2020/21Bayernliga Nord, Frauen
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBC Bayreuth
BBC Bayreuth
0000:00
1.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
1.SC Kemmern II
SC Kemmern II
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
0000:00
1.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBC Bayreuth
BBC Bayreuth
0000:00
1.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
1.SC Kemmern II
SC Kemmern II
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
0000:00
1.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBC Bayreuth
BBC Bayreuth
0000:00
1.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
1.SC Kemmern II
SC Kemmern II
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
0000:00
1.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Bayreuth
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
SC Kemmern II
TB Erlangen
TG Würzburg III
TSV Ansbach
TuSpo Heroldsberg
BBC Bayreuth
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
SC Kemmern II
TB Erlangen
TG Würzburg III
TSV Ansbach
TuSpo Heroldsberg
17.04. 17:30
27.02. 20:00
13.03. 17:30
12.12. 17:30
30.01. 00:00
28.11. 17:30
07.11. 20:00
16.01. 17:30
14.11. 17:30
23.01. 17:30
07.02. 12:15
27.02. 19:00
28.11. 17:30
10.04. 19:00
14.11. 17:30
12.12. 17:30
13.03. 19:00
24.04. 16:30
21.11. 14:00
08.11. 15:00
16.01. 14:00
17.04. 17:00
21.02. 14:00
13.12. 20:00
13.03. 17:00
30.01. 17:00
06.03. 14:00
25.10. 13:00
21.11. 17:00
10.04. 19:00
07.11. 17:00
06.03. 16:30
23.01. 19:30
30.01. 17:30
20.02. 17:00
20.03. 17:00
20.03. 17:30
06.03. 17:30
23.01. 17:30
06.02. 17:30
05.12. 17:30
24.04. 16:30
20.02. 17:30
21.11. 17:30
10.04. 17:30
24.04. 16:30
17.01. 10:30
15.11. 10:30
29.11. 10:30
13.03. 15:00
28.02. 10:30
18.04. 10:30
12.12. 15:00
07.02. 10:30
07.03. 17:00
21.02. 17:00
20.03. 16:00
17.04. 19:00
31.01. 17:00
22.11. 17:00
17.01. 17:00
08.11. 17:00
06.12. 17:00
06.02. 15:30
20.03. 20:00
05.12. 15:15
24.04. 16:30
14.11. 17:45
23.01. 17:45
10.04. 17:45
28.11. 15:30
27.02. 17:45
11.04. 14:30
06.12. 14:30
24.04. 16:30
15.11. 14:30
28.02. 14:30
21.03. 14:30
07.02. 14:30
07.03. 14:30
18.10. 14:30
20.02. 16:30
31.01. 14:30
29.11. 15:00
13.12. 14:30
16.01. 16:30
09.01. 19:00
13.03. 19:00
21.11. 16:00
23.01. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen