• aktualisiert:

    NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

    Fußball-Programm am Osterwochenende

    Bezirksliga Ost

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    FC Bad Kissingen – TSV Forst

    Dettelbach und Ortsteile – TSV Gochsheim (Weingarten-Arena Dettelbach)

    SV Rödelmaier – TSV Bergrheinfeld

    TSV/DJK Wiesentheid – TSV Münnerstadt

    DJK Dampfach – FT Schweinfurt

    FC Thulba – FSV Krum

    DJK Altbessingen – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

    SV Riedenberg – SV-DJK Unterspiesheim

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    DJK Altbessingen – TSV Forst

    SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

    TSV/DJK Wiesentheid – FC Bad Kissingen

    TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

    FSV Krum – TSV Münnerstadt

    Dettelbach und Ortsteile – FC Thulba (Weingarten-Arena Dettelbach)

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Gründonnerstag, 18. April, 19 Uhr:

    TSV Abtswind II – DJK Schweinfurt

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    FC Gerolzhofen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

    DJK Wülfershausen – DJK Hirschfeld

    SV Stammheim – TSV Grafenrheinfeld

    SV Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Nordheim/Sommerach (Schraudenbach)

    VfL Volkach – DJK Stadelschwarzach

    SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II (Sömmersdorf)

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    DJK Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach

    Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

    DJK Hirschfeld – SV Ramsthal

    Kreisliga Schweinfurt 2

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    Spfr. Steinbach – FC Haßfurt

    DJK Oberschwappach – SV Ebelsbach

    SG Stadtlauringen/Ballingshausen – SG Eltmann (Stadtlauringen)

    SV Sylbach – FC Neubrunn

    SG Sennfeld – TSV Aidhausen

    TV Königsberg – SG Prappach/Oberhohenried

    FC Sand II – TSV Knetzgau

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    SG Eltmann – SV Ebelsbach

    SV Hofheim – Spfr. Steinbach

    SV Sylbach – TV Königsberg

    TSV Aidhausen – SG Prappach/Oberhohenried

    DJK Oberschwappach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen

    Kreisklasse Schweinfurt 1

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SV Schwanfeld – TSV Theilheim

    SG Wasserlosen/Greßthal – SG Schleerieth (Greßthal)

    SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SG Eisenheim/Wipfeld (Stettbach)

    SG Poppenhausen/Kronungen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Kronungen)

    FV Egenhausen – FC Arnstein

    TSV Ettleben/Werneck – FV Nieder-/Oberwerrn (Ettleben)

    TSV Waigolshausen – SV Euerbach/Kützberg II

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    SV Euerbach/Kützberg II – SG Eisenheim/Wipfeld (Kützberg)

    SG Poppenhausen/Kronungen – SV Schwanfeld (Poppenhausen)

    SG Schleerieth – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben

    TSV Waigolshausen – TSV Ettleben/Werneck

    SG Wasserlosen/Greßthal – FV Egenhausen (Wasserlosen)

    Kreisklasse Schweinfurt 2

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    TSV/DJK Wiesentheid II – SG Castell/Wiesenbronn

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Gochsheim II (Lülsfeld)

    FV Türkgücü Schweinfurt – TSV Heidenfeld (Bergl)

    FC Reupelsdorf – FC Fahr

    TSV Grettstadt – Türkiyemspor SV 12 SW

    FC Röthlein/Schwebheim – SG FC Lindach/SV Kolitzheim (Schwebheim)

    Karsamstag, 20. April, 17 Uhr:

    SC Brünnau – SG Frankenwinheim/Schallfeld

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    Türkiyemspor SV 12 SW – SG FC Lindach/SV Kolitzheim (Hutrasen)

    SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Grettstadt (Lülosfeld)

    FV Türkgücü Schweinfurt – SC Brünnau (Bergl)

    Kreisklasse Schweinfurt 3

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    FC Sand III – TSV Knetzgau II

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    DJK Dampfach II/Obertheres – TSV Zell (Obertheres)

    TSV Westheim – RSV Unterschleichach

    TSV Kirchaich – VfR Hermannsberg-Breitbrunn

    TV Haßfurt – SpVgg Untersteinbach

    SV Fatschenbrunn – SC Geusfeld

    SC Trossenfurt/Tretzendorf – Spfr. Unterhohenried (Sportzentrum Oberaurach)

    Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

    RSV Unterschleichach – TSV Kirchaich

    TSV Zell – SC Geusfeld

    SpVgg Untersteinbach – SV Fatschenbrunn

    Kreisklasse Schweinfurt 4

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – SSV Gädheim (Stadtlauringen)

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SG Dittelbrunn – TSV/FT Schonungen

    TV Jahn Schweinfurt – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach

    TSV Burgpreppach – SC Hesselbach

    FT Schweinfurt II – SC Maroldsweisach

    VfB Humprechtshausen – TSV Goßmannsdorf

    (SG) Üchtelhausen-Zell – FC Nassach (Zell)

    Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

    TV Jahn Schweinfurt – FT Schweinfurt II

    SG Dittelbrunn – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

    FC Nassach – SC Hesselbach

    A-Klasse Schweinfurt 1

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    TV Oberndorf II – SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl

    SV Mühlhausen/Schraudenbach II – TSV Bergrheinfeld II (Schraudenbach)

    SV Stammheim II – TSV Grafenrheinfeld II

    Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

    DJK Schweinfurt II – TV Oberndorf II

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    VfL Volkach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TG 48 Schweinfurt (Sportgelände Jahn)

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SG Unterspiesheim II/Herlheim – FV Sulzheim/Alitzheim (Unterspiesheim)

    Spfr. Steinsfeld – Türkiyemspor Schweinfurt II

    TV Oberndorf – SC Weyer

    SG Dürrfeld/Obereuerheim – FC Altstadt Schweinfurt (Obereuerheim)

    Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

    SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TV Oberndorf (Sportgelände Jahn)

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    SG Dürrfeld/Obereuerheim – SpVgg Hambach (Obereuerheim)

    TG 48 Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

    FC Altstadt Schweinfurt – Türkiyemspor Schweinfurt II

    A-Klasse Schweinfurt 3

    Gründonnerstag, 18. April, 18 Uhr:

    SC Hesselbach II – SV Hofheim II

    Karsamstag, 20. April, 13 Uhr:

    SC Hesselbach II – SV Sylbach II

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    TV Haßfurt II – SG Eltmann II

    Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

    SV Hofheim II – SG Steinbach/Krum/Zell II

    SG Eltmann II – SV Ebelsbach II

    SV Sylbach II – Üchtelhausen-Zell II

    Ostermontag, 22. April, 14 Uhr:

    TSV Gochsheim III – TV Haßfurt II

    A-Klasse Schweinfurt 4

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – SG Traustadt/Donnersdorf (Oberschwarzach)

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    TSV Geiselwind – FC Fahr II

    SV Mönchstockheim – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau

    FV Dingolshausen – SV Rügshofen

    SG Schönbach-Siegendorf – TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf (Kirchschönbach)

    A-Klasse Schweinfurt 6

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SV Friesenhausen – FC Kleinsteinach

    RSV Buch – SG Lendershausen/Ostheim

    Untertheres/Ottendorf – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Ottendorf)

    SG Wülflingen/FC Haßfurt II – SG Ermershausen/Schweinshaupten (Wülflingen)

    Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

    RSV Buch – Rügheim/Mechenried

    A-Klasse Rhön 2

    Gründonnerstag, 18. April, 18.30 Uhr:

    DJK Salz II/Mühlbach II – TSV Münnerstadt II (Sportgelände Luitpoldhöhe Bad Neustadt)

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SG Bad Bocklet/Aschach – SV Garitz (Bad Bocklet)

    TSV Pfändhausen/Rannungen II – DJK Salz II/Mühlbach II (Pfändhausen)

    TSV Rothhausen/Thundorf – TSV Münnerstadt II (Thundorf)

    TSV Maßbach – FC Poppenlauer

    SV Eichenhausen/Saal – SpVgg Haard (Eichenhausen)

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Sulzdorf)

    TSV Nüdlingen – SG Niederlauer I/Strahlungen II

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    TSV Pfändhausen/Rannungen II – TSV Maßbach (Pfändhausen)

    SG Bad Bocklet/Aschach – TSV Rothhausen/Thundorf (Bad Bocklet)

    SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – TSV Münnerstadt II (Burghausen)

    SpVgg Haard – FC Poppenlauer

    TSV Nüdlingen – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SV Schwanfeld II – SpVgg Hambach/Dittelbrunn II

    SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – SG Wipfeld/Eisenheim (Stettbach)

    FV Egenhausen II – FC Arnstein II

    TSV Ettleben/Werneck III – SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II (Ettleben)

    Karsamstag, 20. April, 18 Uhr:

    SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Gauaschach)

    Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

    SG Schleerieth II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II

    SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Poppenhausen)

    SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – FC Arnstein II (Hambach)

    TSV Waigolshausen II – TSV Ettleben/Werneck III

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SG Rimbach/Lülsfeld II – SG Donnersdorf/Traustadt II (Lülsfeld)

    SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – FC Fahr III (Geiselwind)

    TSV Grettstadt II – Ebrach/Großgressingen

    SC Brünnau II – Frankenwinheim/Schallfeld II

    Dingolshausen/Rügshofen II – SG Castell/Wiesenbronn II (Dingolshausen)

    SG Schönbach-Siegendorf II – SV Krautheim Kirchschönbach)

    Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

    SG Rimbach/Lülsfeld II – TSV Grettstadt II (Lülsfeld)

    SG Castell/Wiesenbronn II – Ebrach/Großgressingen (Wiesenbronn)

    SG Donnersdorf/Traustadt II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Traustadt)

    B-Klasse Schweinfurt 4

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    DJK Wülfershausen/Burghausen II – TSV Nordheim/Sommerach II (Wülfershausen)

    SG Dürrfeld/Obereuerheim II – (SG) DJK Stadelschwarzach II (Obereuerheim)

    FC Röthlein/Schwebheim II – SG FC Lindach/SV Kolitzheim II (Schwebhem)

    SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Sömmersdorf)

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    Fortuna 96 Schweinfurt – FC Garstadt (Wehranlagen)

    Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

    Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Schnackenwerth)

    Fortuna 96 Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach II (Wehranlagen)

    B-Klasse Schweinfurt 6

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SV Friesenhausen II – FC Kleinsteinach II

    TSV Burgpreppach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

    Untertheres II/Ottendorf II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Ottendorf)

    VfB Humprechtshausen II – SG Ermershausen/Schweinshaupten II

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    DJK Wettringen – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

    Rügheim/Mechenried II – Maroldsweisach II/Altenstein (Mechenried)

    Ostermontag, 22. April, 14 Uhr:

    SV Friesenhausen II – Untertheres II/Ottendorf II

    FC Nassach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

    SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Schweinshaupten)

    FC Kleinsteinach II – Maroldsweisach II/Altenstein

    B-Klasse Rhön 2

    Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

    SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II – SG Premich/Langenleiten (Arnshausen)

    TSV Wollbach II – SV Ramsthal II

    VfB Burglauer II – SV Eltingshausen/Rottershausen II

    SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Unterebersbach)

    TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II – TV Jahn Winkels (Nüdlingen)

    Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

    SG Euerdorf I/Sulzthal II – TSV Wollbach II (Euerdorf)

    Frauen-Landesliga Nord

    Karsamstag, 20. April, 15 Uhr:

    SpVgg Eicha – 1. FC Nürnberg II

    Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

    SV Leerstetten – FC Ezelsdorf

    Karsamstag, 20. April, 17 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – Schwabthaler SV

    FC Karsbach – FFC Hof II

    SV Neusorg – SpVgg Stegaurach

    Karsamstag, 20. April, 18 Uhr:

    SpVgg Oberfranken Bayreuth – TSV Theuern

    Bezirksliga 2 Frauen

    Karsamstag, 20. April, 15 Uhr:

    SV Langendorf – FV Dingolshausen

    Frauen Kreisliga Gr. 4 SW

    Karsamstag, 20. April, 12 Uhr:

    FC Wiebelsberg – 1. FC Eibstadt 05

    Bearbeitet von Ulrike Hortig

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!