2019/20Champions League Gruppe A

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
85:81
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Strasbourg IG
Strasbourg IG
11077:642
2.Basquet Manresa
Basquet Manresa
11085:812
3.Turk Telekom
Turk Telekom
11082:792
4.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
11079:782
5.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
10178:791
6.Unet Holon
Unet Holon
10179:821
7.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
10181:851
8.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
10164:771
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Strasbourg IG
Strasbourg IG
11077:642
2.Basquet Manresa
Basquet Manresa
11085:812
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
11079:782
4.Unet Holon
Unet Holon
10179:821
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
0000:00
5.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
0000:00
5.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
0000:00
5.Turk Telekom
Turk Telekom
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
11082:792
2.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
10178:791
3.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
10181:851
4.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
10164:771
5.Basquet Manresa
Basquet Manresa
0000:00
5.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
0000:00
5.Strasbourg IG
Strasbourg IG
0000:00
5.Unet Holon
Unet Holon
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
19.11. 20:30
05.02. 20:00
23.10. 20:30
85:81
08.01. 20:30
06.11. 20:30
21.01. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
22.10. 18:30
03.12. 20:30
30.10. 20:30
79:78
15.01. 20:30
13.11. 20:30
18.12. 20:30
28.01. 20:30
17.12. 18:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
12.11. 18:00
29.01. 18:00
30.10. 18:00
03.12. 20:00
11.12. 18:30
05.02. 20:00
05.11. 19:30
22.01. 18:30
22.10. 18:30
19.11. 18:30
29.10. 20:00
29.10. 20:00
77:64
22.01. 20:00
20.11. 20:00
17.12. 20:00
05.02. 20:00
06.11. 20:00
15.01. 18:00
13.11. 18:00
23.10. 18:30
08.01. 18:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
11.12. 18:00
13.11. 20:00
17.12. 20:00
19.11. 20:00
05.02. 20:00
08.01. 20:00
14.01. 20:00
79:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen