2020/21Bayernliga Nord, Männer
Spiele
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
0000:00
1.BBC Coburg II
BBC Coburg II
0000:00
1.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
0000:00
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
0000:00
1.Longhorns Herzogenaurach
Longhorns Herzogenaurach
0000:00
1.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
0000:00
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TG Pfauen Würzburg II
TG Pfauen Würzburg II
0000:00
1.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
0000:00
1.BBC Coburg II
BBC Coburg II
0000:00
1.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
0000:00
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
0000:00
1.Longhorns Herzogenaurach
Longhorns Herzogenaurach
0000:00
1.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
0000:00
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TG Pfauen Würzburg II
TG Pfauen Würzburg II
0000:00
1.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
0000:00
1.BBC Coburg II
BBC Coburg II
0000:00
1.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
0000:00
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
0000:00
1.Longhorns Herzogenaurach
Longhorns Herzogenaurach
0000:00
1.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
0000:00
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TG Pfauen Würzburg II
TG Pfauen Würzburg II
0000:00
1.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Kulmbach
BBC Coburg II
DJK Eggolsheim
DJK Schweinfurt
HAMM Baskets Weiden
Longhorns Herzogenaurach
Regnitztal Baskets II
SV Oberdürrbach
TB Erlangen
TG Pfauen Würzburg II
TSV Breitengüßbach II
ATS Kulmbach
BBC Coburg II
DJK Eggolsheim
DJK Schweinfurt
HAMM Baskets Weiden
Longhorns Herzogenaurach
Regnitztal Baskets II
SV Oberdürrbach
TB Erlangen
TG Pfauen Würzburg II
TSV Breitengüßbach II
20.03. 18:00
16.01. 18:00
31.12. 18:00
17.04. 18:00
01.05. 18:00
07.11. 18:00
20.02. 18:00
12.12. 18:00
21.11. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
16.01. 15:00
25.10. 12:00
17.04. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00
19.12. 19:30
07.11. 19:30
24.10. 19:30
30.01. 19:30
10.10. 19:30
22.11. 17:00
06.03. 19:30
24.01. 19:00
17.04. 19:30
20.02. 19:30
06.02. 18:00
19.12. 18:00
27.02. 18:00
20.03. 18:00
31.10. 18:00
24.04. 18:00
22.11. 16:00
17.10. 18:00
23.01. 18:00
13.03. 18:00
05.12. 19:00
27.02. 19:00
08.05. 19:00
14.11. 19:00
17.10. 19:00
06.02. 19:00
28.11. 19:00
19.12. 19:00
13.03. 19:00
31.10. 19:00
23.01. 19:30
05.12. 19:30
07.02. 17:00
06.03. 19:30
20.02. 19:30
10.04. 19:30
07.11. 19:30
08.05. 19:30
24.04. 19:30
24.10. 19:30
13.03. 19:00
17.10. 19:00
03.04. 19:00
12.12. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 19:00
16.01. 19:00
14.11. 19:00
27.02. 19:00
17.04. 19:00
18.10. 17:00
24.01. 17:00
01.11. 17:00
04.04. 17:00
11.04. 17:00
14.03. 17:00
20.12. 17:00
28.02. 17:00
08.05. 17:00
15.11. 17:00
24.04. 19:00
21.11. 19:00
01.05. 19:00
20.02. 19:00
16.01. 19:00
30.01. 19:00
20.03. 19:00
24.10. 19:00
10.04. 19:00
10.10. 19:00
03.04. 16:15
06.03. 17:45
05.12. 17:45
01.05. 17:45
08.11. 18:00
12.12. 17:45
24.10. 18:00
30.01. 17:45
28.11. 18:00
16.01. 17:45
08.05. 19:00
24.04. 16:00
17.10. 20:00
07.11. 15:00
06.03. 16:00
27.02. 18:00
06.12. 14:00
20.03. 16:00
06.02. 20:00
19.12. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen