• aktualisiert:

    TERMINE

    Fußball-Programm am Wochenende

    Bezirksliga Ost

    Samstag, 4. Mai, 18.15 Uhr:

    FC Bad Kissingen – SV-DJK Unterspiesheim

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    TSV Gochsheim – TSV Forst

    DJK Dampfach – TSV Bergrheinfeld

    FC Thulba – TSV Münnerstadt

    DJK Altbessingen – FT Schweinfurt

    SV Riedenberg – FSV Krum

    Dettelbach und Ortsteile – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg (Euerfeld)

    Sonntag, 5. Mai, 16 Uhr:

    TSV/DJK Wiesentheid – SV Rödelmaier

    Kreisliga Schweinfurt 1

    Freitag, 3. Mai, 19 Uhr:

    Hirschfeld – Eßleben/Rieden/Opferbaum

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    FC Gerolzhofen – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    SV Mühlhausen/Schraudenbach – SV Ramsthal (Schraudenbach)

    VfL Volkach – TSV Grafenrheinfeld

    SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – DJK Stadelschwarzach (Sömmersdorf)

    DJK Wülfershausen – DJK Schweinfurt

    Sonntag, 5. Mai, 16 Uhr:

    Abtswind II – Nordheim/Sommerach

    Kreisliga Schweinfurt 2

    Samstag, 4. Mai, 15 Uhr:

    SG Sennfeld – SG Eltmann

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    Spfr. Steinbach – TSV Knetzgau

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    SV Ebelsbach – FC Haßfurt

    SV Sylbach – SV Hofheim

    TV Königsberg – FC Neubrunn

    FC Sand II – TSV Aidhausen

    DJK Oberschwappach – SG Prappach/Oberhohenried

    Kreisklasse Schweinfurt 1

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    TSV Ettleben/Werneck – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Werneck)

    FV Egenhausen – SG Eisenheim/Wipfeld

    SV Schwanfeld – SV Euerbach/Kützberg II

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    SG Schleerieth – TSV Theilheim

    SG Poppenhausen/Kronungen – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben (Kronungen)

    TSV Waigolshausen – FC Arnstein

    Wasserlosen/Greßthal – Nieder-/Oberwerrn (Greßthal)

    Kreisklasse Schweinfurt 2

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

    Rimbach/Lülsfeld – Lindach/Kolitzheim (Rimbach)

    Samstag, 4. Mai, 17 Uhr:

    SC Brünnau – FC Fahr

    Sonntag, 5. Mai, 14 Uhr:

    Wiesentheid II – Türkiyemspor SV 12 SW

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    FC Röthlein/Schwebheim – SG Frankenwinheim/Schallfeld (Schwebheim)

    FV Türkgücü Schweinfurt – SG Castell/Wiesenbronn (Bergl)

    Kreisklasse Schweinfurt 4

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    TV Jahn Schweinfurt – TSV Goßmannsdorf

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – TSV Burgpreppach (Ballingshausen)

    SG Forst II/Hausen/Marktsteinach – TSV/FT Schonungen (Hausen)

    FT Schweinfurt II – SC Hesselbach

    VfB Humprechtshausen – SSV Gädheim

    Üchtelhausen-Zell – Maroldsweisach (Zell)

    SG Dittelbrunn – FC Nassach

    A-Klasse Schweinfurt 1

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    TV Oberndorf II – SV Stammheim II

    VfL Volkach II – TSV Grafenrheinfeld II

    SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II – TSV Bergrheinfeld II (Sömmersdorf)

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    Büchold – Schnackenw./Brebersd./Vasbühl

    TSV Ettleben/Werneck II – SV Mühlhausen/Schraudenbach II (Werneck)

    A-Klasse Schweinfurt 2

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    TG 48 Schweinfurt – SpVgg Hambach

    Steinsfeld – Unterspiesheim II/Herlheim

    TV Oberndorf – FV Sulzheim/Alitzheim

    SG Dürrfeld/Obereuerheim – Türkiyemspor Schweinfurt II (Dürrfeld)

    SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – FC Altstadt Schweinfurt

    A-Klasse Schweinfurt 3

    Samstag, 4. Mai, 13 Uhr: SG Sennfeld II – SG Eltmann II

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    FT Schweinfurt III – SC Hesselbach II

    Üchtelhausen-Zell II – TV Haßfurt II (Zell)

    SV Ebelsbach II – TSV/FT Schonungen II

    SG Steinbach/Krum/Zell II – TSV Gochsheim III (Steinbach)

    SV Sylbach II – SV Hofheim II

    A-Klasse Schweinfurt 4

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    Dingolshausen – Gerolzhofen II/Michelau

    Samstag, 4. Mai, 17 Uhr:

    Oberschwarzach/Wiebelsberg II – Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf (Wiebelsberg)

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    SG Schönbach-Siegendorf – TSV Prichsenstadt (Kirchschönbach)

    SG Klein-/Großlangheim – SV Rügshofen (Großlangheim)

    SV Mönchstockheim – TSV Geiselwind

    A-Klasse Schweinfurt 6

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    Kleinsteinach – Lendershausen/Ostheim

    Rügheim/Mechenried – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld (Mechenried)

    Wülflingen/FC Haßfurt II – Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Wülflingen)

    Buch – Ermershausen/Schweinshaupten

    SV Friesenhausen – Birnfeld/Oberlauringen

    A-Klasse Rhön 2

    Samstag, 4. Mai, 15 Uhr:

    SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Sulzfeld/Merkershausen (Sulzdorf)

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    Pfändhausen/Rannungen II – Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Pfändhausen)

    B-Klasse Schweinfurt 1

    Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

    FV Egenhausen II – SG Wipfeld/Eisenheim

    Samstag, 4. Mai, 16.30 Uhr:

    SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II (Gauaschach)

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    Schleerieth II – Hambach/Dittelbrunn II

    TSV Ettleben/Werneck III – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Werneck)

    TSV Waigolshausen II – FC Arnstein II

    B-Klasse Schweinfurt 2

    Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

    Grettstadt II – Oberscheinfeld/Geiselwind II

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    SC Brünnau II – FC Fahr III

    SG Schönbach-Siegendorf II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Kirchschönbach)

    SG Klein-/Großlangheim II – SG Castell/Wiesenbronn II (Großlangheim)

    Rimbach/Lülsfeld II – Krautheim (Rimbach)

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    Dingolshausen/Rügshofen II – Ebrach/Großgressingen (Rügshofen)

    B-Klasse Schweinfurt 3

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    RSV Unterschleichach II – TSV Zell II

    Fatschenbrunn II – Hermannsb.-Breitbr. II

    SC Trossenfurt-Tretzendorf II – DJK Michelau (Sportzentrum Oberaurach)

    TSV Westheim II – Spfr. Unterhohenried II

    B-Klasse Schweinfurt 4

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    Fortuna 96 Schweinfurt – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Wehranlagen)

    SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – (SG) DJK Stadelschwarzach II (Geldersheim)

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    SG Dürrfeld/Obereuerheim II – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Dürrfeld)

    FC Röthlein/Schwebheim II – TSV Nordheim/Sommerach II (Schwebheim)

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    Garstadt – Lindach/Kolitzheim II

    B-Klasse Schweinfurt 6

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    FC Kleinsteinach II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

    Untertheres II/Ottendorf II – TSV Burgpreppach II (Ottendorf)

    Rügheim/Mechenried II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II (Mechenried)

    VfB Humprechtshausen II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II

    SV Friesenhausen II – FC Nassach II

    Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

    DJK Wettringen – SG Ermershausen/Schweinshaupten II

    B-Klasse Rhön 2

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr: SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – TV Jahn Winkels (Pfändhausen)

    U-19-Junioren Bayernliga

    Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – FC Memmingen

    U-17-Junioren Bayernliga

    Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

    FC Ingolstadt 04 II – FC 05 Schweinfurt

    U-17-Junioren Landesliga Nord

    Sonntag, 5. Mai, 11 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt II – SG Quelle Fürth

    U-15-Junioren Bayernliga Nord

    Sonntag, 5. Mai, 11 Uhr:

    FC 05 Schweinfurt – FC Coburg

    U-19-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    FT Schweinfurt – (SG) TSV/DJK Wiesentheid

    U-17-Junioren Bezirksoberliga

    Sonntag, 5. Mai, 10.30 Uhr:

    V. Aschaffenburg (U16) – FT Schweinfurt

    U-15-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 4. Mai, 11 Uhr:

    FC Schweinfurt II – JFG Churfranken

    U-13-Junioren Bezirksoberliga

    Samstag, 4. Mai, 13.15 Uhr:

    (SG) SV Veitshöchheim – FC 05 Schweinfurt

    Frauen-Landesliga Nord

    Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

    1. FC Nürnberg II – FC 05 Schweinfurt

    Bezirksoberliga Frauen

    Sonntag, 5. Mai, 12 Uhr:

    TG 48 Schweinfurt – SV Veitshöchheim

    Bezirksliga 2 Frauen

    Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

    Spfr. Herbstadt – FV Dingolshausen

    Stadelschwarzach – TSV Grafenrheinfeld

    Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

    Samstag, 4. Mai, 15 Uhr:

    FC Karsbach II – FC 05 Schweinfurt II

    Kommentare (0)

      Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!