2019/20Bundesliga Männer

Spiele vom Di, 24. bis Mi, 25. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 24. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 24. September 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 25. September 2019

Mi.Mittwoch, 25. September 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00:0
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
0000:00:0
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00:0
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
0000:00:0
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00:0
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
0000:00:0
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Alba Berlin
Bayern München
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Hamburg Towers
Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
Alba Berlin
Bayern München
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Hamburg Towers
Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
02.05. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
27.01. 17:00
23.11. 18:00
15.10. 19:00
26.12. 17:00
14.04. 17:00
15.03. 17:00
22.03. 17:00
31.12. 15:00
03.11. 18:00
05.04. 17:00
02.10. 20:30
26.04. 17:00
19.04. 17:00
10.11. 15:00
08.12. 15:00
12.04. 17:00
07.01. 20:30
01.03. 17:00
17.04. 17:00
09.02. 17:00
30.09. 20:30
12.10. 20:30
17.11. 15:00
05.04. 17:00
26.11. 20:30
07.04. 17:00
22.03. 17:00
02.02. 17:00
26.01. 17:00
05.01. 15:00
11.02. 17:00
29.04. 17:00
21.04. 17:00
10.11. 15:00
30.11. 17:00
23.11. 18:00
07.03. 17:00
25.09. 20:30
14.03. 17:00
01.02. 17:00
25.01. 17:00
26.10. 18:00
13.10. 15:00
15.04. 17:00
21.12. 20:30
06.10. 18:00
30.12. 20:30
03.11. 15:00
21.03. 17:00
19.04. 17:00
02.02. 17:00
19.10. 18:00
11.02. 17:00
15.04. 17:00
26.04. 17:00
02.05. 17:00
17.11. 20:30
27.12. 19:00
19.01. 17:00
30.11. 17:00
15.03. 17:00
08.03. 17:00
15.04. 17:00
19.10. 20:30
04.01. 20:30
02.11. 20:30
07.12. 18:00
29.03. 17:00
19.01. 17:00
12.02. 17:00
06.10. 15:00
25.04. 17:00
29.12. 18:00
09.11. 18:00
23.11. 20:30
18.03. 17:00
01.02. 17:00
02.02. 17:00
20.10. 18:00
28.03. 17:00
01.12. 18:00
29.04. 17:00
11.02. 17:00
14.04. 17:00
05.01. 15:00
22.04. 17:00
02.05. 17:00
18.03. 17:00
08.12. 18:00
12.10. 18:00
08.03. 17:00
26.09. 20:30
17.11. 18:00
29.03. 17:00
06.10. 15:00
25.04. 17:00
23.11. 18:00
09.02. 17:00
18.01. 17:00
04.01. 18:00
19.10. 18:00
22.12. 15:00
02.11. 18:00
19.04. 17:00
22.03. 17:00
01.03. 17:00
14.03. 17:00
02.05. 17:00
15.04. 17:00
21.04. 17:00
22.12. 15:00
11.04. 17:00
18.03. 17:00
24.09. 20:30
27.10. 15:00
07.03. 17:00
11.10. 20:30
29.04. 17:00
02.02. 17:00
16.11. 18:00
01.12. 15:00
25.01. 17:00
09.11. 20:30
07.12. 18:00
12.02. 17:00
22.12. 18:00
26.04. 17:00
16.11. 20:30
26.10. 20:30
29.02. 17:00
04.04. 17:00
11.04. 17:00
18.04. 17:00
21.03. 17:00
30.11. 20:30
04.10. 20:30
15.03. 17:00
08.02. 17:00
29.12. 15:00
25.01. 17:00
02.05. 17:00
18.01. 17:00
28.03. 17:00
28.02. 17:00
26.01. 17:00
27.12. 19:00
30.12. 19:00
04.04. 17:00
03.11. 15:00
06.12. 20:30
19.04. 17:00
20.10. 15:00
05.10. 18:00
17.03. 17:00
11.04. 17:00
08.02. 17:00
26.04. 17:00
08.12. 15:00
08.03. 17:00
26.12. 18:00
24.09. 20:00
03.04. 17:00
26.01. 17:00
28.04. 17:00
29.12. 15:00
17.03. 17:00
10.11. 15:00
07.02. 17:00
29.02. 17:00
12.04. 17:00
22.04. 17:00
13.10. 18:00
24.11. 18:00
12.04. 17:00
23.11. 17:00
18.01. 17:00
13.10. 15:00
26.10. 18:00
26.12. 15:00
09.11. 20:30
13.03. 17:00
22.04. 17:00
07.03. 17:00
04.01. 20:30
29.04. 17:00
25.09. 20:30
12.02. 17:00
28.03. 17:00
21.03. 17:00
11.02. 17:00
19.04. 17:00
18.03. 17:00
04.04. 17:00
11.04. 17:00
26.04. 17:00
27.10. 18:00
02.05. 17:00
24.11. 15:00
01.02. 17:00
17.01. 17:00
21.12. 18:00
08.03. 17:00
24.09. 19:00
09.11. 18:00
05.01. 18:00
17.11. 18:00
19.01. 17:00
02.05. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
22.03. 17:00
30.12. 20:30
24.04. 17:00
01.11. 15:00
01.12. 15:00
22.12. 15:00
15.04. 17:00
20.10. 15:00
01.02. 17:00
19.04. 17:00
05.10. 20:30
17.03. 17:00
05.01. 15:00
18.04. 17:00
07.02. 17:00
02.05. 17:00
05.10. 20:30
26.01. 17:00
29.02. 17:00
28.03. 17:00
16.11. 20:30
18.10. 20:30
30.11. 17:00
14.04. 17:00
07.12. 20:30
27.12. 20:30
02.11. 20:30
20.10. 15:00
27.10. 15:00
05.10. 18:00
06.03. 17:00
20.12. 18:30
14.03. 17:00
17.11. 15:00
20.03. 17:00
28.04. 17:00
03.01. 20:30
11.02. 17:00
02.11. 18:00
22.04. 17:00
23.11. 20:30
05.04. 17:00
29.12. 18:00
30.11. 17:00
17.03. 17:00
05.04. 17:00
10.11. 18:00
12.10. 20:30
11.04. 17:00
02.10. 19:00
18.01. 17:00
26.12. 15:00
26.10. 17:00
29.03. 17:00
07.12. 20:30
09.02. 17:00
22.04. 17:00
28.04. 17:00
01.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen