2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
1.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
1.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
1.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
0000:00
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
0000:00
1.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
0000:00
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0000:00
1.Walddörfer SV
Walddörfer SV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
1.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
1.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
1.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
0000:00
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
0000:00
1.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
0000:00
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0000:00
1.Walddörfer SV
Walddörfer SV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
1.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
1.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
1.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
0000:00
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
0000:00
1.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
0000:00
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0000:00
1.Walddörfer SV
Walddörfer SV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
24.11. 16:00
19.01. 16:00
01.03. 16:00
13.10. 16:00
28.09. 19:00
23.02. 16:00
29.03. 16:00
08.12. 16:00
03.11. 16:00
02.02. 16:00
15.03. 16:00
07.03. 17:00
12.10. 17:00
14.03. 18:45
26.10. 19:45
18.01. 17:30
16.11. 18:00
28.09. 17:00
28.03. 17:30
22.02. 18:45
02.11. 18:00
07.12. 18:45
05.10. 19:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
30.11. 19:00
29.02. 15:00
27.10. 17:30
22.02. 19:00
15.02. 19:00
14.12. 19:00
21.03. 19:00
19.10. 19:00
17.11. 16:00
01.12. 16:00
08.03. 16:00
08.12. 16:00
23.02. 16:00
03.11. 16:00
02.02. 18:30
19.01. 16:00
13.10. 16:00
29.09. 16:00
29.03. 16:00
26.01. 16:00
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
24.11. 16:00
06.10. 16:00
29.02. 16:00
10.11. 16:00
11.01. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 16:00
12.01. 16:00
06.10. 16:00
17.11. 17:00
09.11. 18:00
08.03. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 15:00
19.10. 18:00
22.03. 16:00
01.12. 17:00
25.01. 18:00
09.11. 18:00
29.02. 18:00
11.01. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 18:00
01.02. 18:00
12.10. 18:00
23.11. 18:00
15.12. 13:30
12.01. 13:30
09.11. 15:30
20.10. 13:30
17.11. 16:00
03.11. 16:00
22.03. 16:00
25.01. 17:00
30.11. 20:00
07.03. 13:30
06.10. 13:00
21.03. 17:00
14.12. 17:00
02.11. 17:00
05.10. 17:00
22.02. 17:00
02.02. 16:00
30.11. 17:00
12.10. 17:00
07.03. 17:00
16.11. 17:00
11.01. 17:00
08.02. 19:30
09.11. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
28.09. 19:30
07.12. 19:30
19.10. 19:30
14.03. 19:30
23.11. 19:30
19.01. 15:00
29.02. 19:30
19.10. 19:00
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
29.03. 16:00
14.03. 19:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
29.02. 19:00
05.10. 19:00
09.11. 19:00
30.11. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
02.11. 19:30
12.10. 19:00
07.03. 19:00
18.01. 19:30
28.09. 19:00
16.11. 19:00
22.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen