2019/20Bezirksliga Ost U14 männlich, Ufr.

Spiele

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
1.TG 48 Würzburg III
TG 48 Würzburg III
0000:00
1.TSV Grombühl
TSV Grombühl
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
1.TV Mainstockheim II
TV Mainstockheim II
0000:00
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
1.TG 48 Würzburg III
TG 48 Würzburg III
0000:00
1.TSV Grombühl
TSV Grombühl
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
1.TV Mainstockheim II
TV Mainstockheim II
0000:00
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
1.TG 48 Würzburg III
TG 48 Würzburg III
0000:00
1.TSV Grombühl
TSV Grombühl
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
1.TV Mainstockheim II
TV Mainstockheim II
0000:00
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Kürnach BasketWalls
TG 48 Würzburg III
TSV Grombühl
TV Gerolzhofen
TV Mainstockheim
TV Mainstockheim II
TV Ochsenfurt
DJK Schweinfurt
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Kürnach BasketWalls
TG 48 Würzburg III
TSV Grombühl
TV Gerolzhofen
TV Mainstockheim
TV Mainstockheim II
TV Ochsenfurt
08.12. 11:00
12.10. 14:00
28.03. 14:30
09.11. 15:30
11.01. 15:30
24.11. 14:00
14.03. 13:30
25.01. 15:30
22.03. 14:00
15.12. 14:00
01.12. 14:00
13.10. 14:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
15.02. 14:00
12.01. 14:00
19.01. 12:00
29.03. 12:00
06.10. 12:00
16.02. 12:00
26.01. 12:00
01.12. 12:00
08.12. 12:00
02.02. 12:00
14.12. 11:00
15.03. 15:30
11.01. 11:00
26.01. 13:30
22.03. 13:30
16.02. 15:30
24.11. 15:45
13.10. 15:30
09.02. 15:15
19.01. 15:15
17.11. 15:15
20.10. 15:15
15.03. 15:15
29.03. 15:15
06.10. 15:15
08.03. 15:15
06.10. 15:30
08.03. 12:30
20.10. 14:30
08.12. 11:30
30.11. 17:00
19.01. 14:30
09.02. 12:30
17.11. 15:00
08.03. 15:45
02.02. 15:45
15.03. 13:30
17.11. 15:45
15.12. 13:30
13.10. 13:30
20.10. 13:30
22.03. 15:45
01.12. 13:30
17.11. 13:30
22.03. 13:30
08.03. 13:30
12.01. 13:30
10.11. 13:30
26.01. 15:45
15.12. 11:15
20.10. 14:00
29.09. 14:00
09.02. 14:00
19.01. 14:00
24.11. 14:00
16.02. 14:00
08.12. 16:00
29.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen