2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
871722:55414
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
972698:67214
3.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
972745:69714
4.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
862599:52112
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
954706:69410
6.Bramfelder SV
Bramfelder SV
844573:6028
7.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
844545:6248
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
945758:7238
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
936618:6866
10.BW Ellas
BW Ellas
936649:6356
11.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
918620:7142
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
918669:7802
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
440306:2598
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
541392:3848
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
532382:3356
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
532419:4086
5.Walddörfer SV
Walddörfer SV
532429:3886
6.EBC Rostock II
EBC Rostock II
321280:1874
7.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
523357:3654
8.BW Ellas
BW Ellas
523352:3334
9.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
11089:852
10.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
413310:3282
11.Bramfelder SV
Bramfelder SV
514347:3942
12.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
505366:4070
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
862656:61212
2.EBC Rostock II
EBC Rostock II
550442:36710
3.Bramfelder SV
Bramfelder SV
330226:2086
4.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
330217:1866
5.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
431306:2886
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
422287:2864
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
413329:3352
8.BW Ellas
BW Ellas
413297:3022
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
413261:3212
10.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
413254:3072
11.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
404239:3650
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
505359:4520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
19.01. 16:00
01.03. 16:00
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
08.12. 16:00
82:74
02.02. 16:00
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
67:68
18.01. 17:30
77:91
74:86
28.03. 17:30
22.02. 18:45
78:87
07.12. 18:45
54:76
25.01. 19:00
75:72
79:89
29.02. 15:00
56:64
22.02. 19:00
15.02. 19:00
14.12. 19:00
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
08.03. 16:00
08.12. 16:00
23.02. 16:00
69:77
02.02. 18:30
19.01. 16:00
83:65
59:64
29.03. 16:00
26.01. 16:00
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
29.02. 16:00
96:48
11.01. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 16:00
12.01. 16:00
77:47
18.12. 19:30
79:77
08.03. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 15:00
74:62
22.03. 16:00
76:73
25.01. 18:00
22.02. 18:00
29.02. 18:00
11.01. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 18:00
01.02. 20:00
25.01. 18:00
89:85
15.12. 11:30
12.01. 13:30
63:71
73:75
17.12. 19:30
78:65
22.03. 16:00
25.01. 17:00
94:57
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
14.12. 17:00
75:80
75:73
22.02. 17:00
02.02. 16:00
80:87
54:62
07.03. 17:00
73:63
11.01. 17:00
08.02. 19:30
79:83
28.03. 19:30
25.01. 19:30
68:87
07.12. 19:30
88:80
14.03. 19:30
75:78
19.01. 15:00
29.02. 19:30
99:79
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
29.03. 16:00
14.03. 19:00
80:92
58:69
29.02. 19:00
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
87:101
103:62
15.02. 19:30
18.01. 19:30
76:73
100:79
22.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen