2018/192. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 16:45 Uhr
20:0
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 17:00 Uhr
37:55
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 18:00 Uhr
76:69
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.W.B. Bremen/BTS Neustadt
W.B. Bremen/BTS Neustadt
222111987:144542
2.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
221481715:158028
3.Walddörfer SV
Walddörfer SV
221391751:167326
4.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
2212101522:155724
5.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
2211111664:169122
6.Bramfelder SV
Bramfelder SV
2211111619:167222
7.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
2211111542:159422
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
229131663:167018
9.BSG Bremerhaven
BSG Bremerhaven
2210121565:155318
10.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
229131643:174218
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
226161470:170312
12.Kieler TB
Kieler TB
225171478:173910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.W.B. Bremen/BTS Neustadt
W.B. Bremen/BTS Neustadt
111101043:62622
2.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1183883:76816
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
1183828:73716
4.Walddörfer SV
Walddörfer SV
1174880:83914
5.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
1174792:75314
6.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
1174842:76114
7.Bramfelder SV
Bramfelder SV
1174833:82214
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
1165831:77912
9.BSG Bremerhaven
BSG Bremerhaven
1165839:79312
10.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
1165850:84412
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
1147788:8348
12.Kieler TB
Kieler TB
1129791:8634
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.W.B. Bremen/BTS Neustadt
W.B. Bremen/BTS Neustadt
11101944:81920
2.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1165832:81212
3.Walddörfer SV
Walddörfer SV
1165871:83412
4.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
1156730:80410
5.Bramfelder SV
Bramfelder SV
1147786:8508
6.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
1147822:9308
7.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
1138714:8576
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
1138832:8916
9.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
1138793:8986
10.BSG Bremerhaven
BSG Bremerhaven
1147726:7606
11.Kieler TB
Kieler TB
1138687:8766
12.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
1129682:8694
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BSG Bremerhaven
Itzehoe Eagles II
Kieler TB
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
W.B. Bremen/BTS Neustadt
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BSG Bremerhaven
Itzehoe Eagles II
Kieler TB
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
W.B. Bremen/BTS Neustadt
85:68
62:80
51:82
65:50
76:68
69:55
86:83
101:105
74:83
79:65
52:61
74:61
76:69
78:75
96:56
63:65
64:77
58:73
58:83
75:86
72:63
71:74
80:74
37:55
80:88
72:80
86:69
81:76
72:64
82:64
80:78
79:84
81:77
64:78
99:55
113:57
20:0
121:46
97:56

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen