2020/21Bezirksklasse West Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
11068:432
2.BG Elsenfeld/Großw.
BG Elsenfeld/Großw.
0000:00
2.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
0000:00
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
2.TV Wertheim/HSV Main-Tauber
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
2.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
0000:00
8.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10143:680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
11068:432
2.BG Elsenfeld/Großw.
BG Elsenfeld/Großw.
0000:00
2.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
0000:00
2.TSV Amorbach
TSV Amorbach
0000:00
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
2.TV Wertheim/HSV Main-Tauber
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
2.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großw.
BG Elsenfeld/Großw.
0000:00
1.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
1.SV Erlenbach
SV Erlenbach
0000:00
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
1.TV Wertheim/HSV Main-Tauber
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
1.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
0000:00
8.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10143:680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großw.
KuSG Laufach
SV Erlenbach
TSV Amorbach
TSV Großheubach
TSV Lohr II
TuS Aschaffenburg Damm II
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
BG Elsenfeld/Großw.
KuSG Laufach
SV Erlenbach
TSV Amorbach
TSV Großheubach
TSV Lohr II
TuS Aschaffenburg Damm II
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
23.01. 18:30
29.11. 15:00
14.03. 17:30
10.10. 19:30
27.02. 18:30
20.12. 15:00
15.11. 17:00
18.10. 18:00
04.10. 18:00
17.01. 18:00
07.02. 18:00
14.03. 18:00
28.02. 18:00
06.12. 18:00
07.03. 16:00
20.12. 16:00
22.11. 16:00
13.12. 16:00
24.01. 16:00
15.11. 16:00
11.10. 16:00
20.03. 17:00
10.10. 17:00
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
06.03. 17:00
23.01. 17:00
10.01. 14:00
15.11. 14:00
14.03. 14:00
68:43
06.12. 14:00
21.03. 14:00
27.02. 00:00
21.11. 16:00
12.12. 16:00
17.10. 16:00
07.02. 16:00
06.03. 16:00
10.10. 16:00
19.12. 16:00
02.10. 20:00
20.11. 20:00
05.02. 20:00
04.12. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
07.02. 14:00
07.03. 14:00
16.01. 00:00
18.10. 14:00
22.11. 14:00
04.10. 14:00
13.12. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen