2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
74:62
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
83:93
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
88:80

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
73:75
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
431295:2706
2.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
431336:3146
3.Walddörfer SV
Walddörfer SV
431339:2926
4.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
321261:2494
5.EBC Rostock II
EBC Rostock II
321265:2234
6.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
422302:3124
7.BW Ellas
BW Ellas
422290:2774
8.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
422275:2934
9.Bramfelder SV
Bramfelder SV
312212:2392
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
413264:2852
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
413305:3432
12.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
303191:2380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Walddörfer SV
Walddörfer SV
220179:1354
2.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
220151:1094
3.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
321272:2554
4.BW Ellas
BW Ellas
211142:1292
5.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
211129:1352
6.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
211156:1672
7.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
211147:1592
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
211147:1422
9.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
10.EBC Rostock II
EBC Rostock II
10181:890
11.Bramfelder SV
Bramfelder SV
202137:1690
12.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
202144:1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
220184:1344
2.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
220148:1284
3.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
321261:2494
4.Bramfelder SV
Bramfelder SV
11075:702
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
11064:592
6.Walddörfer SV
Walddörfer SV
211160:1572
7.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
211155:1532
8.BW Ellas
BW Ellas
211148:1482
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
10147:770
10.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
202149:1760
11.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
202124:1840
12.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
202135:1500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
24.11. 16:00
19.01. 16:00
01.03. 16:00
66:97
81:62
09.11. 19:15
29.03. 16:00
08.12. 16:00
03.11. 16:00
02.02. 16:00
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
26.10. 19:45
18.01. 17:30
16.11. 18:00
74:86
28.03. 17:30
22.02. 18:45
02.11. 18:00
07.12. 18:45
54:76
25.01. 19:00
23.11. 19:00
30.11. 19:00
29.02. 15:00
27.10. 17:30
22.02. 19:00
15.02. 19:00
14.12. 19:00
21.03. 19:00
83:93
17.11. 16:00
01.12. 16:00
08.03. 16:00
08.12. 16:00
23.02. 16:00
03.11. 16:00
02.02. 18:30
19.01. 16:00
83:65
59:64
29.03. 16:00
26.01. 16:00
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
24.11. 16:00
81:89
29.02. 16:00
10.11. 16:00
11.01. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 16:00
12.01. 16:00
77:47
17.11. 17:00
09.11. 18:00
08.03. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 15:00
74:62
22.03. 16:00
01.12. 17:00
25.01. 18:00
22.02. 18:00
29.02. 18:00
11.01. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 18:00
01.02. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
15.12. 13:30
12.01. 13:30
09.11. 15:30
73:75
17.11. 16:00
03.11. 16:00
22.03. 16:00
25.01. 17:00
30.11. 20:00
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
14.12. 17:00
02.11. 17:00
75:73
22.02. 17:00
02.02. 16:00
30.11. 17:00
54:62
07.03. 17:00
16.11. 17:00
11.01. 17:00
08.02. 19:30
09.11. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
68:87
07.12. 19:30
88:80
14.03. 19:30
23.11. 19:30
19.01. 15:00
29.02. 19:30
99:79
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
29.03. 16:00
14.03. 19:00
80:92
23.11. 19:00
29.02. 19:00
93:84
09.11. 19:00
30.11. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
02.11. 19:30
103:62
07.03. 19:00
18.01. 19:30
76:73
16.11. 19:00
22.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen