2020/21Bezirksklasse Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SF Waschküch Würzburg
SF Waschküch Würzburg
0000:00
1.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
1.TB Arnstein
TB Arnstein
0000:00
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
0000:00
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
0000:00
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
0000:00
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SF Waschküch Würzburg
SF Waschküch Würzburg
0000:00
1.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
1.TB Arnstein
TB Arnstein
0000:00
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
0000:00
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
0000:00
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
0000:00
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SF Waschküch Würzburg
SF Waschküch Würzburg
0000:00
1.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
1.TB Arnstein
TB Arnstein
0000:00
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
0000:00
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
0000:00
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
0000:00
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
0000:00
1.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch Würzburg
SV Kürnach BasketWalls
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSV Brendlorenzen
TSV Gerbrunn
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch Würzburg
SV Kürnach BasketWalls
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSV Brendlorenzen
TSV Gerbrunn
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
05.02. 19:45
18.10. 16:00
05.03. 19:45
22.11. 15:00
11.12. 19:45
04.10. 15:00
15.01. 19:45
15.11. 14:30
14.03. 14:30
24.01. 14:30
11.10. 14:30
20.12. 14:30
28.02. 14:30
06.12. 14:30
23.01. 19:00
12.12. 19:00
10.10. 19:00
19.12. 19:00
06.03. 19:00
14.11. 19:00
27.02. 19:00
05.12. 18:30
17.10. 16:00
28.11. 18:30
06.02. 16:00
27.02. 16:00
13.03. 16:00
03.10. 16:00
27.02. 15:30
16.01. 15:30
24.10. 15:30
14.11. 15:30
23.01. 15:30
05.12. 15:30
13.03. 15:30
13.03. 15:30
03.10. 15:30
05.12. 15:30
21.11. 15:30
17.10. 15:30
16.01. 15:30
06.02. 15:30
20.12. 14:30
22.11. 15:30
07.02. 15:30
13.12. 14:30
07.03. 14:30
11.10. 14:30
18.10. 14:30
11.10. 15:15
07.03. 17:30
22.11. 15:45
20.12. 17:15
13.12. 18:30
15.11. 18:30
24.01. 15:15
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen