2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
550501:31110
2.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
532387:2946
3.TV Goldbach II
TV Goldbach II
220147:1354
4.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
321233:2144
5.Grom
Grom
422274:2644
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
211122:1732
7.TG Würzburg III
TG Würzburg III
413288:3702
8.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
303160:2470
9.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
404225:3290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
220216:1314
2.TV Goldbach II
TV Goldbach II
11071:642
3.Grom
Grom
211140:1312
4.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
312214:2032
5.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
10171:760
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10147:1100
7.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
202109:1310
8.TG Würzburg III
TG Würzburg III
202113:1960
9.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
202128:1860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
330285:1806
2.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
220162:1384
3.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
220173:914
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
11075:632
5.TV Goldbach II
TV Goldbach II
11076:712
6.TG Würzburg III
TG Würzburg III
211175:1742
7.Grom
Grom
211134:1332
8.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
10151:1160
9.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
20297:1430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
baskets WÜ Grombühl
Grom
SV Oberdürrbach
TG Würzburg II
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Grombühl II
TV Goldbach II
TV Marktheidenfeld
baskets WÜ Grombühl
Grom
SV Oberdürrbach
TG Würzburg II
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Grombühl II
TV Goldbach II
TV Marktheidenfeld
07.12. 17:45
08.02. 17:45
07.03. 17:45
18.01. 17:45
28.03. 17:45
26.10. 17:45
71:76
16.11. 17:45
21.03. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
15.02. 19:30
77:56
25.01. 19:30
11.01. 19:30
63:75
69:78
02.03. 20:00
79:84
20.01. 20:00
66:41
06.01. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
15.02. 18:00
100:80
21.01. 19:45
116:51
14.12. 18:00
11.01. 18:00
69:84
17.11. 18:00
44:112
09.02. 18:00
12.01. 18:00
15.12. 18:00
01.12. 18:00
22.03. 18:00
15.12. 15:45
09.02. 15:45
19.01. 15:45
54:91
74:95
22.03. 15:45
08.03. 15:45
01.12. 15:45
14.03. 20:00
62:70
47:61
18.01. 20:00
28.03. 20:00
07.12. 20:00
16.11. 20:00
07.03. 20:00
26.01. 16:00
71:64
07.12. 16:30
28.03. 16:30
14.03. 16:30
24.11. 17:30
16.02. 16:00
17.01. 20:00
15.02. 19:30
18.01. 19:30
28.03. 19:30
47:110
07.12. 19:30
15.03. 18:00
23.11. 19:30
02.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen