2020/212. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
11020:02
2.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
11069:522
3.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
11093:802
4.Bramfelder SV
Bramfelder SV
11067:632
5.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
5.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
5.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
5.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
0000:00
9.BW Ellas
BW Ellas
10163:670
10.Walddörfer SV
Walddörfer SV
10180:930
11.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
10152:690
12.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
1010:20-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
11069:522
2.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
11093:802
3.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
3.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
3.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
3.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
3.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0000:00
3.Walddörfer SV
Walddörfer SV
0000:00
3.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
0000:00
11.BW Ellas
BW Ellas
10163:670
12.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
1010:20-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
11020:02
2.Bramfelder SV
Bramfelder SV
11067:632
3.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
3.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
3.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
0000:00
3.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
0000:00
3.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
0000:00
3.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
0000:00
11.Walddörfer SV
Walddörfer SV
10180:930
12.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
10152:690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TuRa Harksheide
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TuRa Harksheide
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
14.02. 16:00
22.11. 16:00
24.01. 16:00
14.03. 16:00
08.11. 16:00
17.10. 19:30
21.03. 16:00
10.01. 16:00
28.02. 16:00
20.12. 16:00
04.10. 16:00
25.10. 18:00
10.10. 15:00
05.12. 18:45
06.02. 18:45
26.09. 18:45
20.03. 18:45
19.12. 18:45
15.11. 16:00
16.01. 17:45
20.02. 18:45
06.03. 18:45
06.03. 19:00
23.01. 19:00
09.01. 19:00
14.11. 19:00
17.10. 19:00
03.10. 19:00
07.11. 19:00
20.03. 19:00
13.02. 19:00
05.12. 19:00
19.12. 19:00
11.10. 16:00
14.03. 16:00
63:67
17.01. 16:00
13.12. 16:00
22.11. 14:00
28.02. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
07.02. 14:00
21.02. 13:00
05.12. 15:00
17.10. 15:00
27.02. 17:30
04.10. 16:00
13.02. 17:30
23.01. 17:30
21.11. 15:00
19.12. 15:00
07.11. 18:00
20.03. 15:00
09.01. 17:30
21.02. 16:00
10.01. 16:00
07.02. 16:00
21.03. 16:00
24.10. 18:00
19.12. 18:00
04.10. 16:00
07.03. 16:00
11.10. 16:00
15.11. 16:00
06.12. 16:00
06.02. 15:00
13.12. 13:30
16.01. 15:00
07.03. 13:30
28.11. 13:00
28.03. 13:30
14.03. 13:30
20.02. 12:30
69:52
24.10. 13:00
15.11. 13:30
12.12. 17:00
27.03. 17:00
20.02. 17:00
14.11. 17:00
06.03. 17:00
16.01. 17:00
05.12. 17:00
10.10. 17:00
06.02. 17:00
93:80
24.10. 17:00
0:20
27.02. 19:30
12.12. 19:30
13.02. 19:30
27.03. 19:30
21.11. 19:30
07.11. 19:30
23.01. 19:30
13.03. 19:30
16.01. 19:30
17.10. 19:30
14.11. 19:30
31.10. 19:30
24.10. 19:30
19.12. 19:30
20.02. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
30.01. 19:30
05.12. 19:30
06.03. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:00
07.11. 19:00
13.03. 19:00
17.10. 19:00
12.12. 19:00
27.02. 19:00
13.02. 19:00
09.01. 19:00
03.10. 19:00
21.11. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 16:45
21.11. 16:45
27.03. 19:00
07.11. 16:45
30.01. 16:45
13.03. 16:45
27.02. 16:45
13.02. 16:45
06.02. 16:45
12.12. 16:45
11.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen