• aktualisiert:

    TERMINE

    Das Fußball-Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Freitag, 5. April, 19 Uhr: Dettelbach und Ortsteile – TSV/DJK Wiesentheid (Weingarten-Arena Detteklbach) Samstag, 6. April, 16 Uhr: DJK Dampfach – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg Sonntag, 7. April, 15 Uhr: Dettelbach und Ortsteile – TSV Forst DJK Altbessingen – TSV Gochsheim SV Riedenberg – FC Bad Kissingen TSV Bergrheinfeld – TSV Münnerstadt SV Rödelmaier – FT Schweinfurt FC Thulba – SV-DJK Unterspiesheim Sonntag, 7. April, 16 Uhr: TSV/DJK Wiesentheid – FSV Krum

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Freitag, 5. April, 17.30 Uhr: DJK Wülfershausen – SV Stammheim Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – Abtswind II (Sömmersd.) Freitag, 5. April, 19 Uhr: SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – Stadelschwarzach (Eßleben) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: DJK Wülfershausen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – FC Gerolzhofen (Sömmersdorf) SV Ramsthal – TSV Grafenrheinfeld SV Stammheim – DJK Stadelschwarzach SV Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Schweinfurt (Schraudenbach) VfL Volkach – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II Sonntag, 7. April, 16 Uhr: TSV Abtswind II – DJK Hirschfeld

    Kreisliga Schweinfurt 2

    Freitag, 5. April, 17.30 Uhr: TV Königsberg – FC Haßfurt SV Sylbach – DJK Oberschwappach Samstag, 6. April, 16 Uhr: FC Sand II – Spfr. Steinbach Stadtlauringen/Ballingshausen – Aidhausen (Ballingshausen) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: DJK Oberschwappach – FC Haßfurt TV Königsberg – SV Ebelsbach SV Sylbach – SG Prappach/Oberhohenried SG Sennfeld – TSV Knetzgau

    Kreisklasse Schweinfurt 1

    Freitag, 5. April, 18 Uhr: Poppenhausen/Kronungen – Euerbach/Kützberg II (Poppenh.) SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SV Schwanfeld (Zeuzleben) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: TSV Ettleben/Werneck – SG Schleerieth (Werneck) SG Wasserlosen/Greßthal – TSV Theilheim (Greßthal) TSV Waigolshausen – SV Schwanfeld Eisenheim/Wipfeld – Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Wipfeld) SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – FC Arnstein (Zeuzleben) Poppenhausen/Kronungen – Nieder-/Oberwerrn (Kronungen) FV Egenhausen – SV Euerbach/Kützberg II

    Kreisklasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 7. April, 14 Uhr: TSV/DJK Wiesentheid II – TSV Heidenfeld Sonntag, 7. April, 15 Uhr: SC Brünnau – SG FC Lindach/SV Kolitzheim FV Türkgücü Schweinfurt – TSV Gochsheim II (Bergl) FC Röthlein/Schwebheim – SG Rimbach/Lülsfeld (Röthlein) FC Fahr – Türkiyemspor SV 12 SW FC Reupelsdorf – SG Frankenwinheim/Schallfeld TSV Grettstadt – SG Castell/Wiesenbronn

    Kreisklasse Schweinfurt 3

    Samstag, 6. April, 14 Uhr: FC Sand III – DJK Dampfach II/Obertheres Sonntag, 7. April, 15 Uhr: TSV Westheim – TSV Zell Trossenfurt/Tretzendorf – Unterschleichach (Oberaurach) Hermannsberg-Breitbrunn – Untersteinbach (Breitbrunn) TSV Kirchaich – SC Geusfeld TV Haßfurt – Spfr. Unterhohenried SV Fatschenbrunn – TSV Knetzgau II

    Kreisklasse Schweinfurt 4

    Samstag, 6. April, 14 Uhr: Stadtlauringen/Ballingshausen II – Goßmannsdorf (Ballingsh.) Samstag, 6. April, 15 Uhr: FT Schweinfurt II – FC Nassach Samstag, 6. April, 16 Uhr: TV Jahn Schweinfurt – TSV/FT Schonungen Sonntag, 7. April, 15 Uhr: VfB Humprechtshausen – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach (SG) Üchtelhausen-Zell – SG Dittelbrunn (Zell) SC Hesselbach – SSV Gädheim TSV Burgpreppach – SC Maroldsweisach

    A-Klasse Schweinfurt 1

    Samstag, 6. April, 15 Uhr: TSV Ettleben/Werneck II – SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (Werneck) Sonntag, 7. April, 13 Uhr: Mühlhausen/Schraudenbach II – Schweinfurt II (Schraudenbach) Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II – Büchold (Sömmersdorf) TV Oberndorf II – TSV Grafenrheinfeld II

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 7. April, 15 Uhr: SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – SpVgg Hambach (TV Jahn) SG Dürrfeld/Obereuerheim – TG 48 Schweinfurt (Dürrfeld) FV Sulzheim/Alitzheim – Türkiyemspor Schweinfurt II (Sulzheim) SG Unterspiesheim II/Herlheim – SC Weyer (Unterspiesheim) Spfr. Steinsfeld – FC Altstadt Schweinfurt TV Oberndorf – SV Untereuerheim

