2020/21Bezirksliga Männer Ufr.
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
1.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
0000:00
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
1.TSV Lohr
TSV Lohr
0000:00
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
1.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
0000:00
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
1.TSV Lohr
TSV Lohr
0000:00
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
1.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
0000:00
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
1.TSV Lohr
TSV Lohr
0000:00
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt II
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TSV Grombühl II
TSV Karlstadt
TSV Lohr
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
DJK Schweinfurt II
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TSV Grombühl II
TSV Karlstadt
TSV Lohr
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
06.12. 16:00
27.02. 15:30
17.10. 15:30
16.01. 15:30
03.10. 15:30
06.02. 15:30
13.03. 15:30
05.03. 19:30
12.12. 16:30
07.02. 16:00
16.10. 19:30
10.10. 16:30
21.11. 16:30
03.10. 16:30
19.11. 20:00
14.03. 15:00
01.10. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
18.10. 14:30
17.01. 15:00
24.01. 17:00
15.11. 17:00
20.12. 17:00
14.03. 17:00
06.12. 17:00
11.10. 17:00
28.02. 17:00
10.10. 19:00
23.01. 19:00
06.03. 19:00
12.12. 19:00
27.02. 19:00
19.12. 19:00
14.11. 19:00
19.12. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
06.03. 18:00
21.11. 18:00
12.12. 18:00
23.01. 18:00
15.11. 16:00
28.02. 16:00
24.01. 16:00
17.01. 16:00
04.10. 16:00
14.03. 16:00
06.12. 16:00
13.12. 17:00
20.12. 17:00
11.10. 17:00
22.11. 18:00
07.02. 18:00
18.10. 17:00
07.03. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen