2019/20Bezirksliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TuS AB Damm
TuS AB Damm
220129:914
2.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
321199:1804
3.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
321165:1224
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
321192:1493
5.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
11075:602
6.TV Burgsinn
TV Burgsinn
211127:1572
7.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
312164:1892
8.TSV Lohr
TSV Lohr
312189:2212
9.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
10162:680
10.KuSG Laufach
KuSG Laufach
303159:2240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
22094:404
2.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
110108:682
3.TuS AB Damm
TuS AB Damm
11058:392
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
11059:492
5.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
11085:572
6.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
11082:712
7.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
0000:00
8.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
10162:680
9.KuSG Laufach
KuSG Laufach
202102:1390
10.TSV Lohr
TSV Lohr
202121:1590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
11075:602
2.TuS AB Damm
TuS AB Damm
11071:522
3.TSV Lohr
TSV Lohr
11068:622
4.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
211117:1092
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
21184:811
6.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
7.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
10171:820
8.KuSG Laufach
KuSG Laufach
10157:850
9.TV Burgsinn
TV Burgsinn
10168:1080
10.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
20279:1320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt II
KuSG Laufach
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TG Veitshöchheim II
TSV Grombühl III
TSV Lohr
TuS AB Damm
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
DJK Schweinfurt II
KuSG Laufach
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TG Veitshöchheim II
TSV Grombühl III
TSV Lohr
TuS AB Damm
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
08.02. 15:30
74:40
28.03. 16:30
08.12. 13:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
16.02. 16:00
23.11. 15:30
20:0
10.11. 18:00
19.01. 18:00
08.12. 18:00
01.12. 18:00
50:68
24.11. 18:00
52:71
16.02. 18:00
29.03. 18:00
25.01. 16:30
85:57
14.03. 16:30
23.11. 16:30
28.03. 16:30
15.02. 16:30
11.01. 16:30
26.10. 19:00
07.12. 16:30
12.12. 20:00
21.03. 16:00
30.11. 16:00
23.01. 20:00
05.03. 20:00
62:68
07.11. 20:00
09.01. 20:00
16.11. 16:00
21.03. 16:30
14.03. 19:00
07.03. 16:30
26.10. 13:45
16.11. 16:30
11.01. 16:30
12.10. 16:30
21.12. 16:30
09.02. 17:00
82:71
12.01. 17:30
15.12. 17:30
24.11. 17:30
16.02. 17:30
10.11. 17:30
22.03. 17:30
26.01. 17:30
15.03. 17:30
30.11. 18:00
07.03. 18:00
16.11. 18:00
18.01. 18:00
60:75
08.02. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
61:84
17.11. 16:30
24.01. 20:00
58:39
07.02. 20:00
17.01. 20:00
08.12. 16:30
27.03. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.03. 19:00
16.11. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 17:30
29.03. 16:00
59:49
07.12. 19:00
14.03. 16:00
18.01. 19:00
11.01. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
16.02. 17:00
09.11. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
24.11. 17:00
108:68

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen