• aktualisiert:

    FUßBALL: TORJÄGER

    Schnapszahl für Tobias Gnebner

    Regionalliga Bayern

    22: Kwasi Wriedt (Bayern München II)

    14: Fabian Eberle (Eichstätt)

    14: Lukas Riglewski (Heimstetten)

    13: Felix Schröter (Illertissen)

    Bayernliga Nord

    18: Martin Thomann (Aubstadt)

    17: Nico Becker (Gebenbach)

    17: Dominik Haller (Gebenbach)

    15 Björn Schönwiesner (Großbardorf)

    15: Ingo Feser (Aubstadt)

    15: Marco Seifert (Gebenbach)

    14: Cristian Dan (Würzburger FV)

    14: Simon Snaschel (Großbardorf)

    13: Sven Landshuter (Ansbach)

    13: Mergim Bajrami (Seligenporten)

    Landesliga Nordwest

    22: Christian Breunig (Haibach)

    21: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

    16: Pascal Kamolz (Unterpleichfeld)

    16: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

    15: Marcel Kühlinger (Schwebenried)

    15: Alexander Grimm (Röllbach)

    15: Gökhan Aydin (Kahl)

    13: Manuel Römlein (Karlburg)

    Bezirksliga West

    45: Daniel Meßner (Leider)

    30: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

    19: Peter Sprung (Vatanspor AB)

    16: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

    16: Patrick Badowski (Hain)

    16: Lukas Weimer (Uettingen)

    15: Lukas Cichon (Hettstadt)

    13: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

    13: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

    13: Linus Ebert (Sailauf)

    Bezirksliga Ost

    30: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

    20: Yannik Saal (FT Schweinfurt)

    18: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

    17: Daniel Meusel (Gochsheim)

    16: Simon Müller (Oberschwarzach)

    13: Dominik Seufert (Unterspiesheim)

    Kreisliga 1 Würzburg

    23: Sven Burkard (Estenfeld)

    23: Vincent Held (SSV Kitzingen)

    19: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

    18: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

    17: Lorenz Brell (Bütthard)

    16: Lukas Brand (Reichenberg)

    15: Patrick Gutknecht (Bütthard)

    14: Patrick Weber (Schwarzach)

    14: Johannes Weth (Güntersleben)

    13: Nils Lange (Giebelstadt)

    Kreisliga 1 Schweinfurt

    28: Jannik Lutz (Hirschfeld)

    22: Fabian Benkert (Wülfershausen)

    22: Patrick Hartmann (Stammheim)

    18: Markus Johnke (Stammheim)

    16: Frank Wirsching (Stammheim)

    16: Austine Okoro (Gerolzhofen)

    15: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

    14: Matthias Hübner (Stammheim)

    Kreisliga A3 Hohenlohe

    22: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

    17: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäft.)

    17: Edison Hajra (Löffelstelzen/Mergenth.)

    16: Dennis Dittrich (Creglingen)

    16: Sandro Wolfart (Edelfingen)

    Kreisklasse 1 Würzburg

    24: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld)

    15: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

    15: Onur Ulusoy (Lindleinsmühle)

    Kreisklasse 2 Würzburg

    18: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

    16: Florian Boldt (Geroldshausen)

    15: Samba Jallow (Sulzfeld)

    15: Philipp Eckart (Biebelried)

    14: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

    Kreisklasse 2 Schweinfurt

    33: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

    20: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

    20: Julian Östreicher (Grettstadt)

    A-Klasse 1 Würzburg

    29: Philipp Marx (FT Würzburg)

    15: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

    15: Tobias Geyer (Burggrumbach)

    15: Joel Affouo Aboudi (Randersacker)

    14: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

    14: Rodolfo Ramos (Randersacker)

    14: Jonas Mahler (Rottendorf II)

    13: Daniel Zschalig (ETSV Würzburg II)

    A-Klasse 2 Würzburg

    21: Marcel Bucak (Ochsenfurter FV)

    16: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

    14: Michael Morawietz (Winterhausen)

    14: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

    14: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

    13: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

    13: Sebastian Zedlitz (Bütthard)

    A-Klasse 3 Würzburg

    21: Maximilian Wunder (Bibergau)

    17: Patrick Kropp (Repperndorf)

    17: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

    13: Sebastian Singer (Seinsheim/Nenzen.)

    13: Lukasz Mazur (SSV Kitzingen II)

    13: Reiner Depner (Repperndorf)

    A-Klasse 1 Schweinfurt

    16: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

    A-Klasse 4 Schweinfurt

    12: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

    Bearbeitet von Wilhelm Roos

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

    Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!