• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    FC Thulba – DJK Dampfach

    FC Bad Kissingen – TSV/DJK Wiesentheid

    Spfr. Steinbach – TSV Münnerstadt

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    DJK Altbessingen – DJK Hirschfeld

    TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

    FC Sand II – SV Rödelmaier

    TSV Gochsheim – TSV Forst

    FC Westheim – SG Oberschwarzach/W.

    Kreisliga Rhön

    Samstag, 26. Oktober, 15 Uhr:

    SG Urspringen-Sondheim/Rh. – TSV Trappstadt (Urspringen)

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    FC Reichenbach – SG Oerlenbach/E.

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    TSV Steinach – FC Rottershausen

    Spfr. Herbstadt – DJK Wülfershausen

    SV Riedenberg – FV Rannungen/Pf./H.

    TSV Bad Königshofen – SV Ramsthal

    TSV Großbardorf II – FC Bayern Fladungen

    FC Strahlungen – Burgwallbach I/Bad Neustadt

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    FC WMP Lauertal II – VfR Sulzthal

    DJK Waldberg – SG Reiterswiesen

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    BSC Lauter – SV RW Obererthal

    TSV Oberthulba – TSV Wollbach

    FC Untererthal – SG Gräfendorf

    SC Diebach – FC Bad Brückenau

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 26. Oktober, 14 Uhr:

    FC Eibstadt – Aubstadt II (Großeibstadt)

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Sondheim)

    FC WMP Lauertal I – SG Unsleben/Wollbach (Weichtungen)

    VfB Burglauer – SG Hausen/Nordheim

    SG Haard/Nüdlingen – SG Heustreu/Hollstadt (Nüdlingen)

    Stadt Bischofsheim – DJK Salz/Mühlbach

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    Rannungen II – Rothhausen/Thundorf

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    TV Jahn Winkels – FSV Hohenroth

    SG Arnshausen II – SG Großwenkheim I

    SG Sulzfeld/Merkershausen – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Sulzfeld)

    Eichenhausen/Saal – Salz/Mühlbach II (Saal)

    A-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    TSV Stetten – SG Eußenhausen/Mühlfeld

    TSG Bastheim/Reyersbach – Irmelshausen I/Herbstadt II (Reyersbach)

    TSV Ostheim – SV Herschfeld

    FC Ober-/Mittelstreu – SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II (Oberstreu)

    SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SG Nordheim II/Oberfladungen/Hausen II (Mellrichstadt)

    B-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 27. Oktober, 13 Uhr:

    SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – TSV Wollbach II (Unterebersbach)

    SV Ramsthal II – SG Euerdorf I/Sulzthal II

    SG Haard/Nüdlingen II – SG Oerlenbach II

    SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Premich/Langenleiten (Eltingshausen)

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    SG Burghausen – Hausen/KG II (Windheim)

    SG Bad Bocklet/Aschach – VfB Burglauer II (Bad Bocklet)

    B-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 27. Oktober, 12.30 Uhr:

    FC Bayern Fladungen II – SG Heustreu/Hollstadt II

    Sonntag, 27. Oktober, 13 Uhr:

    SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Sondheim)

    SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II – SG Salz/Mühlbach III (Mellrichstadt)

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    SG Stockheim I/Bastheim II-Reyersbach II/Ostheim II/Willmars – SG Unsleben/Wollbach II (Stockheim)

    SG Leutershausen I/Burgwallbach II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Leutershausen)

    B-Klasse Rhön 4

    Freitag, 25. Oktober, 18.30 Uhr:

    SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Wargolshausen)

    Samstag, 26. Oktober, 14 Uhr:

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – TSV Rothhausen/Thundorf II (Rannungen)

    Sonntag, 27. Oktober, 13 Uhr:

    SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – TSV Aubstadt III (Bad Königshofen)

    FC WMP Lauertal III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Weichtungen)

    SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Sulzfeld)

    SV Eichenhausen/Saal II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Saal)

    Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

    SpVgg Althausen-Aub – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Samstag, 26. Oktober, 12 Uhr:

    TSV Großbardorf – Viktoria Aschaffenburg

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Samstag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:

    TSV Großbardorf – Viktoria Aschaffenburg

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 27. Oktober, 13.30 Uhr:

    Viktoria Aschaffenburg – TSV Großbardorf

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    FT Schweinfurt – TSV Aubstadt

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    TSV Großbardorf II – Mittlerer Kahlgrund

    Sonntag, 27. Oktober, 11 Uhr:

    TSV Aubstadt – FC Sand

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 26. Oktober, 13.15 Uhr:

    TSV Großbardorf II – Vikt. Aschaffenburg

    Sonntag, 27. Oktober, 10.30 Uhr:

    TSV Aubstadt – JFG Churfranken

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 26. Oktober, 11 Uhr:

    TSV Großbardorf – Würzburger FV

    Bezirksoberliga Frauen

    Samstag, 26. Oktober, 14 Uhr:

    Kickers Aschaffenburg – VfR Stadt Bischofsheim

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

    Spfr. Herbstadt – FV Dingolshausen

    Sonntag, 27. Oktober, 11.30 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SC Schwarzach (Bastheim)

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Sonntag, 27. Oktober, 10.30 Uhr:

    FC Eibstadt – TSV Nordheim/Rhön (Großeibstadt)

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Sonntag, 27. Oktober, 14 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Veitshöchheim (Bastheim)

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!