• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 14. September, 16 Uhr:

    DJK Dampfach – TSV/DJK Wiesentheid

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV Münnerstadt (Oberschwarzach)

    TSV Forst – SV-DJK Unterspiesheim

    SV Rödelmaier – FC Thulba

    TSV Bergrheinfeld – Spfr. Steinbach

    TSV Gochsheim – DJK Altbessingen

    FC Westheim – DJK Hirschfeld

    Sonntag, 15. September, 15.30 Uhr:

    FC Sand II – FC Bad Kissingen

    Kreisliga Rhön

    Freitag, 13. September, 17.30 Uhr:

    FC Rottershausen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    Samstag, 14. September, 16 Uhr:

    FC Reichenbach – TSV Steinach

    FC Bayern Fladungen – SV Ramsthal

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    Burgwallbach I/Bad Neustadt – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen (Burgwallbach)

    FC Rottershausen – DJK Wülfershausen

    TSV Bad Königshofen – SV Riedenberg

    SG Oerlenbach/Ebenhausen – Spfr. Herbstadt (Oerlenbach)

    TSV Großbardorf II – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    FC Strahlungen – TSV Trappstadt

    Kreisklasse Rhön 1

    Freitag, 13. September, 17.45 Uhr:

    VfR Sulzthal – FC WMP Lauertal II

    Freitag, 13. September, 18.30 Uhr:

    SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – SV RW Obererthal (Reiterswiesen)

    Samstag, 14. September, 16 Uhr:

    SC Diebach – TSV Oberthulba

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    DJK Waldberg – FC WMP Lauertal II

    FC Untererthal – SV RW Obererthal

    SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – VfR Sulzthal (Wartmannsroth)

    SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – TSV Wollbach (Reiterswiesen)

    BSC Lauter – SV Aura

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 14. September, 16 Uhr:

    SG Hausen/Nordheim – TSV Aubstadt II (Nordheim)

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    VfR Stadt Bischofsheim – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Wegfurt)

    SG Haard/Nüdlingen – FC WMP Lauertal I (Nüdlingen)

    VfB Burglauer – SG Unsleben/Wollbach

    SG Heustreu/Hollstadt – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Heustreu)

    FC Eibstadt – SG Sandberg I/Waldberg II (Großeibstadt)

    A-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    SV Eichenhausen/Saal – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Saal)

    SG Sulzfeld/Merkershausen – TV Jahn Winkels (Sulzfeld)

    SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – TSVgg Hausen/KG (Arnshausen)

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf – TSV Rothhausen/Thundorf (Sulzdorf)

    Sonntag, 15. September, 16 Uhr:

    SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – FSV Hohenroth (Großwenkheim)

    A-Klasse Rhön 3

    Samstag, 14. September, 16 Uhr:

    SG Ginolfs/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Ginolfs)

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    SG Mellrichstadt/Frickenhausen – TSV Stetten (Mellrichstadt)

    FC Ober-/Mittelstreu – TSG Bastheim/Reyersbach (Oberstreu)

    TSV Ostheim – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen

    SV Herschfeld – SG Irmelshausen I/Herbstadt II

    B-Klasse Rhön 2

    Freitag, 13. September, 18.15 Uhr:

    SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Windheim)

    Sonntag, 15. September, 13 Uhr:

    SG Haard/Nüdlingen II – SV Ramsthal II (Nüdlingen)

    VfB Burglauer II – SG Euerdorf I/Sulzthal II

    SG Oerlenbach/Ebenhausen II – TSV Wollbach II

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    SG Premich/Langenleiten – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Langenleiten)

    SG Bad Bocklet/Aschach – TSVgg Hausen/KG II

    B-Klasse Rhön 3

    Samstag, 14. September, 14 Uhr:

    SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – FC Bayern Fladungen II (Stockheim)

    Sonntag, 15. September, 12.45 Uhr:

    SG Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Unsleben/Wollbach II (Herschfeld)

    Sonntag, 15. September, 13 Uhr:

    SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Mellrichstadt)

    SG Heustreu/Hollstadt II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Heustreu)

    SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II (Burgwallbach)

    B-Klasse Rhön 4

    Sonntag, 15. September, 13 Uhr:

    SV Eichenhausen/Saal II – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Saal)

    SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – FC WMP Lauertal III (Großeibstadt)

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Sulzdorf)

    Sonntag, 15. September, 14 Uhr:

    SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Großwenkheim)

    Sonntag, 15. September, 15 Uhr:

    SpVgg Althausen-Aub – TSV Aubstadt III (Althausen)

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Sonntag, 15. September, 15.30 Uhr:

    JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Großbardorf

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 15. September, 13 Uhr:

    TSV Großbardorf – SV Raigering

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Samstag, 14. September, 12.30 Uhr:

    SG Quelle Fürth – TSV Großbardorf

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 15. September, 14 Uhr:

    TSV Aubstadt – TuS Leider

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 14. September, 12 Uhr:

    TSV Großbardorf – FT Schweinfurt

    Samstag, 14. September, 13 Uhr:

    TSV Aubstadt – SV Kürnach

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 14. September, 14 Uhr:

    TSV Großbardorf – TuS Leider

    Sonntag, 15. September, 10.30 Uhr:

    JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Aubstadt

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 14. September, 11 Uhr:

    TSV Großbardorf – TuS Leider

    Bezirksoberliga Frauen

    Samstag, 14. September, 16 Uhr:

    Sonntag, 15. September, 13 Uhr:

    TG 48 Schweinfurt – VfR Stadt Bischofsheim

    Bezirksliga 2 Frauen

    Sonntag, 15. September, 17 Uhr:

    Spfr. Herbstadt – FFC Bastheim/Burgwallbach

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Sonntag, 15. September, 17.30 Uhr:

    SG Schönderling/Thulba – 1. FC Eibstadt 05 (Schönderling)

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Samstag, 14. September, 11 Uhr:

    SV Kürnach – FFC Bastheim/Burgwallbach

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!