• aktualisiert:

    NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

    Das Fußball-Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    TSV/DJK Wiesentheid – TSV Forst

    SV-DJK Unterspiesheim – TSV Gochsheim

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Bad Kissingen (Oberschwarzach)

    FSV Krum – Dettelbach und Ortsteile

    FT Schweinfurt – SV Riedenberg

    TSV Münnerstadt – DJK Altbessingen

    TSV Bergrheinfeld – FC Thulba

    SV Rödelmaier – DJK Dampfach

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    SV Stammheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

    DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – DJK Hirschfeld (Schwemmelsbach)

    DJK Schweinfurt – FC Gerolzhofen

    DJK Stadelschwarzach – DJK Wülfershausen

    TSV Nordheim/Sommerach – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (Sommerach)

    TSV Abtswind II – TSV Grafenrheinfeld

    SV Ramsthal – VfL Volkach

    Kreisliga Schweinfurt 2

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    SG Stadtlauringen/Ballingshausen – FC Haßfurt (Ballingshausen)

    TSV Knetzgau – SV Ebelsbach

    SG Prappach/Oberhohenried – Spfr. Steinbach (Prappach)

    TSV Aidhausen – DJK Oberschwappach

    FC Neubrunn – FC Sand II

    SG Eltmann – TV Königsberg

    SV Hofheim – SG Sennfeld

    Kreisklasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    SG Poppenhausen/Kronungen – TSV Theilheim (Kronungen)

    SV Euerbach/Kützberg II – SG Schleerieth (Kützberg)

    FV Nieder-/Oberwerrn – SV Schwanfeld (Niederwerrn)

    FC Arnstein – SG Wasserlosen/Greßthal

    SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II – TSV Waigolshausen (Eßleben)

    SG Eisenheim/Wipfeld – TSV Ettleben/Werneck (Obereisenheim)

    SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – FV Egenhausen (Zeuzleben)

    Kreisklasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    TSV Grettstadt – TSV Gochsheim II

    SG FC Lindach/SV Kolitzheim – TSV Heidenfeld (Lindach)

    SG Castell/Wiesenbronn – SG Rimbach/Lülsfeld (Wiesenbronn)

    SG Frankenwinheim/Schallfeld – FV Türkgücü Schweinfurt (Frankenwinheim)

    Türkiyemspor SV 12 SW – FC Röthlein/Schwebheim (Hutrasen)

    FC Fahr – TSV/DJK Wiesentheid II

    FC Reupelsdorf – SC Brünnau

    Kreisklasse Schweinfurt 3

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    TSV Knetzgau II – RSV Unterschleichach

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    TV Haßfurt – TSV Zell

    Spfr. Unterhohenried – DJK Dampfach II/Obertheres

    SC Geusfeld – TSV Westheim

    SpVgg Untersteinbach – FC Sand III

    VfR Hermannsberg-Breitbrunn – SC Trossenfurt/Tretzendorf (Breitbrunn)

    TSV Kirchaich – SV Fatschenbrunn

    Kreisklasse Schweinfurt 4

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    TSV/FT Schonungen – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

    FC Nassach – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach

    TSV Goßmannsdorf – SG Dittelbrunn

    SC Maroldsweisach – TV Jahn Schweinfurt

    SSV Gädheim – (SG) Üchtelhausen-Zell

    SC Hesselbach – VfB Humprechtshausen

    TSV Burgpreppach – FT Schweinfurt II

    A-Klasse Schweinfurt 1

    Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

    TSV Ettleben/Werneck II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II (Ettleben)

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    DJK Schweinfurt II – DJK Büchold

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – TSV Grafenrheinfeld II (Vasbühl)

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    Spfr. Steinsfeld – SpVgg Hambach

    SV Untereuerheim – TG 48 Schweinfurt

    SC Weyer – SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II

    FV Sulzheim/Alitzheim – SG Dürrfeld/Obereuerheim (Sulzheim)

    SG Unterspiesheim II/Herlheim – TV Oberndorf (Unterspiesheim)

    A-Klasse Schweinfurt 3

    Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

    SV Ebelsbach II – SV Hofheim II

    TSV/FT Schonungen II – SC Hesselbach II

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    TV Haßfurt II – SV Ebelsbach II

    SG Eltmann II – Üchtelhausen-Zell II

    TSV/FT Schonungen II – SG Steinbach/Krum/Zell II

    SV Hofheim II – SG Sennfeld II

    A-Klasse Schweinfurt 4

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    FC Fahr II – FV Dingolshausen

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    SV Mönchstockheim – SG Traustadt/Donnersdorf

    SV Rügshofen – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II

    TSV Prichsenstadt – SG Klein-/Großlangheim

    FC Gerolzhofen II/DJK Michelau – SG Schönbach-Siegendorf (Michelau)

    A-Klasse Schweinfurt 6

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    Untertheres/Ottendorf – FC Kleinsteinach (Untertheres)

    Birnfeld/Oberlauringen – SG Lendershausen/Ostheim (Oberlauringen)

    SG Ermershausen/Schweinshaupten – SV Friesenhausen (Schweinshaupten)

    SG Pfaffendorf/Gemeinfeld – SG Wülflingen/FC Haßfurt II (Gemeinfeld)

    A-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    TSV Münnerstadt II – SV Eichenhausen/Saal

