2019/20Bezirksliga West U16 männlich, Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
53:54
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
77:86
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
220144:1034
2.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
11054:532
3.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
0000:00
4.TB Arnstein
TB Arnstein
10153:540
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
10177:860
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
10126:580
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
11058:262
2.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
2.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
0000:00
2.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
5.TB Arnstein
TB Arnstein
10153:540
6.SV Erlenbach
SV Erlenbach
10177:860
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
11086:772
2.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
11054:532
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
0000:00
3.TB Arnstein
TB Arnstein
0000:00
3.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
0000:00
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
10126:580
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Erlenbach
TB Arnstein
TB Arnstein II
TSV Amorbach AK
TV Goldbach
TV Goldbach II
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Erlenbach
TB Arnstein
TB Arnstein II
TSV Amorbach AK
TV Goldbach
TV Goldbach II
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
16.02. 15:00
26.01. 15:00
06.10. 15:00
14.12. 18:00
24.11. 15:00
22.03. 11:00
17.11. 13:00
10.11. 16:00
08.12. 14:00
08.03. 14:00
19.01. 14:00
77:86
12.01. 16:00
29.03. 14:00
53:54
14.03. 16:30
08.02. 16:30
09.11. 16:30
14.12. 16:30
18.01. 14:30
24.11. 16:30
18.01. 16:30
24.11. 14:30
19.10. 16:30
12.10. 14:00
14.03. 15:00
14.12. 14:30
15.02. 16:30
28.03. 13:00
21.03. 13:00
15.02. 13:00
25.01. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
07.12. 13:00
08.03. 15:30
26.01. 13:15
29.03. 15:30
08.12. 15:30
09.02. 13:15
08.11. 19:00
58:26
07.12. 14:00
19.10. 17:00
06.10. 11:00
28.03. 14:00
07.03. 11:00
14.02. 19:00
25.01. 11:00
08.02. 17:00
14.12. 17:00
07.03. 17:00
09.11. 17:00
14.03. 17:00
18.01. 17:00
12.10. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen