2019/202. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
81:73
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
61:71
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
60:64
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
80:62
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
99:71

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
82:84
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
770516:43414
2.TV Goldbach
TV Goldbach
660413:30112
3.USC Leipzig
USC Leipzig
642429:3798
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
642476:4498
5.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
633450:4436
6.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
633420:3976
7.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
633495:4316
8.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
734476:5886
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
615416:4382
10.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
615440:4902
11.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
615370:4561
12.Science City Jena III
Science City Jena III
615369:4641
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
440267:1648
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
440303:2418
3.USC Leipzig
USC Leipzig
321225:1954
4.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
321228:2644
5.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
321266:2324
6.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
321260:2354
7.Science City Jena III
Science City Jena III
211166:1732
8.BG Litzendorf
BG Litzendorf
312221:2142
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
312190:1952
10.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
312222:2262
11.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
312229:2222
12.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
312162:1701
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
330213:1936
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
330255:2356
3.TV Goldbach
TV Goldbach
220146:1374
4.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
321266:2094
5.USC Leipzig
USC Leipzig
321204:1844
6.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
312160:1622
7.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
312184:2112
8.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
413248:3242
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
303226:2430
10.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
303208:2860
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
303218:2640
12.Science City Jena III
Science City Jena III
404203:291-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 16:00
18.01. 19:00
15.12. 16:00
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
02.02. 16:00
78:80
17.11. 16:00
63:77
16.02. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 19:00
09.02. 16:00
22.02. 19:00
28.03. 19:30
93:70
0:20
14.03. 19:00
02.02. 16:00
19.01. 16:00
69:80
61:71
22.03. 14:00
51:55
11.01. 16:00
78:69
14.12. 18:00
15.02. 18:00
26.01. 15:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 18:00
28.03. 19:30
103:72
01.02. 17:35
30.11. 17:35
15.02. 17:35
16.11. 17:35
07.03. 17:35
18.01. 17:35
77:82
08.12. 17:00
86:78
07.12. 17:00
16.11. 17:00
91:84
14.03. 17:00
18.01. 17:00
07.03. 17:00
83:72
28.03. 19:30
15.02. 17:00
01.02. 17:00
54:108
25.01. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 15:00
80:67
82:84
11.01. 14:00
17.11. 15:30
60:75
21.03. 15:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 19:30
22.02. 15:00
23.11. 15:00
106:92
18.01. 15:00
07.12. 15:00
08.02. 15:00
60:81
01.02. 15:00
84:88
11.01. 17:30
77:76
23.11. 20:00
25.01. 17:30
22.02. 20:00
99:71
08.02. 20:00
14.12. 17:15
30.11. 20:00
21.03. 20:00
11.01. 19:00
21.12. 19:00
75:66
80:62
69:45
02.02. 16:00
21.03. 19:00
79:68
07.03. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
22.02. 19:00
102:63
14.03. 19:00
25.01. 19:00
84:55
07.12. 19:00
20:0
28.03. 19:30
23.11. 19:00
61:46
18.01. 14:00
08.02. 15:00
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
89:64
23.11. 14:00
25.01. 14:00
14.03. 14:00
55:58
11.01. 15:00
14.12. 14:00
90:96
26.01. 14:30
23.11. 18:30
12.01. 14:30
09.02. 14:30
14.03. 18:30
79:62
08.12. 14:30
23.02. 14:30
60:64
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen