• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    FC Thulba – Spfr. Steinbach

    FC Bad Kissingen – TSV Bergrheinfeld

    SV-DJK Unterspiesheim – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    DJK Altbessingen – FC Sand II

    SV Rödelmaier – TSV Forst

    DJK Hirschfeld – TSV Gochsheim

    TSV Münnerstadt – DJK Dampfach

    Sonntag, 22. September, 16 Uhr:

    TSV/DJK Wiesentheid – FC Westheim

    Kreisliga Rhön

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    FC Reichenbach – FC Bayern Fladungen

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – FC Rottershausen (Rannungen)

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SG Urspringen-Sondheim/Rh. – SG Oerlenbach/Ebenhausen (Urspringen)

    TSV Steinach – SV Riedenberg

    Spfr. Herbstadt – TSV Bad Königshofen

    DJK Wülfershausen – FC Strahlungen

    TSV Trappstadt – TSV Großbardorf II

    Kreisklasse Rhön 1

    Freitag, 20. September, 17.30 Uhr:

    TSV Wollbach – SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth

    Samstag, 21. September, 15 Uhr:

    FC WMP Lauertal II – SC Diebach

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    SV Aura – FC Bad Brückenau

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – BSC Lauter (Reiterswiesen)

    SV RW Obererthal – VfR Sulzthal

    FC Untererthal – DJK Waldberg

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    SG Hausen/Nordheim – SG Haard/Nüdlingen (Nordheim)

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – VfB Burglauer (Unterweißenbrunn)

    FC WMP Lauertal I – VfR Stadt Bischofsheim (Weichtungen)

    SG Hendungen-Sondheim/Gr. – FC Eibstadt (Hendungen)

    SG Sandberg I/Waldberg II – DJK Salz/Mühlbach (Sandberg)

    Sonntag, 22. September, 16 Uhr:

    TSV Aubstadt II – SG Unsleben/Wollbach (Waltershausen)

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 21. September, 15 Uhr:

    SG Niederlauer I/Strahlungen II – SG Salz/Mühlbach II (Niederlauer)

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG – FSV Hohenroth

    TSV Rothhausen/Thundorf – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II (Thundorf)

    SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – SG Sulzfeld/Merkershausen (Arnshausen)

    TV Jahn Winkels – SV Eichenhausen/Saal

    A-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – Irmelshausen I/Herbstadt II (Oberelsbach)

    SG Eußenhausen/Mühlfeld – SV Herschfeld (Mühlfeld)

    TSV Ostheim – FC Ober-/Mittelstreu

    TSG Bastheim/Reyersbach – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Reyersbach)

    SG Brendlorenzen/Windshausen – SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II (Windshausen)

    B-Klasse Rhön 2

    Freitag, 20. September, 17.45 Uhr:

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – SV Ramsthal II

    Freitag, 20. September, 18 Uhr:

    SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Windheim)

    Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG II – SG Euerdorf I/Sulzthal II

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Albertshausen)

    SG Bad Bocklet/Aschach – SG Haard/Nüdlingen II (Bad Bocklet)

    B-Klasse Rhön 3

    Freitag, 20. September, 18.30 Uhr:

    SG Heustreu/Hollstadt II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Heustreu)

    FC Bayern Fladungen II – SG Unsleben/Wollbach II

    Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Unsleben/Wollbach II (Oberelsbach)

    SG Eußenhausen/Mühlfeld II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Mühlfeld)

    SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Salz/Mühlbach III (Windshausen)

    FC Bayern Fladungen II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II (Stockheim)

    B-Klasse Rhön 4

    Samstag, 21. September, 14 Uhr:

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Rannungen)

    Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

    TSV Rothhausen/Thundorf II – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III (Thundorf)

    FC WMP Lauertal III – SV Eichenhausen/Saal II (Weichtungen)

    Sonntag, 22. September, 14 Uhr:

    TSV Aubstadt III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Waltershausen)

    Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

    SpVgg Althausen-Aub – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Althausen)

    SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Wargolshausen)

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Samstag, 21. September, 18 Uhr:

    TSV Großbardorf – FC Eintracht Bamberg

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

    SG Quelle Fürth – TSV Großbardorf

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Samstag, 21. September, 12.15 Uhr:

    TSV Großbardorf – FC 05 Schweinfurt

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    FV Karlstadt – TSV Aubstadt

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    TSV Großbardorf II – SV Kürnach

    Sonntag, 22. September, 10.30 Uhr:

    JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Aubstadt

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 21. September, 15 Uhr:

    SV Viktoria Aschaffenburg – TSV Aubstadt

    Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

    TSV Großbardorf II – Würzburger FV

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 22. September, 10.30 Uhr:

    1. FC Sand – TSV Großbardorf

    Bezirksoberliga Frauen

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    VfR Stadt Bischofsheim – FC Hopferstadt

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 21. September, 15 Uhr:

    SV Langendorf – Spfr. Herbstadt

    Samstag, 21. September, 16 Uhr:

    DJK Stadelschwarzach – FFC Bastheim/Burgwallbach

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Sonntag, 22. September, 11.30 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – TSV Gerbrunn

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!