2019/202. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
440304:2518
2.TV Goldbach
TV Goldbach
330207:1836
3.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
431303:3076
4.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
321191:1544
5.BG Litzendorf
BG Litzendorf
321229:1984
6.USC Leipzig
USC Leipzig
321208:1944
7.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
312225:2402
8.Science City Jena III
Science City Jena III
312237:2722
9.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
312218:2192
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
303211:2370
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
303231:2700
12.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
303142:181-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
330224:1736
2.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
220174:1564
3.TV Goldbach
TV Goldbach
11061:462
4.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
11099:712
5.USC Leipzig
USC Leipzig
11081:732
6.BG Litzendorf
BG Litzendorf
211158:1372
7.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
211163:1602
8.Science City Jena III
Science City Jena III
211166:1732
9.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
10182:840
10.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
10160:640
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10161:710
12.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
20269:100-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
220146:1374
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
11080:782
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
11071:612
4.USC Leipzig
USC Leipzig
211127:1212
5.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
211158:1552
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
211129:1512
7.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
21192:832
8.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
10173:810
9.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
10162:800
10.Science City Jena III
Science City Jena III
10171:990
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
202150:1660
12.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
202149:1860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 16:00
18.01. 19:00
15.12. 16:00
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
02.02. 16:00
78:80
17.11. 16:00
27.10. 16:00
16.02. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 19:00
09.02. 16:00
22.02. 19:00
28.03. 19:30
09.11. 19:00
0:20
14.03. 19:00
02.02. 16:00
19.01. 16:00
69:80
61:71
22.03. 14:00
20.10. 16:00
11.01. 16:00
27.10. 14:00
14.12. 18:00
15.02. 18:00
26.01. 15:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 18:00
28.03. 19:30
26.10. 17:35
01.02. 17:35
30.11. 17:35
15.02. 17:35
16.11. 17:35
07.03. 17:35
18.01. 17:35
77:82
08.12. 17:00
86:78
07.12. 17:00
16.11. 17:00
91:84
14.03. 17:00
18.01. 17:00
07.03. 17:00
83:72
28.03. 19:30
15.02. 17:00
01.02. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 15:00
09.11. 14:00
82:84
11.01. 14:00
17.11. 15:30
19.10. 14:00
21.03. 15:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 19:30
22.02. 15:00
23.11. 15:00
106:92
18.01. 15:00
07.12. 15:00
08.02. 15:00
60:81
01.02. 15:00
19.10. 20:00
11.01. 17:30
09.11. 20:00
23.11. 20:00
25.01. 17:30
22.02. 20:00
99:71
08.02. 20:00
14.12. 17:15
30.11. 20:00
21.03. 20:00
11.01. 19:00
21.12. 19:00
75:66
80:62
69:45
02.02. 16:00
21.03. 19:00
26.10. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
22.02. 19:00
19.10. 20:00
14.03. 19:00
25.01. 19:00
09.11. 19:00
07.12. 19:00
26.10. 19:00
28.03. 19:30
23.11. 19:00
61:46
18.01. 14:00
08.02. 15:00
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
19.10. 14:00
23.11. 14:00
25.01. 14:00
14.03. 14:00
09.11. 14:00
11.01. 15:00
14.12. 14:00
09.11. 18:30
26.01. 14:30
23.11. 18:30
12.01. 14:30
09.02. 14:30
14.03. 18:30
17.10. 19:30
08.12. 14:30
23.02. 14:30
60:64
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen