• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 10. August, 16 Uhr:

    FC Thulba – TSV Gochsheim

    FC Bad Kissingen – TSV Forst

    DJK Hirschfeld – SV-DJK Unterspiesheim

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    DJK Altbessingen – SV Rödelmaier

    TSV Bergrheinfeld – DJK Dampfach

    FC Sand II – FC Westheim

    TSV/DJK Wiesentheid – TSV Münnerstadt

    Sonntag, 11. August, 16 Uhr:

    Spfr. Steinbach – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

    Kreisliga Rhön

    Samstag, 10. August, 15 Uhr:

    TSV Steinach – TSV Großbardorf II

    Samstag, 10. August, 16 Uhr:

    TSV Trappstadt – SV Ramsthal

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    Spfr. Herbstadt – FC Bayern Fladungen (Irmelshausen)

    TSV Bad Königshofen – FC Rottershausen

    TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen – FC Strahlungen (Ebenhausen)

    DJK Wülfershausen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen

    FC Reichenbach – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 10. August, 16 Uhr:

    VfR Sulzthal – DJK Waldberg

    SV Aura – TSV Oberthulba

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    SV RW Obererthal – FC Bad Brückenau

    TSV Wollbach – FC Untererthal

    SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – SC Diebach (Wartmannsroth)

    Kreisklasse Rhön 2

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    TSV Aubstadt II – DJK Salz/Mühlbach (Waltershausen)

    SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – SG Hausen/Nordheim (Unterweißenbrunn)

    SG Unsleben/Wollbach – SG Haard/Nüdlingen (Unsleben)

    VfB Burglauer – VfR Stadt Bischofsheim

    SG Heustreu/Hollstadt – FC Eibstadt (Heustreu)

    SG Sandberg I/Waldberg II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Sandberg)

    A-Klasse Rhön 1

    Freitag, 9. August, 18.30 Uhr:

    FC Thulba II/DJK Frankenbrunn II – SV Garitz (Frankenbrunn)

    FC Elfershausen – SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    FC Hammelburg/FC Fuchsstadt – FC Obereschenbach/SV Morlesau (Hammelburg)

    FC Thulba II/DJK Frankenbrunn II – SV Machtilshausen (Frankenbrunn)

    SV Römershag – TSV Volkers

    TSV Stangenroth – SV Garitz

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 10. August, 16 Uhr:

    SG Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II – SG Niederlauer I/Strahlungen II (Pfändhausen)

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG – SG Salz/Mühlbach II

    TSV Rothhausen/Thundorf – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Thundorf)

    FSV Hohenroth – SG Sulzfeld/Merkershausen

    Sonntag, 11. August, 16 Uhr:

    FC Großwenkheim I/Münnerstadt II – SV Eichenhausen/Saal (Großwenkheim)

    A-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II (Oberelsbach)

    SG Eußenhausen/Mühlfeld – TSV Ostheim (Eußenhausen)

    SV Herschfeld – SG Mellrichstadt/Frickenhausen

    SG Brendlorenzen/Windshausen – TSV Stetten (Windshausen)

    Sonntag, 11. August, 17 Uhr:

    SG Irmelshausen I/Herbstadt II – FC Ober-/Mittelstreu (Irmelshausen)

    B-Klasse Rhön 1

    Samstag, 10. August, 16 Uhr:

    SG Oberbach/Wildflecken/Riedenberg II/Bad Brückenau II – FC Unterthal II (Wildflecken)

    Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

    Hammelburg II/Fuchsstadt II – SpVgg Detter-Weißenbach (Hammelburg)

    SG Gräfendorf II/Dittlofsroda II/Wartmannsroth II – SC Diebach II/Windheim (Wartmannsroth)

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    TSV Waldfenster – SV Machtilshausen/Westheim II/Pfaffenhausen/Langendorf

    DJK Schlimpfhof – SG Hassenbach/Reith/Oberthulba

    B-Klasse Rhön 2

    Freitag, 9. August, 18.30 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG II – Burgh./Windh./Reichenbach II

    Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG II – SV Eltingshausen/Rottershausen II

    TSV Wollbach II – SG Bad Bocklet/Aschach

    VfB Burglauer II – SG Premich/Langenleiten

    SG Oerlenbach/Ebenhausen II – Burgh./Windh./Reichenbach II (Ebenhausen)

    Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Haard/Nüdlingen II (Euerdorf)

    SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Wittershausen)

    B-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 11. August, 12.45 Uhr:

    Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Herschfeld)

    Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Salz/Mühlbach III (Oberelsbach)

    SG Eußenhausen/Mühlfeld II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Eußenhausen)

    SG Unsleben/Wollbach II – FC Bayern Fladungen II (Unsleben)

    SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Windshausen)

    B-Klasse Rhön 4

    Freitag, 9. August, 18.30 Uhr:

    SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SV Eichenhausen/Saal II (Alsleben)

    Herbstadt III/Irmelshausen II – SpVgg Althausen-Aub (Herbstadt)

    Sonntag, 11. August, 12.30 Uhr:

    SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Wülfershausen)

    Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

    TSV Aubstadt III – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Waltershausen)

    TSV Rothhausen/Thundorf II – SpVgg Althausen-Aub (Thundorf)

    Herbstadt III/Irmelshausen II – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Irmelshausen)

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – DJK Kleinbardorf/TSV Bad Königshofen II (Bundorf)

    Sonntag, 11. August, 14 Uhr:

    SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – SV Eichenhausen/Saal II (Großwenkheim)

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!