2019/202. Regionalliga Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
83:72
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:35 Uhr
77:82
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
60:81
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
69:80

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
80:57
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
440304:2518
2.TV Goldbach
TV Goldbach
330207:1836
3.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
431303:3076
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
321229:1984
5.USC Leipzig
USC Leipzig
321208:1944
6.TG Würzburg
TG Würzburg
312253:2552
7.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
312243:2432
8.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
312225:2402
9.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
312218:2192
10.Science City Jena III
Science City Jena III
312237:2722
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
303211:2370
12.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
303231:2700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
330224:1736
2.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
220174:1564
3.TV Goldbach
TV Goldbach
11061:462
4.TG Würzburg
TG Würzburg
11099:712
5.USC Leipzig
USC Leipzig
11081:732
6.BG Litzendorf
BG Litzendorf
211158:1372
7.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
211170:1622
8.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
211163:1602
9.Science City Jena III
Science City Jena III
211166:1732
10.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
10182:840
11.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
10160:640
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10161:710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
220146:1374
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
11080:782
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
11071:612
4.USC Leipzig
USC Leipzig
211127:1212
5.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
211158:1552
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
211129:1512
7.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
10173:810
8.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
10162:800
9.Science City Jena III
Science City Jena III
10171:990
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
202150:1660
11.TG Würzburg
TG Würzburg
202154:1840
12.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
202149:1860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 16:00
18.01. 19:00
15.12. 16:00
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
78:80
02.02. 16:00
17.11. 16:00
27.10. 16:00
16.02. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 19:00
09.02. 16:00
22.02. 19:00
28.03. 19:30
09.11. 19:00
14.03. 19:00
101:82
02.02. 16:00
19.01. 16:00
69:80
61:71
22.03. 14:00
20.10. 16:00
11.01. 16:00
27.10. 14:00
14.12. 18:00
26.01. 15:00
15.02. 18:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 18:00
28.03. 19:30
26.10. 17:35
01.02. 17:35
30.11. 17:35
15.02. 17:35
16.11. 17:35
18.01. 17:35
07.03. 17:35
77:82
08.12. 17:00
86:78
07.12. 17:00
16.11. 17:00
91:84
14.03. 17:00
18.01. 17:00
07.03. 17:00
28.03. 19:30
83:72
15.02. 17:00
01.02. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 15:00
09.11. 14:00
82:84
11.01. 14:00
19.10. 14:00
17.11. 15:30
21.03. 15:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 19:30
22.02. 15:00
23.11. 15:00
106:92
07.12. 15:00
18.01. 15:00
08.02. 15:00
60:81
01.02. 15:00
11.01. 19:00
21.12. 19:00
75:66
80:62
69:45
02.02. 16:00
21.03. 19:00
26.10. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
19.10. 20:00
11.01. 17:30
09.11. 20:00
23.11. 20:00
25.01. 17:30
22.02. 20:00
99:71
08.02. 20:00
14.12. 17:15
30.11. 20:00
21.03. 20:00
22.02. 19:00
19.10. 20:00
14.03. 19:00
25.01. 19:00
09.11. 19:00
07.12. 19:00
26.10. 19:00
23.11. 19:00
28.03. 19:30
61:46
18.01. 14:00
08.02. 15:00
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
19.10. 14:00
23.11. 14:00
25.01. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
11.01. 15:00
14.12. 14:00
09.11. 18:30
26.01. 14:30
23.11. 18:30
12.01. 14:30
09.02. 14:30
14.03. 18:30
19.10. 18:30
23.02. 14:30
08.12. 14:30
60:64
28.03. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen