• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    Spfr. Steinbach – FC Bad Kissingen

    DJK Dampfach – SV-DJK Unterspiesheim

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – SV Rödelmaier (Wiebelsberg)

    TSV Forst – FC Thulba

    TSV Bergrheinfeld – DJK Altbessingen

    FC Sand II – DJK Hirschfeld

    TSV Gochsheim – TSV/DJK Wiesentheid

    FC Westheim – TSV Münnerstadt

    Kreisliga Rhön

    Freitag, 27. September, 19 Uhr:

    SV Riedenberg – Burgwallbach I/Bad Neustadt

    Samstag, 28. September, 15 Uhr:

    FC Rottershausen – SV Ramsthal

    Samstag, 28. September, 16 Uhr:

    TSV Bad Königshofen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – FC Strahlungen (Rannungen)

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    Burgwallbach I/Bad Neustadt – FC Reichenbach (Burgwallbach)

    FC Bayern Fladungen – TSV Steinach

    SV Riedenberg – Spfr. Herbstadt

    SG Oerlenbach/Ebenhausen – TSV Trappstadt (Oerlenbach)

    TSV Großbardorf II – DJK Wülfershausen

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 28. September, 16 Uhr:

    SC Diebach – FC Untererthal

    DJK Waldberg – SV RW Obererthal

    FC Bad Brückenau – TSV Oberthulba

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    VfR Sulzthal – TSV Wollbach

    SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – SV Aura (Reiterswiesen)

    BSC Lauter – FC WMP Lauertal II

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 28. September, 16 Uhr:

    DJK Salz/Mühlbach – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Mühlbach)

    SG Haard/Nüdlingen – TSV Aubstadt II (Haard)

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    VfR Stadt Bischofsheim – SG Hausen/Nordheim

    SG Unsleben/Wollbach – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Unsleben)

    SG Heustreu/Hollstadt – SG Sandberg I/Waldberg II (Heustreu)

    FC Eibstadt – FC WMP Lauertal I (Großeibstadt)

    A-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    SV Eichenhausen/Saal – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Saal)

    SG Sulzfeld/Merkershausen – TSVgg Hausen/KG (Sulzfeld)

    FSV Hohenroth – TSV Rothhausen/Thundorf

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Niederlauer I/Strahlungen II (Sulzdorf)

    SG Salz/Mühlbach II – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Salz)

    A-Klasse Rhön 3

    Samstag, 28. September, 16 Uhr:

    SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – TSV Stetten (Nordheim)

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    SG Mellrichstadt/Frickenhausen – TSV Ostheim (Mellrichstadt)

    Irmelshausen I/Herbstadt II – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Irmelshausen)

    B-Klasse Rhön 2

    Freitag, 27. September, 17.45 Uhr:

    TSV Wollbach II – VfB Burglauer II

    Samstag, 28. September, 14 Uhr:

    SG Haard/Nüdlingen II – TSVgg Hausen/KG II (Haard)

    Sonntag, 29. September, 13 Uhr:

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – TSV Wollbach II (Sulzthal)

    SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Oerlenbach)

    SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Eltingshausen)

    Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

    SG Premich/Langenleiten – SG Bad Bocklet/Aschach (Premich)

    B-Klasse Rhön 3

    Samstag, 28. September, 14 Uhr:

    SG Salz/Mühlbach III – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Mühlbach)

    Sonntag, 29. September, 12.30 Uhr:

    FC Bayern Fladungen II – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II

    Sonntag, 29. September, 13 Uhr:

    SG Mellrichstadt/Frickenhausen II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Mellrichstadt)

    SG Unsleben/Wollbach II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Unsleben)

    SG Heustreu/Hollstadt II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Heustreu)

    B-Klasse Rhön 4

    Samstag, 28. September, 14 Uhr:

    SG Kleinbardorf I/Bad Königshofen II – FC WMP Lauertal III (Bad Königshofen)

    Samstag, 28. September, 16 Uhr:

    SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Trappstadt)

    Sonntag, 29. September, 13 Uhr:

    SV Eichenhausen/Saal II – SpVgg Althausen-Aub (Saal)

    SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – TSV Aubstadt III (Großeibstadt)

    Herbstadt III/Irmelshausen II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Irmelshausen)

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Sulzdorf)

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Samstag, 28. September, 14 Uhr:

    TSV Großbardorf – SK Lauf

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Samstag, 28. September, 14 Uhr:

    SpVgg SV Weiden – TSV Großbardorf

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Samstag, 28. September, 12.15 Uhr:

    TSV Großbardorf – JFG Wendelstein

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 29. September, 14 Uhr:

    TSV Aubstadt – TSV/DJK Wiesentheid

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 28. September, 13 Uhr:

    TSV Aubstadt – SV Viktoria Aschaffenburg

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 28. September, 12 Uhr:

    SV Heidingsfeld – TSV Großbardorf II

    Sonntag, 29. September, 10.30 Uhr:

    TSV Aubstadt – FC Sand

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 28. September, 11 Uhr:

    TSV Großbardorf – SV Viktoria Aschaffenburg

    Bezirksoberliga Frauen

    Sonntag, 29. September, 11 Uhr:

    TSV Keilberg – VfR Stadt Bischofsheim

    Bezirksliga 2 Frauen

    Sonntag, 29. September, 11.30 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Langendorf (Bastheim)

    Sonntag, 29. September, 16 Uhr:

    Spfr. Herbstadt – TSV Limbach

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Samstag, 28. September, 18 Uhr:

    TSV Nordheim/Rhön – TSV Rannungen

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Sonntag, 29. September, 16 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SG Thulba/Schondra/Frankenbrunn/Langendorf/Sulzthal (Bastheim)

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!