2019/20Kreisliga U18 männlich, Ufr

Spiele

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
1.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
0000:00
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
0000:00
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
1.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
0000:00
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
0000:00
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
1.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
0000:00
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
0000:00
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Germania Erlenbach
SV Waldbrunn
TG Veitshöchheim
TSV Karlstadt
TV Gerolzhofen
TV Mainstockheim
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Germania Erlenbach
SV Waldbrunn
TG Veitshöchheim
TSV Karlstadt
TV Gerolzhofen
TV Mainstockheim
25.01. 17:30
07.03. 18:00
19.10. 14:00
05.10. 18:00
15.02. 16:00
08.12. 11:00
12.10. 16:00
14.03. 16:00
14.12. 16:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
08.02. 16:00
24.11. 11:00
08.12. 11:00
06.10. 11:00
16.02. 11:00
20.10. 11:00
29.03. 11:00
09.02. 14:15
28.03. 13:30
11.01. 13:45
02.02. 13:30
12.10. 13:45
21.12. 11:00
18.01. 15:00
23.11. 15:00
09.11. 15:00
14.03. 15:00
14.12. 15:00
12.10. 15:00
09.11. 15:00
06.10. 18:00
09.02. 14:30
25.01. 17:30
29.03. 17:30
08.03. 14:30
14.03. 17:30
20.10. 18:00
15.12. 15:45
15.02. 11:00
25.01. 15:30
24.11. 15:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen