• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

    DJK Dampfach – TSV Forst

    Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

    FC Bad Kissingen – DJK Altbessingen

    Spfr. Steinbach – DJK Hirschfeld

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Thulba (Oberschwarzach)

    FC Westheim – SV Rödelmaier

    Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

    TSV Bergrheinfeld – TSV/DJK Wiesentheid

    FC Sand II – TSV Münnerstadt

    TSV Gochsheim – SV-DJK Unterspiesheim

    Kreisliga Rhön

    Freitag, 11. Oktober, 18.30 Uhr:

    TSV Bad Königshofen – FC Bayern Fladungen

    Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

    Spfr. Herbstadt – SG Urspringen-Sondheim/Rh. (Irmelshausen)

    Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

    SV Riedenberg – TSV Trappstadt

    Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

    Burgwallbach I/Bad Neustadt – TSV Steinach (Burgwallbach)

    FC Rottershausen – FC Bayern Fladungen

    TSV Bad Königshofen – DJK Wülfershausen

    SG Oerlenbach/Ebenhausen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen (Oerlenbach)

    TSV Großbardorf II – SV Ramsthal

    FC Strahlungen – FC Reichenbach

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

    FC Bad Brückenau – FC Untererthal

    Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

    SV RW Obererthal – SC Diebach

    VfR Sulzthal – SV Aura

    BSC Lauter – DJK Waldberg

    FC WMP Lauertal II – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II (Weichtungen)

    Sonntag, 13. Oktober, 15.30 Uhr:

    SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – TSV Oberthulba (Dittlofsroda)

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

    VfB Burglauer – SG Hendungen-Sondheim/Gr.

    Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

    DJK Salz/Mühlbach – SG Hausen/Nordheim (Mühlbach)

    Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

    TSV Aubstadt II – VfR Stadt Bischofsheim (Waltershausen)

    SG Heustreu/Hollstadt – FC WMP Lauertal (Heustreu)

    FC Eibstadt – SG Haard/Nüdlingen (Großeibstadt)

    SG Unsleben/Wollbach – SG Sandberg I/Waldberg II (Unsleben)

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

    SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Münnerstadt)

    Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

    SG Niederlauer I/Strahlungen II – FSV Hohenroth (Strahlungen)

    Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG – SV Eichenhausen/Saal

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf – TV Jahn Winkels (Sulzdorf)

    SG Salz/Mühlbach II – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Salz)

    A-Klasse Rhön 3

    Samstag, 12. Oktober, 15.30 Uhr:

    SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – TSG Bastheim/Reyersbach (Ginolfs)

    Samstag, 12. Oktober, 17 Uhr:

    SG Irmelshausen I/Herbstadt II – SG Brendlorenzen/Windshausen (Irmelshausen)

    Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

    SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – TSV Ostheim (Oberfladungen)

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Oberwaldbehrungen)

    SV Herschfeld – TSV Stetten

    B-Klasse Rhön 2

    Samstag, 12. Oktober, 13 Uhr:

    VfB Burglauer II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

    Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

    SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Haard/Nüdlingen II (Windheim)

    Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

    TSVgg Hausen/KG II – SG Premich/Langenleiten

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Sulzthal)

    SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SV Ramsthal II (Oerlenbach)

    SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Bad Bocklet/Aschach (Eltingshausen)

    B-Klasse Rhön 3

    Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

    SG Salz/Mühlbach III – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Mühlbach)

    Sonntag, 13. Oktober, 12.45 Uhr:

    Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Herschfeld)

    Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II (Oberwaldbehrungen)

    SG Unsleben/Wollbach II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Unsleben)

    SG Heustreu/Hollstadt II – SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars (Heustreu)

    B-Klasse Rhön 4

    Samstag, 12. Oktober, 13 Uhr:

    SG Herbstadt III/Irmelshausen II – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Irmelshausen)

    Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

    SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Münnerstadt)

    Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

    TSV Aubstadt III – SV Eichenhausen/Saal II (Waltershausen)

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – FC WMP Lauertal III (Sulzdorf)

    SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – SG Sulzfeld/Merkershausen II/Eibstadt II (Bad Königshofen)

    Sonntag, 13. Oktober, 14 Uhr:

    SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SpVgg Althausen-Aub (Alsleben)

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

    TSV Großbardorf – FSV Erlangen-Bruck

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

    Don Bosco Bamberg – TSV Großbardorf

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 13. Oktober, 16 Uhr:

    TSV Aubstadt – JFG Kickers Bachgau

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 12. Oktober, 13 Uhr:

    TSV Aubstadt – JFG Mittlerer Kahlgrund

    Sonntag, 13. Oktober, 10.30 Uhr:

    SV Viktoria Aschaffenburg – TSV Großbardorf II

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Samstag, 12. Oktober, 12.15 Uhr:

    TSV Großbardorf – Eltersdorf (12.15 Uhr)

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 13. Oktober, 10.30 Uhr:

    TSV Aubstadt – FC 05 Schweinfurt II

    JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Großbardorf II (Kist)

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

    TSV Großbardorf – SV Veitshöchheim

    Bezirksoberliga Frauen

    Sonntag, 13. Oktober, 11 Uhr:

    FFC Alzenau - VfR Stadt Bischofsheim

    Bezirksliga 2 Frauen

    Sonntag, 13. Oktober, 11.30 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Albertsh./Nüdlingen (Bastheim)

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Samstag, 12. Oktober, 18 Uhr:

    TSV Nordheim/Rhön – FC Einigkeit Rottershausen

    Sonntag, 13. Oktober, 10.30 Uhr:

    1. FC Eibstadt 05 – TSV Rannungen (Großeibstadt)

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Sonntag, 13. Oktober, 14 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SpVgg Adelsberg (Bastheim)

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!