2019/20JBBL Hauptrunde 3 U16 männlich

Spiele

Sonntag, 12. Januar 2020

So.Sonntag, 12. Januar 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Januar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.ET Frankfurt/Fraport Skyl.
ET Frankfurt/Fraport Skyl.
330233:1916
2.ART Giants Düsseldorf
ART Giants Düsseldorf
321233:2064
3.Team Südhessen
Team Südhessen
321219:2054
4.USC Heidelberg
USC Heidelberg
312176:1982
5.Roth Energie BBA Gießen
Roth Energie BBA Gießen
312191:2342
6.Team Bonn/Rhöndorf
Team Bonn/Rhöndorf
303191:2090
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ART Giants Düsseldorf
ART Giants Düsseldorf
220160:1294
2.Team Südhessen
Team Südhessen
220142:1144
3.ET Frankfurt/Fraport Skyl.
ET Frankfurt/Fraport Skyl.
11077:732
4.USC Heidelberg
USC Heidelberg
211124:1292
5.Roth Energie BBA Gießen
Roth Energie BBA Gießen
10161:910
6.Team Bonn/Rhöndorf
Team Bonn/Rhöndorf
10170:730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ET Frankfurt/Fraport Skyl.
ET Frankfurt/Fraport Skyl.
220156:1184
2.Roth Energie BBA Gießen
Roth Energie BBA Gießen
211130:1432
3.ART Giants Düsseldorf
ART Giants Düsseldorf
10173:770
4.Team Südhessen
Team Südhessen
10177:910
5.USC Heidelberg
USC Heidelberg
10152:690
6.Team Bonn/Rhöndorf
Team Bonn/Rhöndorf
202121:1360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ART Giants Düsseldorf
ET Frankfurt/Fraport Skyl.
Roth Energie BBA Gießen
Team Bonn/Rhöndorf
Team Südhessen
USC Heidelberg
ART Giants Düsseldorf
ET Frankfurt/Fraport Skyl.
Roth Energie BBA Gießen
Team Bonn/Rhöndorf
Team Südhessen
USC Heidelberg
26.01. 14:30
16.02. 14:00
23.02. 14:30
91:77
69:52
77:73
02.02. 13:30
12.01. 12:30
23.02. 12:45
09.02. 12:45
12.01. 13:00
61:91
09.02. 14:00
26.01. 13:00
23.02. 14:00
19.01. 12:30
16.02. 12:30
70:73
02.02. 12:30
26.01. 12:30
09.02. 13:00
19.01. 11:00
73:57
69:57
12.01. 13:30
02.02. 12:30
57:65
19.01. 12:30
67:64
16.02. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen