• aktualisiert:

    FUßBALL

    Die Gruppeneinteilung im Fußball-Kreis Schweinfurt

    Kreisliga 1

    1. SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim 2. SV Stammheim 3. FC Gerolzhofen 4. DJK Wülfershausen 5. TSV Abtswind II 6. SG Nordheim/Sommerach 7. SV Mühlhausen/Schraudenbach 8. TSV Ettleben/Werneck 9. VfL Volkach 10. (SG) ASV Untereisenheim/FC Wipfeld 11. TSV Eßleben 12. DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II 13. TSV Grettstadt 14. DJK Schweinfurt 15. (SG) TSV Castell/Wiesenbronn

    Kreisliga 2

    1. TV Jahn Schweinfurt 2. TSV Knetzgau 3. FC Haßfurt 4. Krum 5. TV Königsberg 6. SG Eltmann 7. Rapid Ebelsbach 8. Spfrd. Unterhohenried 9. SV Hofheim 10. VfR Hermannsberg/Breitbrunn 11. (SG) TSV Prappach/Oberhohenried 12. SG Sennfeld 13. DJK Oberschwappach 14. SG Stadtlauringen/Ballingshausen 15. TSV Aidhausen

    Kreisklasse 1

    1. DJK Büchold 2. FV Egenhausen 3. (SG) TSV Poppenhausen/Kronungen 4. SG Schleerieth 5. (SG) SV Schnackenwerth/Brebersdorf-Vasbühl 6. SV Schwanfeld 7. (SG) TSV Waigolshausen/Theilheim/Hergolshausen 8. SC Hesselbach II 9. SV Euerbach/Kützberg II 10. (SG) TSC Zeuzleben/Stettbach 11. FC Arnstein 12. FV Niederwerrn/Oberwerrn 13. TSV Eßleben II 14. FT Schweinfurt II

    Kreisklasse 2

    1. TSV Grafenrheinfeld 2. TSV Heidenfeld 3. FC Röthlein/Schwebheim 4. SC Brünnau 5. FC Reupelsdorf 6. (SG) DJK Stadelschwarzach 7. Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 8. (SG) Traustadt/Donnersdorf 9. TSV Geiselwind 10. TV Oberndorf-Schweinfurt 11. (SG) FC Lindach/SV Kolitzheim 12. SG Rimbach/Lülsfeld 13. FC Fahr 14. TSV Gochsheim II

    Kreisklasse 3

    1. TV Haßfurt 2. SC Stettfeld 3. RSV Unterschleichach 4. TSV Kirchaich 5. FC Sand III 6. SC Trossenfurt/Tretzendorf 7. SV Sylbach 8. FC Neubrunn 9. SV Fatschenbrunn 10. FC 08 Zeil 11. (SG) DJK Dampfach II/Obertheres I 12. TSV Zell/Ebersberg 13. (SG) SpVgg Untersteinbach/SC Geusfeld

    Kreisklasse 4

    1. SG Ermershausen/Schweinshaupten 2. (SG) DJK Üchtelhausen/Zell 3. TSV Schonungen 4. SC Hesselbach 5. VFB Humprechtshausen 6. SV Friesenhausen 7. FC Nassach 8. TSV Burgpreppach 9. SG Dittelbrunn 10. SpVgg Hambach 11. SSV Gädheim 12. TSV 1862 Goßmannsdorf 13. SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

    A-Klasse 1

    1. (SG) FC Wasserlosen/DJK Greßthal 2. TSV Ettleben/Werneck II 3. FC Garstadt 4. SV Mühlhausen/Schraudenbach II 5. (SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolshausen II 6. SV Stammheim II 7. TSV Grafenrheinfeld II 8. SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II 9. TSV Bergrheinfeld II 10. DJK Schweinfurt II 11. VfL Volkach II 12. Türkiyemspor SV 12 Schweinfurt II 13. TV Oberndorf-Schweinfurt II

    A-Klasse 2

    1. (SG) FC Gerolzhofen II / DJK Michelau I 2. (SG) TSV Abtswind III / FC Geesdorf II 3. (SG) Klein-/Großlangheim 4. (SG) Frankenwinheim/Schallfeld 5. SV DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg II 6. (SG) Schönbach-Siegendorf 7. (SG) SV-DJK Unterspiesheim II/Herlheim-Zeilitzheim 8. FV Dingolshausen 9. SV Rügshofen 10. FV 09 Sulzheim 11. FC Fahr II 12. (SG) SC Ebrach/DJK Großgressingen 13. TSV/DJK Wiesentheid II

    A-Klasse 3

    1. TV Haßfurt II 2. (SG) TSV Forst II/ SG Hausen 3. SV Hofheim II 4. SV Rapid Ebelsbach II 5. SG Sennfeld II 6. (SG) FSV Oberhohenried/Prappach II 7. SG Eltmann II 8. SV Sylbach II 9. (SG) DJK Üchtelhausen/Zell-Weipoltshausen/Madenhausen II 10. (SG) TSV Knetzgau II/Oberschwappach II 11. TSV Gochsheim III 12. (SG) TV Jahn Schweinfurt II/ 1900 Schweinfurt

    A-Klasse 4

    1. (SG) SC Maroldsweisach/Altenstein 2. Fortuna 96 SW 3. SG TSV Wülflingen/FC Haßfurt II 4. (SG) Rügheim/Mechenried 5. (SG) SpVgg Untertheres/Ottendorf/Buch 6. (SG) Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen 7. FC Kleinsteinach 8. SG Pfaffendorf/Gemeinfeld 9. (SG) Birnfeld/Oberlauringen 10. SC Weyer 11. SV Untereuerheim 12. FT Schweinfurt III 13. FV Türkgücü Schweinfurt

    A-Klasse 5

    1. SV Neuschleichach 2. (SG) DJK Fürnbach/Dankenfeld 3. (SG) SpVgg Roßstadt/Kirchaich II 4. (SG) DJK Dürrfeld/Obereuerheim 5. TSV 1937 Limbach 6. FC Augsfeld 7. SC Lußberg/Rudendorf 8. VfR Kirchlauter 9. TSV Wonfurt 10. SC Koppenwind 11. SV Mönchstockheim 12. FC Knetzgau 13. (SG) FSV-Viktoria Krum II/Steinbach II/Zeil II

    B-Klasse 1

    1. SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III 2. (SG) DJK Altbessingen/Gauaschach/Büchold II 3. (SG) Poppenhausen/Kronungen II 4. (SG) Stettbach II/Zeuzleben II 5. FC Arnstein II 6. FV Egenhausen II 7. TSV Ettleben/Werneck III 8. SG Schleerieth II 9. SV Schwanfeld II 10. (SG) SG Dittelbrunn/Hambach II 11. (SG) FC Wipfeld/ASV Untereisenheim 12. (SG) SV Schnackenwerth II

    B-Klasse 2

    1. SC Brünnau II 2. (SG) Frankenwinheim/Schallfeld II 3. (SG) Donnersdorf/Traustadt II 4. SV Krautheim 5. SG Rimbach/Lülsfeld II 6. (SG) Oberscheinfeld I/Geiselwind II 7. (SG)FV Dingolshausen/SV Rügshofen II 8. (SG) Klein/Großlangheim II 9. (SG) Schönbach-Siegendorf II 10. (SG) DJK Michelau II/FC Gerolzhofen II 11. (SG) DJK Stadelschwarzach II 12. FV 09 Sulzheim II

    B-Klasse 3

    1. RSV Unterschleichach II 2. VfR Hermannsberg/Breitbrunn II 3. SV Fatschenbrunn II 4. (SG) TSV Kirchaich III/SpVgg Roßstadt II 5. (SG) SpVgg Untersteinbach II/SG Geusfeld II 6. SC Trossenfurt/Tretzendorf II 7. Spfrd. Unterhohenried II 8. TSV Westheim II 9. TSV Zell a. Ebersberg II 10. (SG) TV Obertheres II/DJK Dampfach III 11. FC Neubrunn II 12. FC Ziegelanger 13. TV Königsberg II 14. (SG) Aidhausen-Goßmannsdorf II

    B-Klasse 4

    1. (SG) TSV Heidenfeld II/DJK Hirschfeld II 2. FC Röthlein/Schwebheim II 3. TSV Nordheim/Sommerach II 4. (SG) TSV Castell/Wiesenbronn II 5. FV Türkgücü SW II 6. TG 48 Schweinfurt 7. DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III 8. DJK Wülfershausen/Burghausen II 9. SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III 10. (SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II 11. TSV Grettstadt II 12. FC Fahr III

    B-Klasse 5

    1. TSV Westheim 2. (SG) Fürnbach II/Dankenfeld II 3. VfR Kirchlauter II 4. TSV Wonfurt II 5. (SG) TSV Limbach II/FC Ziegelanger II 6. FC Augsfeld II 7. SV Neuschleichach II 8. FC Knetzgau II 9. (SG) FSV-Viktoria Krum III/Steinbach III/Zeil III 10. SC Lußberg/Rudendorf II 11. (SG) SC Koppenwind/TSV Burgwindheim 12. (SG) Dürrfeld/Obereuerheim II 13. Spfrd. Steinsfeld

    B-Klasse 6

    1. SG Ermershausen/Schweinshaupten II 2. TSV 1866/FT Schonungen II 3. (SG) Rügheim/Mechenried II 4. SV Friesenhausen II 5. (SG) Untertheres II/Ottendorf II/Buch II 6. (SG) DJK Abersfeld/SG Löffelsterz-Reichmannshausen II 7. SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II 8. SG Lendershausen/Ostheim 9. FC Nassach II 10. TSV Burgpreppach II 11. (SG) VfB Humprechtshausen II 12. (SG) SC Maroldsweisach II/HSV Altenstein II 13. DJK Wettringen 14. (SG) SC Ebertshausen/Hesselbach III

    Weitere Artikel

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!