2019/20Bezirksliga West U 14 männlich Ufr.

Spiele

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
67:49
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
11067:492
2.TSV Lohr
TSV Lohr
211111:1192
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
3.TV Goldbach
TV Goldbach
0000:00
3.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
6.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
10152:620
7.KuSG Laufach (z.g.)
KuSG Laufach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
11067:492
2.TSV Lohr
TSV Lohr
11062:522
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
3.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
3.TV Goldbach
TV Goldbach
0000:00
3.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
7.KuSG Laufach (z.g.)
KuSG Laufach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.TV Goldbach
TV Goldbach
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
5.TSV Lohr
TSV Lohr
10149:670
6.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
10152:620
7.KuSG Laufach (z.g.)
KuSG Laufach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
KuSG Laufach
SV Germania Erlenbach
TSV Lohr
TV Goldbach
TV Marktheidenfeld
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
BG Elsenfeld/Großwallstadt
KuSG Laufach
SV Germania Erlenbach
TSV Lohr
TV Goldbach
TV Marktheidenfeld
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
24.11. 13:00
16.02. 11:00
15.12. 11:00
15.03. 11:00
12.01. 15:00
17.11. 11:00
08.03. 15:30
26.01. 15:30
09.02. 15:30
10.11. 15:30
08.12. 15:30
06.10. 15:30
09.11. 13:30
01.12. 15:00
18.01. 13:30
02.02. 14:00
07.03. 13:30
28.03. 13:30
21.03. 14:00
19.10. 14:00
62:52
08.02. 16:00
21.02. 18:00
16.11. 14:00
08.12. 13:15
16.02. 13:30
20.10. 13:30
08.03. 13:30
29.03. 13:15
26.01. 13:15
18.01. 14:45
14.03. 11:00
23.11. 11:00
67:49
15.12. 15:00
15.02. 14:45
09.02. 11:00
19.01. 11:00
15.12. 11:00
15.03. 11:00
29.09. 11:00
10.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen