2019/20Bayernliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
220139:884
2.Regensburg Baskets
Regensburg Baskets
11060:402
3.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
11048:432
4.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
21190:1022
5.BBC Inviniti Bayreuth
BBC Inviniti Bayreuth
21190:832
6.TB Erlangen
TB Erlangen
21184:842
7.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
21190:782
8.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
10127:540
9.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
10140:780
10.SC Kemmern II
SC Kemmern II
20291:1090
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
220139:884
2.TB Erlangen
TB Erlangen
11051:362
3.BBC Inviniti Bayreuth
BBC Inviniti Bayreuth
11048:332
4.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
11054:272
5.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
21190:1022
6.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
6.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
6.Regensburg Baskets
Regensburg Baskets
0000:00
6.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
0000:00
10.SC Kemmern II
SC Kemmern II
10143:480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Regensburg Baskets
Regensburg Baskets
11060:402
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
11048:432
3.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
3.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
5.BBC Inviniti Bayreuth
BBC Inviniti Bayreuth
10142:500
6.SC Kemmern II
SC Kemmern II
10148:610
7.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
10140:780
8.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
10136:510
9.TB Erlangen
TB Erlangen
10133:480
10.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
10127:540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Inviniti Bayreuth
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
Regensburg Baskets
SC Kemmern II
TB Erlangen
TS Herzogenaurach
TuSpo Heroldsberg
BBC Inviniti Bayreuth
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
Regensburg Baskets
SC Kemmern II
TB Erlangen
TS Herzogenaurach
TuSpo Heroldsberg
26.01. 17:00
08.12. 17:00
10.11. 17:00
12.01. 17:00
24.11. 17:00
01.03. 17:00
48:33
09.02. 17:00
22.03. 17:00
19.10. 17:30
03.11. 14:00
23.11. 17:30
08.02. 17:30
07.12. 17:30
22.03. 14:45
01.02. 17:30
07.03. 17:30
18.01. 17:30
15.03. 12:00
11.01. 19:00
19.01. 14:00
23.11. 18:00
09.11. 18:00
08.02. 15:00
15.12. 11:00
25.01. 18:00
30.11. 12:00
01.02. 17:00
15.02. 17:00
78:40
07.03. 17:00
22.03. 17:00
61:48
17.11. 13:30
21.12. 17:00
19.10. 19:30
50:42
16.11. 20:00
15.02. 18:00
30.11. 18:00
40:60
01.02. 20:00
19.10. 17:30
22.03. 17:00
07.12. 17:30
15.02. 16:15
14.03. 16:15
01.02. 16:15
14.12. 16:15
18.01. 16:15
19.10. 16:15
30.11. 16:15
11.01. 16:15
16.11. 16:15
01.12. 10:30
15.12. 10:30
17.11. 10:30
12.01. 10:30
03.11. 10:30
26.01. 10:30
15.03. 10:30
43:48
16.02. 10:30
19.01. 17:00
10.11. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 17:00
26.01. 17:00
08.03. 17:00
08.12. 17:00
24.11. 17:00
51:36
16.11. 17:00
30.11. 17:00
19.10. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
21.03. 18:30
18.01. 17:00
15.02. 17:00
01.02. 17:00
15.12. 14:30
54:27
08.03. 17:00
25.01. 15:30
14.03. 15:30
08.02. 15:30
23.11. 15:30
12.01. 14:30
09.11. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen