• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 2. November, 14 Uhr:

    DJK Dampfach – FC Westheim

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV Gochsheim (Oberschwarzach)

    TSV Forst – FC Sand II

    SV Rödelmaier – TSV Bergrheinfeld

    SV-DJK Unterspiesheim – Spfr. Steinbach

    TSV Münnerstadt – FC Bad Kissingen

    TSV/DJK Wiesentheid – DJK Altbessingen

    DJK Hirschfeld – FC Thulba

    Kreisliga Rhön

    Samstag, 2. November, 14 Uhr:

    Burgwallbach I/Bad Neustadt – TSV Großbardorf II (Bad Neustadt)

    FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – Spfr. Herbstadt (Rannungen)

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    FC Rottershausen – FC Strahlungen

    FC Bayern Fladungen – SG Oerlenbach/Ebenhausen

    SV Ramsthal – SV Riedenberg

    DJK Wülfershausen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

    TSV Trappstadt – TSV Steinach

    Sonntag, 3. November, 15 Uhr:

    TSV Bad Königshofen – FC Reichenbach

    Kreisklasse Rhön 1

    Samstag, 2. November, 14 Uhr:

    FC Bad Brückenau – BSC Lauter

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – SC Diebach (Reiterswiesen)

    SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – DJK Waldberg (Gräfendorf)

    VfR Sulzthal – FC Untererthal

    TSV Wollbach – FC WMP Lauertal II

    SV RW Obererthal – SV Aura

    Kreisklasse Rhön 2

    Samstag, 2. November, 14 Uhr:

    DJK Salz/Mühlbach – FC Eibstadt (Salz)

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SG Heustreu/Hollstadt – VfR Stadt Bischofsheim (Heustreu)

    SG Unsleben/Wollbach – SG Hausen/Nordheim (Unsleben)

    SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – FC WMP Lauertal I (Unterweißenbrunn)

    A-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SV Eichenhausen/Saal (Bundorf)

    SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – SG Sulzfeld/Merkershausen (Großwenkheim))

    FSV Hohenroth – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III

    TSV Rothhausen/Thundorf – TV Jahn Winkels (Rothhausen)

    TSVgg Hausen/KG – SG Niederlauer I/Strahlungen II

    A-Klasse Rhön 3

    Samstag, 2. November, 14 Uhr:

    SG Ginolfs/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Ginolfs)

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SV Herschfeld – FC Ober-/Mittelstreu

    SG Eußenhausen/Mühlfeld – TSG Bastheim/Reyersbach (Eußenhausen)

    Irmelshausen I/Herbstadt II – TSV Ostheim (Irmelshausen)

    Sonntag, 3. November, 14.30 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Brendlorenzen/Windshausen (Oberelsbach)

    B-Klasse Rhön 2

    Samstag, 2. November, 14 Uhr:

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Bad Bocklet/Aschach (Euerdorf)

    Sonntag, 3. November, 12 Uhr:

    SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SG Premich/Langenleiten (Oerlenbach)

    TSV Wollbach II – SV Ramsthal II

    TSVgg Hausen/KG II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen

    SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Eltingshausen)

    B-Klasse Rhön 3

    Sonntag, 3. November, 11.45 Uhr:

    SG Herschfeld II/Rödelmaier II – FC Bayern Fladungen II (Herschfeld)

    Sonntag, 3. November, 12 Uhr:

    SG Heustreu/Hollstadt II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Heustreu)

    SG Unsleben/Wollbach II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Unsleben)

    SG Eußenhausen/Mühlfeld II – SG Stockheim I/Bastheim/Reyersbach II/Ostheim II/Willmars (Eußenhausen)

    Sonntag, 3. November, 12.30 Uhr:

    SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Oberelsbach)

    B-Klasse Rhön 4

    Sonntag, 3. November, 12 Uhr:

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – SV Eichenhausen/Saal II (Bundorf)

    SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Münnerstadt)

    TSV Rothhausen/Thundorf II – FC WMP Lauertal III (Rothhausen)

    SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Trappstadt)

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SpVgg Althausen-Aub – Herbstadt III/Irmelshausen II (Althausen)

    U-19-Junioren-Landesliga Nord

    Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

    SpVgg Bayern Hof – TSV Großbardorf

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 2. November, 16 Uhr:

    SpVgg Bayreuth – TSV Großbardorf

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 3. November, 15 Uhr:

    TSV Großbardorf – SpVgg Bayern Hof

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 2. November, 11.30 Uhr:

    FC Sand – TSV Aubstadt

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 3. November, 10.30 Uhr:

    Würzburger FV II – TSV Aubstadt

    JFG Würzburg Nord – TSV Großbardorf II

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 2. November, 9.45 Uhr:

    FC Sand – TSV Großbardorf II

    Sonntag, 3. November, 10.30 Uhr:

    TSV Aubstadt – Würzburger FV

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 2. November, 10 Uhr:

    Würzburger Kickers – TSV Großbardorf

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 2. November, 15 Uhr:

    FFC Bastheim/Burgwallbach – SC Schwarzach (Bastheim)

    Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

    Samstag, 2. November, 16 Uhr:

    TSV Ebenhausen – 1. FC Eibstadt 05

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Sonntag, 3. November, 10.30 Uhr:

    JFG Würzburg Nord – FFC Bastheim/Burgwallbach

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!