    TSV Maßbach – SV Garitz

    SG Niederlauer I/Strahlungen II – DJK Salz II/Mühlbach II (Strahlungen)

    SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Bad Bocklet/Aschach (Burghausen)

    SpVgg Haard – TSV Pfändhausen/Rannungen II

    SG Sulzfeld/Merkershausen – TSV Nüdlingen (Sulzfeld)

    FC Poppenlauer – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SpVgg Hambach/Dittelbrunn II (Gauaschach)

    SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SV Schwanfeld II (Kronungen)

    SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III – TSV Waigolshausen II (Eßleben)

    SG Wipfeld/Eisenheim – TSV Ettleben/Werneck III (Obereisenheim)

    SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – FV Egenhausen II (Zeuzleben)

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

    Frankenwinheim/Schallfeld II – SG Klein-/Großlangheim II (Frankenwinheim)

    Samstag, 11. Mai, 18 Uhr:

    FC Fahr III – Dingolshausen/Rügshofen II

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    TSV Grettstadt II – SG Donnersdorf/Traustadt II

    SG Castell/Wiesenbronn II – SG Rimbach/Lülsfeld II (Wiesenbronn)

    SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SC Brünnau II (Oberscheinfeld)

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    Ebrach/Großgressingen – SG Schönbach-Siegendorf II (Ebrach)

    B-Klasse Schweinfurt 3

    Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

    TSV Westheim II – RSV Unterschleichach II

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    Spfr. Unterhohenried II – TV Obertheres II/Dampfach III

    DJK Michelau – DJK Oberschwappach II

    Hermannsberg-Breitbrunn II – SC Trossenfurt-Tretzendorf II (Breitbrunn)

    Kirchaich III/Roßstadt II – SV Fatschenbrunn II (Kirchaich)

    B-Klasse Schweinfurt 4

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    (SG) DJK Stadelschwarzach II – DJK Wülfershausen/Burghausen II

    SG FC Lindach/SV Kolitzheim II – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Lindach)

    TSV Nordheim/Sommerach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III (Sommerach)

    Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – FC Röthlein/Schwebheim II (Vasbühl)

    DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III – SG Dürrfeld/Obereuerheim II (Schwemmelsbach)

    B-Klasse Schweinfurt 6

    Freitag, 10. Mai, 18.15 Uhr:

    SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II – TSV Burgpreppach II (Löffelsterz)

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    Untertheres II/Ottendorf II – FC Kleinsteinach II (Untertheres)

    FC Nassach II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

    SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SV Friesenhausen II (Schweinshaupten)

    Maroldsweisach II/Altenstein – DJK Wettringen (Altenstein)

    SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II – VfB Humprechtshausen II (Gemeinfeld)

    TSV Burgpreppach II – Rügheim/Mechenried II

    B-Klasse Rhön 2

    Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

    SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Pfändhausen)

    Freitag, 10. Mai, 19 Uhr:

    SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – VfB Burglauer II (Unterebersbach)

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III (Aura)

    SV Ramsthal II – TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II

    TSV Wollbach II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

    TV Jahn Winkels – SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II

    SV Eltingshausen/Rottershausen II – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Eltingshausen)

    Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

    VfB Burglauer II – SG Premich/Langenleiten

    U-19-Junioren Bayernliga

    Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

    TSV 1860 München – FC 05 Schweinfurt

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

    SpVgg Bayreuth – FC 05 Schweinfurt II

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 12. Mai, 12 Uhr:

    Würzburger FV – FC 05 Schweinfurt

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

    (SG) DJK-TuS AB-Leider – FT Schweinfurt

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 12. Mai, 11.30 Uhr:

    FT Schweinfurt – FC Würzburger Kickers U16

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 11. Mai, 12 Uhr:

    Würzburger FV U15/II – FC Schweinfurt II

    Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

    FT Schweinfurt – JFG Mittlerer Kahlgrund

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 11. Mai, 13 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – JFG Spessarttor

    Frauen-Landesliga Nord

    Samstag, 11. Mai, 13.30 Uhr:

    Schwabthaler SV – FC Karsbach

    Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

    FFC Hof II – SpVgg Oberfranken Bayreuth

    Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

    SV Leerstetten – SV Neusorg

    1. FC Nürnberg II – TSV Theuern

    Samstag, 11. Mai, 17 Uhr:

    FC Ezelsdorf – SpVgg Eicha

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    SpVgg Stegaurach – FC 05 Schweinfurt

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

    FC Gollhofen – Spfr. Herbstadt

    TSV Nordheim/Rhön – SV Langendorf

    Sonntag, 12. Mai, 10.30 Uhr:

    TSV Grafenrheinfeld – SV Ostheim

    Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

    FV Dingolshausen – DJK Stadelschwarzach

    Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

    SV Albertshausen/KG – TSV Prosselsheim

    Frauen Kreisliga Gr. 4 SW

    Samstag, 11. Mai, 16.30 Uhr:

    SV Gemeinfeld – SV Friesenhausen

    Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

    TSV Limbach – SpVgg Roßstadt

    1. FC Eibstadt 05 – FC Wiebelsberg

    Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

    Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

    FC Hopferstadt II – FC Karsbach II

    Samstag, 11. Mai, 15.30 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt II – SB DJK Würzburg II

    Samstag, 11. Mai, 17 Uhr:

    TSV Grombühl – SV Bütthard

    U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

    Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt II – FSV Feldkahl

    Bearbeitet von Ulrike Hortig

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!