• aktualisiert:

    FUSSBALL

    Ein Dutzend Treffer für Vincent Held

    Regionalliga Bayern

    5: Adam Jabiri (FC Schweinfurt 05)

    5: Ingo Feser (TSV Aubstadt)

    4: Fabian Eberle (VfB Eichstätt)

    4: Philipp Harlass (1. FC Nürnberg II)

    4: Patrick Hasenhüttl (Ataspor München)

    4: Anton Makarenko (SpVgg Bayreuth)

    3: Christoph Wallner (TSV Rosenheim)

    3: Fatjon Celani (FC Memmingen)

    3: Philipp Federl (VfB Eichstätt)

    3: Kai Luibrand (FV Illertissen)

    3: Törles Knöll (1. FC Nürnberg II)

    3: Dennis Niebauer (VfR Garching)

    3: Christian Heinloth (VfB Eichstätt)

    3: Sebastiano Nappo (FC Augsburg II)

    3: Aleksandro Petrovic (TSV Buchbach)

    3: Pasqual Verkamp (Vikt. Aschaffenburg)

    Bayernliga Nord

    8: Simon Snaschel (TSV Großbardorf)

    5: Adam Hajek (SpVgg Bayern Hof)

    5: Andre Luge (DJK Vilzing)

    4: Dickson Abiama (SC Eltersdorf)

    4: Friedrich Lieder (ASV Cham)

    4: Riko Manz (SpVgg Ansbach)

    4: Ivan Milicevic (DJK Vilzing)

    4: Tobias Herzner (SC Eltersdorf)

    4: Stefan Piecha (TSV Großbardorf)

    3: Sebastian Schäferlein (SC Eltersdorf)

    3: Christian Knorr (SV Seligenporten)

    3: Tom Abadjiew (SpVgg Ansbach)

    3: Shaban Rugovaj (FC Sand)

    3: Cristian Dan (Würzburger FV)

    3: Jens Wartenfelser SC Eltersdorf)

    3: Patrick Görtler (Eintracht Bamberg)

    3: Mario Götzendörfer (SpVgg Ansbach)

    Landesliga Nordwest

    12: Vincent Held (FC Geesdorf)

    7: Pascal Kamolz (TSV Unterpleichfeld)

    5: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

    5: Marco Trapp (Alemannia Haibach)

    4: Sandro Kramosch (TSV Kleinrinderfeld)

    4: Maximilian Ludwig (Unterpleichfeld)

    4: Gökhan Aydin (SV Aschaffenburg)

    4: Lukas Mosert (SV Friesen)

    3: Fabian Carl (FC Coburg)

    3: Dominik Tkalec (TSV Lengfeld)

    3: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

    3: Dominik Halbig (FC Fuchsstadt)

    3: Kevin Hartmann (VfL Frohnlach)

    3: Dominik Sperlein (SV Memmelsdorf)

    3: Johannes Gerhart (Alemannia Haibach)

    Bezirksliga West

    4: Patrick Amrhein (TuS Frammersbach)

    3: Aykut Oekeer (TuS Leider)

    3: Onur Yazbahar (DJK Hain)

    3: Patrick Badowski (DJK Hain)

    3: Aljoscha Keßler (SSV Kitzingen)

    Bezirksliga Ost

    4: Julius Neundörfer (FC Sand II)

    3: Dominik Demar (TSV Gochsheim)

    3: Maximilian Heinrich (FC Thulba)

    3: Daniel May (FC Bad Kissingen)

    3: Eric Renno (SV-DJK Oberschwarzach)

    3: Dominik Seufert (DJK Unterspiesheim)

    Kreisliga 1 Würzburg

    5: Onur Ulusoy (SC Lindleinsmühle)

    4: Johannes Kemmer (SV Bütthard)

    3: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

    3: Robert Schmidt (SV Maidbronn)

    3: Johannes Stauder (SB Versbach)

    3: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/Main.)

    Kreisliga 1 Schweinfurt

    5: Philipp Weissenseel (VfL Volkach)

    4: Jens Rumpel (SG Eisenheim/Wipfeld)

    4: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

    Bearbeitet von Ulrike Hortig

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!