2019/202. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
990657:55218
2.TV Goldbach
TV Goldbach
981640:49716
3.USC Leipzig
USC Leipzig
972637:56514
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
963709:66112
5.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
954752:68010
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
945645:7588
7.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
945681:6628
8.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
936670:7236
9.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
936626:6055
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
927565:5854
11.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
716433:5311
12.Science City Jena III
Science City Jena III
918526:7221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
550373:29410
2.TV Goldbach
TV Goldbach
541332:2358
3.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
541472:3708
4.USC Leipzig
USC Leipzig
431287:2476
5.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
532400:3976
6.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
532428:4066
7.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
321228:2644
8.BG Litzendorf
BG Litzendorf
413282:3002
9.Science City Jena III
Science City Jena III
413277:3472
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
514319:3422
11.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
413229:2421
12.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
413225:2451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Litzendorf
BG Litzendorf
550427:36110
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
440284:2588
3.TV Goldbach
TV Goldbach
440308:2628
4.USC Leipzig
USC Leipzig
541350:3188
5.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
523397:3634
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
624417:4944
7.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
413280:3102
8.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
413253:2562
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
413246:2432
10.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
303208:2860
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
404270:3260
12.Science City Jena III
Science City Jena III
505249:375-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 16:00
18.01. 19:00
15.12. 16:00
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
02.02. 16:00
78:80
61:86
63:77
16.02. 16:00
63:75
07.12. 19:00
09.02. 16:00
22.02. 19:00
28.03. 19:30
93:70
0:20
14.03. 19:00
02.02. 16:00
19.01. 16:00
69:80
61:71
22.03. 14:00
51:55
11.01. 16:00
78:69
14.12. 18:00
15.02. 18:00
26.01. 15:00
64:76
65:71
07.03. 18:00
28.03. 19:30
103:72
01.02. 17:35
122:92
15.02. 17:35
84:46
07.03. 17:35
18.01. 17:35
77:82
08.12. 17:00
86:78
07.12. 17:00
16.11. 17:00
91:84
14.03. 17:00
18.01. 17:00
07.03. 17:00
83:72
28.03. 19:30
15.02. 17:00
01.02. 17:00
54:108
25.01. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 15:00
80:67
82:84
11.01. 14:00
94:93
60:75
21.03. 15:00
07.03. 14:00
84:78
63:97
15.02. 15:00
28.03. 19:30
22.02. 15:00
48:77
106:92
18.01. 15:00
07.12. 15:00
08.02. 15:00
60:81
01.02. 15:00
84:88
11.01. 17:30
77:76
99:96
25.01. 17:30
22.02. 20:00
99:71
08.02. 20:00
14.12. 17:15
69:75
21.03. 20:00
11.01. 19:00
21.12. 18:00
75:66
80:62
69:45
02.02. 16:00
21.03. 19:00
79:68
07.03. 19:00
15.02. 19:00
70:53
22.02. 19:00
102:63
14.03. 19:00
25.01. 19:00
84:55
07.12. 19:00
20:0
28.03. 19:30
65:71
61:46
18.01. 14:00
08.02. 15:00
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
89:64
62:52
25.01. 14:00
14.03. 14:00
55:58
11.01. 15:00
14.12. 14:00
90:96
26.01. 14:30
0:20
12.01. 14:30
09.02. 14:30
14.03. 18:30
79:62
08.12. 14:30
23.02. 14:30
60:64
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen