2019/20Bezirksklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
330269:1366
2.TB Arnstein
TB Arnstein
321196:2144
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
321172:1634
4.SV Kürnach
SV Kürnach
321228:1544
5.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
312180:1582
6.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
312184:2222
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
312132:1792
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
303124:2590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220172:774
2.TB Arnstein
TB Arnstein
220154:1074
3.SV Kürnach
SV Kürnach
11064:512
4.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
11070:322
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11066:632
6.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
211100:1092
7.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
211121:1562
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10133:1100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
11097:592
2.SV Kürnach
SV Kürnach
211164:1032
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
211106:1002
4.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
10163:660
5.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10132:700
6.TB Arnstein
TB Arnstein
10142:1070
7.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
202110:1260
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
20291:1490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
17.01. 19:45
13.03. 19:45
70:32
08.11. 19:45
08.03. 15:00
13.12. 19:45
07.02. 19:45
64:51
09.02. 14:30
17.11. 14:30
08.12. 14:30
29.03. 14:30
01.12. 14:30
22.03. 14:30
07.12. 19:00
70:54
24.11. 14:00
29.02. 19:30
15.02. 19:00
84:53
28.03. 19:00
26.10. 16:30
15.02. 16:30
07.03. 13:45
21.03. 13:45
35:71
65:38
21.12. 13:45
01.02. 20:00
14.03. 20:00
107:42
14.12. 20:00
65:35
23.11. 20:00
18.01. 20:00
23.11. 15:30
14.12. 15:30
09.11. 15:30
18.01. 15:30
08.02. 15:30
14.03. 15:30
66:63
28.03. 20:00
33:110
19.01. 17:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
08.12. 18:00
09.11. 17:30
62:59
24.11. 18:00
15.12. 18:00
14.03. 17:30
59:97
26.01. 18:00
16.02. 15:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen