2019/20Hauptrunde Pro B Süd

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
541409:3508
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
541442:4068
3.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
541361:3438
4.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
532385:3906
5.White Wings Hanau
White Wings Hanau
532397:3676
6.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
532388:3666
7.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
532377:3616
8.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
523322:3554
9.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
514379:4192
10.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
514358:3852
11.BBC Coburg
BBC Coburg
514326:3912
12.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
514361:3722
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
220168:1364
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
321281:2634
3.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
321235:2174
4.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
321216:2184
5.White Wings Hanau
White Wings Hanau
211151:1412
6.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
211134:1392
7.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
312228:2302
8.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
312226:2162
9.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
202160:1830
10.BBC Coburg
BBC Coburg
202123:1600
11.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
202109:1180
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
303213:2400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
220145:1254
2.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
220160:1364
3.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
220161:1434
4.Baskets Speyer
Baskets Speyer
321241:2144
5.White Wings Hanau
White Wings Hanau
321246:2264
6.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
321251:2514
7.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
321213:2374
8.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
211145:1452
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
211142:1442
10.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
312219:2362
11.BBC Coburg
BBC Coburg
312203:2312
12.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
202135:1560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
10.11. 16:00
16.02. 16:00
16.11. 18:00
08.02. 18:00
08.12. 16:00
77:87
21.12. 18:00
72:75
18.01. 18:00
64:78
26.01. 16:00
07.03. 19:30
02.11. 19:00
59:68
25.01. 19:00
16.11. 19:00
21.12. 19:00
69:61
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
100:101
75:72
01.02. 19:30
29.02. 19:30
09.11. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.12. 19:30
93:64
26.10. 19:30
07.03. 19:30
04.01. 19:30
05.01. 17:00
18.01. 19:00
72:98
78:57
26.10. 17:00
08.02. 19:00
24.11. 17:00
10.11. 17:00
07.03. 19:30
15.12. 17:00
66:63
26.10. 19:00
63:78
21.12. 19:00
15.02. 19:00
07.03. 19:30
15.12. 16:00
17.11. 16:00
19.01. 16:00
02.02. 16:00
23.11. 19:00
60:82
14.12. 14:00
04.01. 19:00
69:61
25.01. 14:00
02.11. 14:00
29.02. 15:00
08.02. 14:00
72:74
09.11. 19:30
94:82
23.11. 14:00
11.01. 15:00
26.10. 19:30
26.01. 18:00
66:77
07.12. 15:00
68:62
01.02. 19:00
07.03. 19:30
05.01. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 15:00
70:73
01.03. 18:00
08.12. 18:00
12.01. 18:00
05.01. 18:00
76:80
80:63
26.01. 18:00
15.02. 20:00
10.11. 18:00
26.10. 20:00
29.02. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
02.02. 17:00
53:58
15.02. 19:00
16.11. 19:00
02.11. 19:00
56:60
04.01. 19:00
15.12. 17:00
24.11. 18:00
14.12. 20:00
09.02. 18:00
03.11. 18:00
100:88
11.01. 20:15
94:101
87:74
22.12. 18:00
25.01. 20:15
01.03. 18:00
01.02. 19:00
73:82
16.11. 19:00
07.12. 19:00
29.02. 19:00
21.12. 19:00
02.11. 19:00
18.01. 19:00
26.10. 19:00
87:101
08.02. 19:00
02.11. 19:00
15.02. 19:00
73:82
21.12. 19:00
11.01. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
07.03. 19:30
07.12. 19:00
16.11. 19:00
78:59

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen