2019/202. Regionalliga Nord Männer Bayern
Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 16. November 2019
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:35 Uhr
84:46
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
70:53
Sonntag, 17. November 2019
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
65:71
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:30 Uhr
94:93
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
61:86
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
171521255:112130
2.TV Goldbach
TV Goldbach
171521308:104730
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
171071291:129720
4.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
16971234:132818
5.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
17981361:127918
6.USC Leipzig
USC Leipzig
17981194:114718
7.TG Würzburg
TG Würzburg
17891338:121816
8.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
16881128:118315
9.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
17891282:123215
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
175121099:115910
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
174131216:13448
12.Science City Jena III
Science City Jena III
171161038:13891
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
981685:53316
2.TV Goldbach
TV Goldbach
871596:42614
3.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
972804:66214
4.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
752557:57410
5.USC Leipzig
USC Leipzig
853593:51710
6.TG Würzburg
TG Würzburg
954780:68410
7.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
853540:4869
8.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
945719:7058
9.BG Litzendorf
BG Litzendorf
835577:6116
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
936574:6006
11.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
835565:5685
12.Science City Jena III
Science City Jena III
918616:7722
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
981712:62116
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
871570:58814
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
972714:68614
4.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
954717:66410
5.USC Leipzig
USC Leipzig
945601:6308
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
945677:7548
7.TG Würzburg
TG Würzburg
835558:5346
8.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
835588:6976
9.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
826557:6174
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
826525:5594
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
808497:6390
12.Science City Jena III
Science City Jena III
808422:617-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 20:00
79:78
66:62
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
78:80
75:87
61:86
63:77
75:84
63:75
82:54
76:75
22.02. 19:00
28.03. 19:30
93:70
14.03. 19:00
0:20
71:69
86:43
69:80
61:71
22.03. 14:00
51:55
74:78
78:69
63:56
60:67
58:57
64:76
65:71
07.03. 18:00
28.03. 19:30
103:72
78:68
122:92
86:58
84:46
81:85
07.03. 17:35
77:82
87:81
86:78
96:61
29.02. 17:00
91:84
14.03. 17:00
75:74
07.03. 17:00
28.03. 19:30
83:72
84:107
74:68
54:108
77:80
69:78
77:79
80:67
82:84
96:71
60:75
94:93
21.03. 15:00
07.03. 14:00
84:78
63:97
67:88
28.03. 19:30
22.02. 15:00
48:77
106:92
77:91
59:81
69:83
60:81
67:82
65:75
107:61
75:66
80:62
69:45
75:44
21.03. 19:00
79:68
07.03. 19:00
65:59
70:53
84:88
90:73
77:76
99:96
84:89
22.02. 15:00
99:71
112:43
66:73
69:75
21.03. 20:00
22.02. 19:00
102:63
14.03. 19:00
95:67
84:55
77:51
20:0
65:71
28.03. 19:30
61:46
92:73
87:71
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
89:64
62:52
83:46
55:58
14.03. 14:00
69:72
67:81
90:96
78:80
0:20
70:73
102:93
14.03. 18:30
79:62
23.02. 14:30
86:80
60:64
28.03. 19:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen