• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Sonntag, 1. März, 17.30 Uhr:

    TV Erlangen – TSV Großbardorf

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 1. März, 15 Uhr:

    TSV Großbardorf – SpVgg Greuther Fürth II

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 1. März, 12.30 Uhr:

    ASV Neumarkt – TSV Großbardorf

    Testspiele

    Freitag, 28. Februar, 18.30 Uhr: SpVgg Sulzdorf – TSV Aidhausen, DJK Salz/Mühlbach – TSV Bad Königshofen (Salz); 19 Uhr: TSV Steinach – TSV Aubstadt II.

    Samstag, 29. Februar, 13 Uhr: TSV Güntersleben – DJK Waldberg; 14 Uhr: SG Salz/Mühlbach II – SG Wargolshausen/Wülfershausen II (Salz), SG Premich/Langenleiten – SG Markt Geroda (Premich), SG Hausen/Nordheim – TSV Großbardorf II (Strahlungen); 15 Uhr: TG Höchberg – TSV Großbardorf; 16 Uhr: SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/FC 06 Bad Kissingen III – SG Ginolfs/Weisbach/Frankenheim/Unterweißenbrunn II (Arnshausen).

    Sonntag, 1. März, 11 Uhr: TSV Aubstadt II – TSV Wollbach/KG (Strahlungen); 12 Uhr: SG Herbstadt III/Irmelshausen II – SG Hendungen-Sondheim/Grabfeld II (Herbstadt); 14 Uhr: DJK Don Bosco Bamberg – TSV Aubstadt; FSV Floh/Seligenthal – SV Rödelmaier (Seligenthal); TSV Stetten/Rhön – Mehmelser SV Rot-Weiß, VfB Burglauer – FSV Hohenroth, SG Irmelshausen I/Herbstadt II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Herbstadt), VfR Stadt Bischofsheim – TSV Oberthulba, FC Eibstadt – SpVgg Sulzdorf (Großeibstadt), SV Herschfeld – SG Niederlauer I/Strahlungen II, SG Sulzfeld/Merkershausen – SG Ermershausen/Schweinshaupten (Merkershausen), TSV Trappstadt – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim; 14.30 Uhr: DJK Schweinfurt – TSV-DJK Wülfershausen; 15 Uhr: FC Strahlungen – FC Fuchsstadt; SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II – SG Herpfer SV 07 II (Nordheim), SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Brendlorenzen/Windshausen (Leutershausen), TV Jahn Winkels – SG Unsleben/Wollbach, SG Salz/Mühlbach II – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Salz); 16 Uhr: SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SV Eichenhausen/Saal (Herschfeld), Spfr. Herbstadt – SG Ermershausen/Schweinshaupten.

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!