• aktualisiert:

    NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

    Das Fußballprogramm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 30. März, 15 Uhr:

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV/DJK Wiesentheid (Wiebelsberg)

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    FT Schweinfurt – TSV Bergrheinfeld

    FC Bad Kissingen – DJK Altbessingen

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    FSV Krum – SV Rödelmaier

    TSV Forst – TSV Münnerstadt

    Dettelbach und Ortsteile – SV Riedenberg (Euerfeld)

    TSV Gochsheim – FC Thulba

    SV-DJK Unterspiesheim – DJK Dampfach

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Samstag, 30. März, 15 Uhr:

    SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – TSV Grafenrheinfeld (Rieden)

    DJK Wülfershausen – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    FC Gerolzhofen – TSV Abtswind II

    DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – SV Mühlhausen/Schraudenbach (Schwemmelsbach)

    DJK Hirschfeld – VfL Volkach

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    DJK Schweinfurt – SV Stammheim

    TSV Nordheim/Sommerach – SV Ramsthal (Sommerach)

    Kreisliga Schweinfurt 2

    Samstag, 30. März, 15 Uhr:

    Spfr. Steinbach – TV Königsberg

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    FC Haßfurt – SG Eltmann

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    SG Prappach/Oberhohenried – SG Stadtlauringen/Ballingshausen (Prappach)

    FC Neubrunn – SV Hofheim

    DJK Oberschwappach – FC Sand II

    SV Ebelsbach – SG Sennfeld

    TSV Knetzgau – SV Sylbach

    Kreisklasse Schweinfurt 1

    Samstag, 30. März, 17 Uhr:

    SV Euerbach/Kützberg II – SG Poppenhausen/Kronungen (Kützberg)

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    FV Nieder-/Oberwerrn – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben (Oberwerrn)

    FC Arnstein – SG Eisenheim/Wipfeld

    TSV Theilheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II

    SG Wasserlosen/Greßthal – TSV Waigolshausen (Greßthal)

    SV Schwanfeld – TSV Ettleben/Werneck

    SG Schleerieth – FV Egenhausen

    Kreisklasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    TSV Gochsheim II – Türkiyemspor SV 12 SW

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    SG FC Lindach/SV Kolitzheim – TSV Grettstadt (Kolitzheim)

    SG Castell/Wiesenbronn – FC Reupelsdorf (Castell)

    SG Frankenwinheim/Schallfeld – FC Fahr (Schallfeld)

    FV Türkgücü Schweinfurt – FC Röthlein/Schwebheim (Bergl)

    SG Rimbach/Lülsfeld – TSV/DJK Wiesentheid II (Lülslfeld)

    TSV Heidenfeld – SC Brünnau

    Kreisklasse Schweinfurt 3

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    TSV Knetzgau II – TV Haßfurt

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    TSV Kirchaich – Spfr. Unterhohenried

    SC Geusfeld – VfR Hermannsberg-Breitbrunn

    TSV Zell – SpVgg Untersteinbach

    TSV Westheim – FC Sand III

    DJK Dampfach II/Obertheres – SC Trossenfurt/Tretzendorf (Obertheres)

    RSV Unterschleichach – SV Fatschenbrunn

    Kreisklasse Schweinfurt 4

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    TV Jahn Schweinfurt – (SG) Üchtelhausen-Zell

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    SG Forst II/Hausen/Marktsteinach – FT Schweinfurt II (Forst)

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    FC Nassach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

    TSV Goßmannsdorf – TSV Burgpreppach

    SC Maroldsweisach – SC Hesselbach

    TSV/FT Schonungen – SSV Gädheim

    SG Dittelbrunn – VfB Humprechtshausen

    A-Klasse Schweinfurt 1

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – VfL Volkach II (Schnackenwerth)

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    DJK Schweinfurt II – SV Stammheim II

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    DJK Büchold – SV Mühlhausen/Schraudenbach II

    TSV Bergrheinfeld II – TV Oberndorf II

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    SV Untereuerheim – Spfr. Steinsfeld

    FC Altstadt Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

    SC Weyer – FV Sulzheim/Alitzheim

    SpVgg Hambach – Türkiyemspor Schweinfurt II

    TG 48 Schweinfurt – TV Oberndorf

    A-Klasse Schweinfurt 3

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    TSV/FT Schonungen II – TV Haßfurt II

    FT Schweinfurt III – SV Sylbach II

    Üchtelhausen-Zell II – TSV Gochsheim III (Zell)

    SV Ebelsbach II – SG Sennfeld II

    SG Eltmann II – SC Hesselbach II

    A-Klasse Schweinfurt 4

    Samstag, 30. März, 17 Uhr:

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – FV Dingolshausen (Wiebelsberg)

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf – SV Mönchstockheim (Feuerbach)

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    SV Rügshofen – TSV Geiselwind

    TSV Prichsenstadt – FC Fahr II

    SG Traustadt/Donnersdorf – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau (Donnersdorf)

    SG Klein-/Großlangheim – SG Schönbach-Siegendorf (Großlangheim)

    A-Klasse Schweinfurt 6

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    Birnfeld/Oberlauringen – Untertheres/Ottendorf (Birnfeld)

    FC Kleinsteinach – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen

    SV Friesenhausen – SG Wülflingen/FC Haßfurt II

    SG Lendershausen/Ostheim – Rügheim/Mechenried (Ostheim)

    A-Klasse Rhön 2

    Freitag, 29. März, 19 Uhr:

    TSV Münnerstadt II – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II

    Sonntag, 31. März, 14 Uhr:

    SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – TSV Maßbach (Burghausen)

    SpVgg Haard – TSV Rothhausen/Thundorf

    SG Sulzfeld/Merkershausen – TSV Münnerstadt II (Sulzfeld)

    SV Garitz – FC Poppenlauer

    TSV Pfändhausen/Rannungen II – TSV Nüdlingen (Pfändhausen)

    SG Bad Bocklet/Aschach – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Bad Bocklet)

    DJK Salz II/Mühlbach II – SV Eichenhausen/Saal (Sportgelände Luitpoldhöhe Bad Neustadt)

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II (Oberwerrn)

    FC Arnstein II – SG Wipfeld/Eisenheim

    SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Dittelbrunn)

    SV Schwanfeld II – TSV Ettleben/Werneck III

    SG Schleerieth II – FV Egenhausen II

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SG Castell/Wiesenbronn II (Oberscheinfeld)

    Frankenwinheim/Schallfeld II – FC Fahr III (Schallfeld)

    SG Donnersdorf/Traustadt II – Ebrach/Großgressingen (Donnersdorf)

    SG Klein-/Großlangheim II – SG Schönbach-Siegendorf II (Großlangheim)

    SG Rimbach/Lülsfeld II – Dingolshausen/Rügshofen II (Lülslfeld)

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    SV Krautheim – TSV Grettstadt II

    B-Klasse Schweinfurt 3

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    Kirchaich III/Roßstadt II – Spfr. Unterhohenried II (Kirchaich)

    TSV Zell II – DJK Michelau

    DJK Oberschwappach II – TSV Westheim II

    TV Obertheres II/Dampfach III – SC Trossenfurt-Tretzendorf II (Obertheres)

    RSV Unterschleichach II – SV Fatschenbrunn II

    B-Klasse Schweinfurt 4

    Samstag, 30. März, 13 Uhr:

    SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – FC Röthlein/Schwebheim II (Obbach)

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    Fortuna 96 Schweinfurt – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Wehranlagen)

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    SG Heidenfeld II/Hirschfeld II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Heidenfeld)

    Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

    FC Garstadt – SG Dürrfeld/Obereuerheim II

    B-Klasse Schweinfurt 6

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    FC Nassach II – Untertheres II/Ottendorf II

    SG Ermershausen/Schweinshaupten II – TSV Burgpreppach II (Schweinshaupten)

    Maroldsweisach II/Altenstein – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II (Maroldsweisach)

    FC Kleinsteinach II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II

    SV Friesenhausen II – VfB Humprechtshausen II

    SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen – Rügheim/Mechenried II (Ostheim)

    B-Klasse Rhön 2

    Samstag, 30. März, 14 Uhr:

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Euerdorf)

    Sonntag, 31. März, 12 Uhr:

    TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II – SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II (Nüdlingen)

    SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SV Ramsthal II (Aura)

    SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Pfändhausen)

    Sonntag, 31. März, 14 Uhr:

    TV Jahn Winkels – TSV Wollbach II

    SG Premich/Langenleiten – SV Eltingshausen/Rottershausen II (Langenleiten)

    U-19-Junioren Bayernliga

    Samstag, 30. März, 17 Uhr:

    Wacker Burghausen – FC 05 Schweinfurt

    U-17-Junioren Bayernliga

    Samstag, 30. März, 13 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – FC Augsburg II

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    ASV Cham – FC 05 Schweinfurt II

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 31. März, 10.30 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – FC Eintracht Bamberg 2010

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    SG Bergrheinfeld – SpVgg Hösbach-Bahnhof

    TSV Aubstadt – FT Schweinfurt

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 31. März, 12.15 Uhr:

    1. FC Sand – FT Schweinfurt

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 30. März, 11 Uhr:

    FC Schweinfurt II – FT Schweinfurt

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 30. März, 13 Uhr:

    Würzburger FV U13 – FC 05 Schweinfurt

    Frauen-Landesliga Nord

    Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – SV Neusorg

    Bezirksoberliga Frauen

    Samstag, 30. März, 16 Uhr:

    FC Hopferstadt – TG 48 Schweinfurt

    Bezirksliga 2 Frauen

    Sonntag, 31. März, 11 Uhr:

    FV Dingolshausen – Spfr. Herbstadt

    Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

    Sonntag, 31. März, 17 Uhr:

    SB DJK Würzburg II – FC 05 Schweinfurt II

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Freitag, 29. März, 17 Uhr:

    TSV Prosselsheim – FC 05 Schweinfurt II

    Bearbeitet von Ulrike Hortig

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!