• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 19. Oktober, 14 Uhr:

    FC Thulba – DJK Altbessingen

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – DJK Dampfach (Wiebelsberg)

    TSV Forst – FC Westheim

    SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

    SV-DJK Unterspiesheim – FC Sand II

    DJK Hirschfeld – FC Bad Kissingen

    TSV Münnerstadt – TSV Bergrheinfeld

    TSV/DJK Wiesentheid – Spfr. Steinbach

    Kreisliga Rhön

    Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

    Burgwallbach I/Bad Neustadt – FC Rottershausen (Bad Neustadt)

    FC Reichenbach – TSV Großbardorf II

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – TSV Bad Königshofen (Rannungen)

    TSV Steinach – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    FC Bayern Fladungen – FC Strahlungen

    SV Ramsthal – SG Oerlenbach/Ebenhausen

    DJK Wülfershausen – SV Riedenberg

    Sonntag, 20. Oktober, 16 Uhr:

    TSV Trappstadt – Spfr. Herbstadt

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

    DJK Waldberg – FC Bad Brückenau

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    FC WMP Lauertal II – SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth

    FC Untererthal – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II

    TSV Oberthulba – VfR Sulzthal

    SV Aura – TSV Wollbach

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 19. Oktober, 15 Uhr:

    VfB Burglauer – FC WMP Lauertal I

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    VfR Stadt Bischofsheim – FC Eibstadt (Wegfurt)

    SG Haard/Nüdlingen – DJK Salz/Mühlbach (Haard)

    SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Unsleben/Wollbach (Sondheim)

    Sonntag, 20. Oktober, 16 Uhr:

    SG Hausen/Nordheim – SG Heustreu/Hollstadt (Hausen/Rhön)

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II – FSV Hohenroth (Pfändhausen)

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    SG Sulzfeld/Merkershausen – SG Salz/Mühlbach II (Merkershausen)

    SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Arnshausen)

    TV Jahn Winkels – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II

    A-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 20. Oktober, 14 Uhr:

    SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – FC Ober-/Mittelstreu (Hausen/Rhön)

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Oberwaldbehrungen)

    TSV Ostheim – SG Ginolfs I/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II

    TSG Bastheim/Reyersbach – SV Herschfeld (Reyersbach)

    TSV Stetten – Irmelshausen I/Herbstadt II

    SG Brendlorenzen/Windshausen – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Brendlorenzen)

    B-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

    SG Haard/Nüdlingen II – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Haard)

    SV Ramsthal II – VfB Burglauer II

    SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Unterebersbach)

    SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen – TSV Wollbach II (Aura)

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    SG Premich/Langenleiten – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Langenleiten)

    SG Bad Bocklet/Aschach – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Bad Bocklet)

    B-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 20. Oktober, 12.30 Uhr:

    FC Bayern Fladungen II – SG Salz/Mühlbach III

    Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Oberwaldbehrungen)

    SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Unsleben/Wollbach II (Sondheim)

    SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Brendlorenzen)

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Heustreu/Hollstadt II (Leutershausen)

    SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – Herschfeld II/Rödelmaier II (Stockheim)

    B-Klasse Rhön 4

    Samstag, 19. Oktober, 14 Uhr:

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Pfändhausen)

    Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

    SG Sulzfeld/Merkershausen II/Eibstadt II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Merkershausen)

    FC WMP Lauertal III – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    SV Eichenhausen/Saal II – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Saal)

    SpVgg Althausen-Aub – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Althausen)

    SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Wargolshausen)

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

    SpVgg SV Weiden – TSV Großbardorf

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

    TSV Großbardorf – SpVgg Mögeldorf

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Samstag, 19. Oktober, 11.30 Uhr:

    FC Eintracht Bamberg – TSV Großbardorf

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

    TSV Aubstadt – SpVgg Hösbach-Bahnhof (Alsleben)

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 20. Oktober, 10.30 Uhr:

    JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Großbardorf II

    JFG Würzburg Nord – TSV Aubstadt

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 19. Oktober, 14.30 Uhr:

    JFG Churfranken – TSV Großbardorf II

    TuS Leider – TSV Aubstadt

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 19. Oktober, 13 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – TSV Großbardorf

    Bezirksoberliga Frauen

    Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

    VfR Stadt Bischofsheim – FC Gollhofen

    Bezirksliga 2 Frauen

    Sonntag, 20. Oktober, 10.30 Uhr:

    SC Schwarzach – Spfr. Herbstadt

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

    DJK Schondra – 1. FC Eibstadt 05

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Samstag, 19. Oktober, 11 Uhr:

    Großwallstadt/Elsenfeld/Leidersbach – FFC Bastheim/Burgwallbachm (Großwallstadt)

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!