    A-Klasse Schweinfurt 3

    Samstag, 6. April, 16 Uhr: SV Ebelsbach II – SC Hesselbach II Sonntag, 7. April, 13 Uhr: SV Sylbach II – TV Haßfurt II Üchtelhausen-Zell II – SG Steinbach/Krum/Zell II (Zell) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: SV Hofheim II – FT Schweinfurt III TSV Gochsheim III – SG Eltmann II

    A-Klasse Schweinfurt 4

    Sonntag, 7. April, 13 Uhr: FC Fahr II – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau Sonntag, 7. April, 15 Uhr: Klein-/Großlangheim – Traustadt/Donnersdorf (Kleinlangheim) Schönbach-Siegend. – Oberschwarzach/Wiebelsb. II (Siegendorf) TSV Geiselwind – TSV Prichsenstadt SV Mönchstockheim – SV Rügshofen

    A-Klasse Schweinfurt 5

    Sonntag, 7. April, 15 Uhr: Fürnbach/Dankenfeld – FC Augsfeld (Dankenfeld) SC Stettfeld – SC Lußberg/Rudendorf FC Knetzgau – VfR Kirchlauter FC Ziegelanger – FC Zeil TSV Limbach – TSV Wonfurt

    A-Klasse Schweinfurt 6

    Samstag, 6. April, 16 Uhr: SG Wülflingen/FC Haßfurt II – SG Lendershausen/Ostheim (Wülflingen) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld (Reichmannshausen) RSV Buch – FC Kleinsteinach Untertheres/Ottendorf – SG Ermershausen/Schweinshaupten (Untertheres) Rügheim/Mechenried – Birnfeld/Oberlauringen (Mechenried)

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 6. April, 16 Uhr: TSV Pfändhausen/Rannungen II – SV Garitz (Pfändhausen) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: SpVgg Sulzdorf/Bundorf – DJK Salz II/Mühlbach II (Sulzdorf)

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Samstag, 6. April, 16.30 Uhr: SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II (Gauaschach) Sonntag, 7. April, 13 Uhr: TSV Ettleben/Werneck III – SG Schleerieth II (Werneck) TSV Waigolshausen II – SV Schwanfeld II SG Wipfeld/Eisenheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Wipfeld) SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – FC Arnstein II (Zeuzleben)

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Samstag, 6. April, 16 Uhr: FC Fahr III – Ebrach/Großgressingen Sonntag, 7. April, 13 Uhr: SG Klein-/Großlangheim II – SG Donnersdorf/Traustadt II (Großlangheim) SG Schönbach-Siegendorf II – SG Rimbach/Lülsfeld II (Siegendorf) TSV Grettstadt II – SG Castell/Wiesenbronn II SC Brünnau II – SV Krautheim Sonntag, 7. April, 16 Uhr: SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Oberscheinfeld)

    B-Klasse Schweinfurt 4

    Samstag, 6. April, 14 Uhr: DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Schwemmelsbach) Sonntag, 7. April, 13 Uhr: SG Dürrfeld/Obereuerheim II – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Dürrfeld) FC Röthlein/Schwebheim II – FC Garstadt DJK Wülfershausen/Burghausen II – SG FC Lindach/SV Kolitzheim II (Röthlein) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: Fortuna 96 Schweinfurt – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III (Wehranlagen)

    B-Klasse Schweinfurt 6

    Sonntag, 7. April, 13 Uhr: VfB Humprechtshausen II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II (Reichmannshausen) TSV Burgpreppach II – Maroldsweisach II/Altenstein Untertheres II/Ottendorf II – SG Ermershausen/Schweinshaupten II (Untertheres) Rügheim/Mechenried II – FC Nassach II (Mechenried) Sonntag, 7. April, 15 Uhr: DJK Wettringen – FC Kleinsteinach II

    B-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 7. April, 13 Uhr: SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Premich/Langenleiten (Pfändhausen)

    U-19-Junioren Bayernliga

    Sonntag, 7. April, 13 Uhr: FC 05 Schweinfurt – Kickers Würzburg

    U-17-Junioren Bayernliga

    Sonntag, 7. April, 13 Uhr: FC Memmingen – FC 05 Schweinfurt

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 7. April, 13 Uhr: FC 05 Schweinfurt II – SpVgg SV Weiden

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 7. April, 11 Uhr: FC 05 Schweinfurt – SpVgg Bayreuth

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 6. April, 16 Uhr: SG Bergrheinfeld – (SG) TuS Frammersbach

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 7. April, 12.30 Uhr: FT Schweinfurt – SpVgg Hösbach-Bahnhof

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 6. April, 14 Uhr: FT Schweinfurt – Viktoria Aschaffenburg U14 JFG Kickers Bachgau – FC Schweinfurt II

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 7. April, 15.30 Uhr: TSV Großbardorf – FC 05 Schweinfurt

    Frauen-Landesliga Nord

    Samstag, 6. April, 15 Uhr: SpVgg Eicha – FC 05 Schweinfurt

    Bezirksoberliga Frauen

    Sonntag, 7. April, 12 Uhr: TG 48 Schweinfurt – FFC Bastheim-Burgwallbach

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 6. April, 16 Uhr: TSV Nordheim/Rhön – FV Dingolshausen Sonntag, 7. April, 10.30 Uhr: TSV Grafenrheinfeld – FC Gollhofen

    Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

    Samstag, 6. April, 17 Uhr: TSV Grombühl – FC 05 Schweinfurt II

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Freitag, 5. April, 18.30 Uhr: FC 05 Schweinfurt II – SV Kürnach

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!