2019/20Bayernliga Nord, Männer
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TTV Neustadt
TTV Neustadt
121201015:80324
2.TB Erlangen
TB Erlangen
1293933:78318
3.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
1284871:77116
4.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
13851084:102916
5.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
1275893:77213
6.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
1257840:94210
7.BBC Eckersdorf
BBC Eckersdorf
1147710:7498
8.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
1248877:9858
9.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
1138721:8586
10.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
1138789:8356
11.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
12210746:9524
12.SpVgg Rattelsdorf (z.g.)
SpVgg Rattelsdorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
761609:49812
2.TTV Neustadt
TTV Neustadt
550441:33310
3.TB Erlangen
TB Erlangen
743536:4918
4.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
743523:5088
5.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
532374:2936
6.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
633458:4556
7.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
523315:3564
8.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
624363:4444
9.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
725530:6044
10.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
523335:3003
11.BBC Eckersdorf
BBC Eckersdorf
514336:3772
12.SpVgg Rattelsdorf (z.g.)
SpVgg Rattelsdorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TTV Neustadt
TTV Neustadt
770574:47014
2.TB Erlangen
TB Erlangen
550397:29210
3.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
752497:47810
4.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
752558:47210
5.BBC Eckersdorf
BBC Eckersdorf
633374:3726
6.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
523347:3814
7.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
624475:5314
8.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
514317:4342
9.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
615406:5022
10.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
505331:3800
11.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
606383:5080
12.SpVgg Rattelsdorf (z.g.)
SpVgg Rattelsdorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Kulmbach
BBC Eckersdorf
DJK Eggolsheim
DJK Schweinfurt
HAMM Baskets Weiden
Regnitztal Baskets II
SC Heuchelhof WÜ
SpVgg Rattelsdorf
TB Erlangen
TSV Breitengüßbach II
TTV Neustadt
TuSpo Heroldsberg
ATS Kulmbach
BBC Eckersdorf
DJK Eggolsheim
DJK Schweinfurt
HAMM Baskets Weiden
Regnitztal Baskets II
SC Heuchelhof WÜ
SpVgg Rattelsdorf
TB Erlangen
TSV Breitengüßbach II
TTV Neustadt
TuSpo Heroldsberg
85:77
68:62
07.03. 18:00
90:77
81:70
25.01. 18:00
68:74
53:66
21.03. 18:00
78:82
15.03. 17:00
21.02. 20:00
58:73
22.02. 17:30
84:68
68:70
58:81
28.03. 19:00
68:85
08.02. 17:30
01.02. 19:30
56:74
52:75
28.03. 19:00
15.02. 19:30
75:59
59:101
07.03. 19:30
52:71
69:64
84:48
0:20
88:56
75:85
14.03. 18:00
22.02. 18:00
08.02. 18:00
88:91
25.01. 18:00
28.03. 19:00
111:66
81:75
101:60
01.03. 16:00
82:73
86:68
21.03. 19:00
56:78
07.03. 19:00
92:78
09.02. 15:00
21.03. 16:00
83:70
83:77
25.01. 19:00
71:77
51:64
89:81
81:86
07.03. 15:00
71:87
07.03. 15:45
90:73
66:95
93:82
01.02. 15:45
56:77
67:72
87:118
15.02. 15:45
62:57
15.02. 19:00
14.03. 19:00
76:77
109:86
81:70
28.03. 19:00
62:67
58:69
88:65
15.02. 15:00
78:50
78:62
21.03. 15:00
62:63
23.02. 17:00
09.02. 17:00
25.01. 15:00
69:74
87:44
106:59
01.02. 19:00
08.02. 19:00
82:77
102:82
28.03. 19:00
14.03. 20:00
22.02. 19:00
63:42
88:73
22.02. 18:00
72:78
22.03. 17:00
55:84
31.01. 20:30
52:50
81:73
02.02. 17:00
14.03. 18:00
55:71
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen