG Lendershausen/Ostheim).

    Bearbeitet von Ulrike Hortig

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!