2019/202. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
89:64
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
84:88

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
51:55
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
10100748:62920
2.TV Goldbach
TV Goldbach
1091717:54818
3.USC Leipzig
USC Leipzig
1073718:65214
4.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
1064839:76112
5.BG Litzendorf
BG Litzendorf
1064770:75712
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
1055741:81910
7.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
1046761:7488
8.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
1046712:6857
9.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
1037721:8006
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1028619:6674
11.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
826515:5853
12.Science City Jena III
Science City Jena III
1019603:8131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
550373:29410
2.TV Goldbach
TV Goldbach
651409:28610
3.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
651559:45110
4.USC Leipzig
USC Leipzig
431287:2476
5.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
431324:3256
6.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
532400:3976
7.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
532428:4066
8.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
523315:3223
9.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
523307:2993
10.BG Litzendorf
BG Litzendorf
413282:3002
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
514319:3422
12.Science City Jena III
Science City Jena III
514354:4382
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
550375:33510
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
651488:45710
3.TV Goldbach
TV Goldbach
440308:2628
4.USC Leipzig
USC Leipzig
642431:4058
5.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
523397:3634
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
624417:4944
7.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
413280:3102
8.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
514333:3422
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
514300:3252
10.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
303208:2860
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
505321:4030
12.Science City Jena III
Science City Jena III
505249:375-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 16:00
18.01. 19:00
15.12. 16:00
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
02.02. 16:00
78:80
61:86
63:77
16.02. 16:00
63:75
82:54
09.02. 16:00
22.02. 19:00
28.03. 19:30
93:70
0:20
14.03. 19:00
02.02. 16:00
19.01. 16:00
69:80
61:71
22.03. 14:00
51:55
11.01. 16:00
78:69
14.12. 18:00
15.02. 18:00
26.01. 15:00
64:76
65:71
07.03. 18:00
28.03. 19:30
103:72
01.02. 17:35
122:92
15.02. 17:35
84:46
07.03. 17:35
18.01. 17:35
77:82
87:81
86:78
96:61
16.11. 17:00
91:84
14.03. 17:00
18.01. 17:00
07.03. 17:00
83:72
28.03. 19:30
15.02. 17:00
01.02. 17:00
54:108
25.01. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 15:00
80:67
82:84
11.01. 14:00
94:93
60:75
21.03. 15:00
07.03. 14:00
84:78
63:97
15.02. 15:00
28.03. 19:30
22.02. 15:00
48:77
106:92
18.01. 15:00
77:91
08.02. 15:00
60:81
01.02. 15:00
84:88
11.01. 17:30
77:76
99:96
25.01. 17:30
22.02. 20:00
99:71
08.02. 20:00
14.12. 17:15
69:75
21.03. 20:00
11.01. 19:00
21.12. 18:00
75:66
80:62
69:45
02.02. 16:00
21.03. 19:00
79:68
07.03. 19:00
15.02. 19:00
70:53
22.02. 19:00
102:63
14.03. 19:00
25.01. 19:00
84:55
77:51
20:0
28.03. 19:30
65:71
61:46
18.01. 14:00
08.02. 15:00
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
89:64
62:52
25.01. 14:00
14.03. 14:00
55:58
11.01. 15:00
14.12. 14:00
90:96
26.01. 14:30
0:20
12.01. 14:30
09.02. 14:30
14.03. 18:30
79:62
86:80
23.02. 14:30
60:64
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen