• aktualisiert:

    FUßBALL:

    Die Spiele am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 9. März, 15 Uhr:

    FT Schweinfurt – FSV Krum

    FC Thulba – SV Riedenberg

    Sonntag, 10. März, 15 Uhr:

    DJK Altbessingen – TSV Forst

    SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

    TSV/DJK Wiesentheid – FC Bad Kissingen

    DJK Dampfach – Dettelbach und Ortsteile

    TSV Münnerstadt – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

    TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Samstag, 9. März, 16 Uhr:

    SV Ramsthal – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II

    Sonntag, 10. März, 14 Uhr:

    TSV Abtswind II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

    Sonntag, 10. März, 15 Uhr:

    SV Stammheim – FC Gerolzhofen

    SV Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Wülfershausen (Schraudenbach)

    VfL Volkach – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim

    TSV Nordheim/Sommerach – DJK Stadelschwarzach (Sommerach)

    TSV Grafenrheinfeld – DJK Schweinfurt

    Kreisliga Schweinfurt 2

    Samstag, 9. März, 15 Uhr:

    SG Sennfeld – FC Sand II

    Sonntag, 10. März, 15 Uhr:

    TV Königsberg – FC Haßfurt

    SG Stadtlauringen/Ballingshausen – Spfr. Steinbach (Ballingshausen)

    SV Sylbach – DJK Oberschwappach

    FC Neubrunn – TSV Aidhausen

    SG Eltmann – SG Prappach/Oberhohenried

    SV Hofheim – TSV Knetzgau

    Kreisklasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 10. März, 14 Uhr:

    SG Poppenhausen/Kronungen – SV Euerbach/Kützberg II (Poppenhausen)

    Sonntag, 10. März, 15 Uhr:

    FV Egenhausen – TSV Theilheim

    SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SV Schwanfeld (Zeuzleben)

    A-Klasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 10. März, 13 Uhr:

    VfL Volkach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II

    TSV Grafenrheinfeld II – DJK Schweinfurt II

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 10. März, 15 Uhr:

    SG Dürrfeld/Obereuerheim – SpVgg Hambach (Obereuerheim)

    A-Klasse Schweinfurt 3

    Samstag, 9. März, 13 Uhr:

    SG Sennfeld II – FT Schweinfurt III

    Sonntag, 10. März, 13 Uhr:

    TSV/FT Schonungen II – TSV Gochsheim III

    SV Sylbach II – Üchtelhausen-Zell II

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 10. März, 13 Uhr:

    SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – SV Schwanfeld II (Zeuzleben)

    SG Schleerieth II – SG Wipfeld/Eisenheim

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 10. März, 15 Uhr:

    SG Castell/Wiesenbronn II – SV Krautheim (Wiesenbronn)

    SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – Dingolshausen/Rügshofen II (Oberscheinfeld)

    SG Rimbach/Lülsfeld II – Ebrach/Großgressingen (Lülsfeld)

    B-Klasse Schweinfurt 4

    Sonntag, 10. März, 13 Uhr:

    SG Dürrfeld/Obereuerheim II – Fortuna 96 Schweinfurt (Obereuerheim)

    TSV Nordheim/Sommerach II – (SG) DJK Stadelschwarzach II (Sommerach)

    Sonntag, 10. März, 16 Uhr:

    Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Schnackenwerth)

    U-19-Junioren Bayernliga

    Samstag, 9. März, 13 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – SpVgg Unterhaching

    U-17-Junioren Bayernliga

    Samstag, 9. März, 11 Uhr:

    SpVgg Greuther Fürth – FC 05 Schweinfurt

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 10. März, 18.30 Uhr:

    Don Bosco Bamberg – FC 05 Schweinfurt

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Sonntag, 10. März, 11 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt II – TSV Mainaschaff

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!