2019/20Hauptrunde Pro B Süd

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
871712:62514
2.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
972663:64514
3.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
972725:65214
4.BBC Coburg
BBC Coburg
954679:69710
5.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
954686:70810
6.Baskets Speyer
Baskets Speyer
954730:69010
7.White Wings Hanau
White Wings Hanau
844626:6058
8.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
945707:7258
9.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
945642:6488
10.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
936660:6876
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
918692:7792
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
918644:7052
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
541374:3528
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
431380:3366
3.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
532392:3756
4.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
532406:3836
5.White Wings Hanau
White Wings Hanau
321231:2124
6.BBC Coburg
BBC Coburg
422304:3074
7.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
422288:2994
8.Baskets Speyer
Baskets Speyer
422325:3124
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
523383:3844
10.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
413281:2642
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
505379:4400
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
505359:4000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
440333:2778
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
440332:2898
3.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
431289:2936
4.BBC Coburg
BBC Coburg
532375:3906
5.Baskets Speyer
Baskets Speyer
532405:3786
6.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
532361:3846
7.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
532398:4096
8.White Wings Hanau
White Wings Hanau
523395:3934
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
413277:3032
10.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
413285:3052
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
413313:3392
12.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
413301:3422
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
77:89
16.02. 16:00
69:71
08.02. 18:00
08.12. 16:00
77:87
21.12. 18:00
72:75
18.01. 18:00
64:78
26.01. 16:00
07.03. 19:30
85:77
59:68
25.01. 19:00
79:68
21.12. 19:00
69:61
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
100:101
75:72
01.02. 19:30
29.02. 19:30
93:98
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.12. 19:30
93:64
64:78
07.03. 19:30
04.01. 19:30
05.01. 17:00
18.01. 19:00
72:98
78:57
80:67
08.02. 19:00
24.11. 17:00
78:67
07.03. 19:30
15.12. 17:00
66:63
80:69
63:78
21.12. 19:00
15.02. 19:00
07.03. 19:30
15.12. 16:00
101:78
19.01. 16:00
02.02. 16:00
23.11. 19:00
60:82
15.12. 16:00
04.01. 19:00
69:61
25.01. 14:00
66:74
29.02. 15:00
08.02. 14:00
72:74
82:93
94:82
23.11. 14:00
11.01. 15:00
64:84
26.01. 18:00
66:77
07.12. 15:00
68:62
01.02. 19:00
07.03. 19:30
05.01. 18:00
15.02. 18:00
90:76
70:73
01.03. 18:00
08.12. 18:00
12.01. 18:00
05.01. 18:00
76:80
80:63
26.01. 18:00
15.02. 20:00
103:94
77:73
29.02. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
02.02. 17:00
53:58
15.02. 19:00
87:58
85:88
56:60
04.01. 19:00
15.12. 17:00
24.11. 18:00
14.12. 20:00
09.02. 18:00
99:73
100:88
11.01. 20:15
94:101
87:74
22.12. 18:00
25.01. 20:15
01.03. 18:00
01.02. 19:00
73:82
79:87
07.12. 19:00
29.02. 19:00
21.12. 19:00
71:89
18.01. 19:00
69:81
87:101
08.02. 19:00
80:71
15.02. 19:00
73:82
21.12. 19:00
11.01. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
07.03. 19:30
07.12. 19:00
27.11. 20:00
78:59

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen